Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Как дать понять девушке, что ты сильный?>>

Как дать понять девушке, что ты сильный?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ситуация: познакомился с девочкой, гуляем, общаемся, всё на позитиве, немного кинестетики.. она улыбается, смеется... Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

Тоесть девушка САМА решила, что тот парень сильнее меня. Похожие ситуации были уже не раз.
Как отвечать девушке в таких ситуациях, когда она якобы пытается меня спасти от парня?

Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?

+1

2

thepro0x
Нихуя ей не надо давать понять :) Надо быть сильным, она сама это почувствует . Как отвечать , хуй знает.. мне такого неговорили никогда

0

3

вот, попробуй ...

+1

4

Да, она права, зачем парню нервы портить, зачем ему знать что она с кем то гуляла? Может вы поебетесь и разбежитесь, а она и с парнем надеется востановить отношения, в таком случае будет сложней.
она тебя еще не знает, и зачем ей менять человека которого она знает на которого не знает

0

5

Я писал что похожие ситуации были далеко не один раз.

Шел с девчонкой, ей 16 лет, учится в 11м классе, мне 18, учусь на 1м курсе. Причем знакомы с ней уже больше месяца были. Она рассказывала про своих одноклассников. Типа кто чем увлекается и т.п. Начала рассказывать про одноклассника, который в какой-то субкультуре..
Я говорю "Фигня это всё", а она: "Если бы он это услышал - прибил бы тебя".

Т.е. она сказала что её 16летний школьник прибил бы меня, которому уже 18 исполнилось. Ну каким образом она так решила?

Как общаться с девушками, чтобы они чувствовали что ты сам кому угодно набьешь морду, а не тебя будут бить.

0

6

Тебя просто это может задеть, а если тебя что то может задеть, то это всегда будет происходить.

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.Закон мэрфи

я тока 1 непонимаю:А зачем тебе быть сильнее ?

0

7

Мне кажется, что это просто проверка тебя. Если зассышь, то дашь понять что выдуманый или не выдуманый Женя сильнее тебя и ей надо либо продолжить поиски, либо забить на тебя.
Так что либо будь готов надавать или получить по еблу, либо ищи другую)

0

8

thepro0x написал(а):

Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы

вот сучка) на самом деле она беспокоится что проблемы будут у нее,это она так стрелы косит.
если пилотка так говорит о своем парне,гуляя с тобой,то поибать,не ссать. птм что если он на тебя залупится,то он долбаеб  и ему можно это заяснить,она полюбой виновата.я бы смог,мне пох. если не посилам отвечаешь "ну да думаю не стоит,а то я могу проболтаться,что ты ко мне пристовала и у тебя будут проблемы. а я не хочу чтоб они у тебя были. прейдет время сама расскажешь ему,что встретила парня лучше" еще засосал бы ее "все давай,иди,а то парень увидет заревнует,потом нацелуемся ;)"

0

9

Никакой бабе не нужны разборки) (если она не ебанутая), не важно кто кому втащит.
А на фразы типа

thepro0x написал(а):

"Если бы он это услышал - прибил бы тебя".

я бы так отвечал что-то типа: "Он? Меня? Прибил бы?А, ну окей." - не повышая голос, спокойно и уверенно). Типа тебе не надо ничего доказывать, и ты хуй ложил на этого парня, но если он очень хочет, то я готов. Как-то так.

0

10

Эй написал(а):

я бы так отвечал что-то типа: "Он? Меня? Прибил бы?А, ну окей." - не повышая голос, спокойно и уверенно). Как-то так.

Нет, только не так. У нее в голове еще возникнет туча вопросов или непоняток. Много раз так отвечал, ничего хорошего не выходило.

А вот то, что предложил adadr - это да. Еще обработать ответ этот и вообще норм будет.

0

11

krock написал(а):

Нет, только не так. У нее в голове еще возникнет туча вопросов или непоняток. Много раз так отвечал, ничего хорошего не выходило.

Каких вопросов, например? В смысле ничего хорошего не выходило? Чем заканчивалось?

0

12

Если пилотка говорит что будут проблемы,то я думаю они будут и тебе лучше избежать их,ибо она знает и тебя и его,а вот ты незнаешь кто там, мож там чемпион мира по бразильскому джиу-джитцу в весовой категории до 85кг и он тебя так вшатает что потом не пилотки не нужен будешь и у самого себя на душе хуево будет,от того что пиздюлей получил,так что не реагирую на эту хуйню и переводи все в шутку,не бери роль героя если ты сам таковым не являешься.

thepro0x написал(а):

Я писал что похожие ситуации были далеко не один раз.

Шел с девчонкой, ей 16 лет, учится в 11м классе, мне 18, учусь на 1м курсе. Причем знакомы с ней уже больше месяца были. Она рассказывала про своих одноклассников. Типа кто чем увлекается и т.п. Начала рассказывать про одноклассника, который в какой-то субкультуре..
Я говорю "Фигня это всё", а она: "Если бы он это услышал - прибил бы тебя".

Т.е. она сказала что её 16летний школьник прибил бы меня, которому уже 18 исполнилось. Ну каким образом она так решила?

Как общаться с девушками, чтобы они чувствовали что ты сам кому угодно набьешь морду, а не тебя будут бить.

то что тебе 18 лет это не показатель,от твоих 18 лет у тебя силы не прибавиться и техники,я два года назад в 16 лет вшатал не одного мужика за 25++ лет,не смотри на возраст,по возрасту не определишь что за человек перед тобой и что он творит.

0

13

Эй написал(а):

Он? Меня? Прибил бы?А, ну окей

тоже самое"да твой парень лох,я сам ему пизды дам" ненадо такое говорить пилотке когда она еще полностью не расталась .она ближе к нему,чем к тебе.между ними что то пошло не так и она тянется к другим,хуле тут не ясно. то есть другие еще под выбором,иначе бы не пиздела о своем васе.

adadr написал(а):

"ну да думаю не стоит,а то я могу проболтаться,что ты ко мне пристовала и у тебя будут проблемы. а я не хочу чтоб они у тебя были. прейдет время сама расскажешь ему,что встретила парня лучше" еще засосал бы ее "все давай,иди,а то парень увидет заревнует,потом нацелуемся "

krock написал(а):

А вот то, что предложил adadr - это да. Еще обработать ответ этот и вообще норм будет

да пох как скажется слово в слово или обработается. можно и так,прямо..
не пизди детка,проблемы у тебя могут быть,я тут не причем. и возможно я и слаб перед ним,но у меня посмотри,хуй лучше)понимаю,ты его уже хочешь)но не торопись быть с ним,я еще проверю твою пизденку))

0

14

тут случай вспомнил. поябовал изредка телку у нее дома . она со своим васей как раз раставалась.он все терся рядом и она тоже избегала конфликтов,подбирала время для встреч. и видать по смскам в телефоне пробил или она пизданула,что у ней есть я.короче,пишит мне на телефон "я знаю что ты с моей девушкой встречался. тебе пиздец и бла-бла и вся хуйня" думаю.да ну и пох,раз телка не против ебатся со мной,то пошел нахуй,проигноировал на пока. и вот опять я у ней,пишит мне"я с ней давно уже..зачем ты лезишь..у нас еще чувства... у нас до сих пор любовь " и тут я ему отвечаю "да мне пох кто кого из вас как любит. на данный момент она со мной,меня обнимает и ласкает" через пару дней позвонил сам,не понравилась мне первая смс,сученок загасился)) так я его и не видел больше=))

Отредактировано adadr (02-09-2012 18:40:15)

0

15

Блять, не надо драться ни с кем идти, вообще с этим типом не обязательно общаться, если придётся пообщаться, то раскидать, что это ваши с ней проблемы, если она гуляет/ебётся с другим типом и тп. Смысл фразы, предложенной мной - показать, что ты не боишься, даже если он сильнее/круче и тп.

0

16

thepro0x написал(а):

Ситуация: познакомился с девочкой, гуляем, общаемся, всё на позитиве, немного кинестетики.. она улыбается, смеется... Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:
- Ну тут я уже сама пойду, а то в этом дворе живет мой парень, если он тебя увидит - у тебя будут проблемы.

Тоесть девушка САМА решила, что тот парень сильнее меня. Похожие ситуации были уже не раз.
Как отвечать девушке в таких ситуациях, когда она якобы пытается меня спасти от парня?

Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный и не будет у меня никаких проблем от её парней?

Что-то похожее было у меня как-то и у одного знакомого типа. Тоже есть "кто-то" кто якобы тебя ушатает, хотя наверняка, конечно никому не известно. Вообще скорее всего тут вся хрень в образе, который она создала вокруг того пацана. Она дольше его знает, знает как он базарит, знает наверняка как он решает проблемы, плюс тут ещё аура понтов) Когда он с ней мутил, наверняка он часто завышал планку чтоб выглядеть крутым...а может и другая причина, но суть в том, что он уже зарекомендован как "перец", а ты пока просто вася, серезнячок. Поэтому она говорит подобное, хотя не факт что это имеет отношение к действительности. Бабы как-то особо в таких случаях на реальность не смотрят (да и вообще редко они на неё смотрят). Тут они полагаются на какую-то абстрактную хуйню (образ) которую сами придумывают.

ИМХО. Забей хуй что она там говорит про того типа и завышай сам себе планку. Понты дороже денег

0

17

thepro0x написал(а):

Проводил её домой, проходим через дворы, вдруг она поворачивается и выдает:

такаяж хуйня была раз, я тупа достал бабочку и улыбнулся ))

0

18

>>>Как вообще общаться с девушкой, чтобы она сразу понимала, что ты сильный?

Сказать, что ходишь в зал, занимаешься боксом и жмешь сотку)))
а маленький это пох, потому что жилистый

Отредактировано stanum (03-09-2012 00:57:49)

0

19

Да забей ты! Разве в этом сила заключается, в том что ты можешь пизды дать любому? Не эт конечно тоже хорошо, но я сколько знаю успешных и сильных людей который реально достигли успеха в жизни, так они физической силой особо не блещут! А пелотке думаешь кто более симпатичен, мак тайсон в роли тебя, или чувак который добивается своих целей любой ценой и знает как действовать в любой ситуации, харизматичный и размеренно спокойный?
Её парень вообще не должен волновать тебя, он слишком низок что бы тебе о нём думать, я в данной ситуации сказал бы "Я хочу что бы тебе было комфортно со мной, поэтому как скажешь" Не рисуйся перед ними никогда это так смешно со стороны смотрится, да и проверкой это только относительно можно считать!

+1

20

thepro0x написал(а):

Вертушку ей в ухо с ноги. Нахуй Говорить, нужно делать.
Мужчина определяется делом а не словом

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Как дать понять девушке, что ты сильный?>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC