Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Программа на массу от Преступника №1: 7 дней в неделю

Программа на массу от Преступника №1: 7 дней в неделю

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Короче, я тут к выводу пришел, что объем мышц нихуя не зависит от силы. Спасокукоцкий, например, утверждает, что сила = масса. С груди он жмет больше 200 кг. Но по сути-то он дрищ. Тот же Кононов жмет 160, а объемы мышц у него пиздец огромные.

Поэтому. Предлагаю потестить такую программу. На массу. Тренироваться нужно каждый день. НО! НЕ до отказа! Никакого отказа быть не должно! Берем умеренный вес и хуярим. К каждому упражнению подбираем такой вес, чтобы и отказа не было и мышца чувствовалась. В каждом упражнении по 10-12 повторений делаем. Упражнения хуярятся один за другим, без перекура:

Жим гантелей лежа (лучше на наклонной скамье)
Отжимания
Разводка с гантелями (можно на полу делать)

Подтягивания широким хватом
Тяга штанги в наклоне/Тяга гантели в наклоне
Шраги

Махи в стороны
Жим стоя
Махи перед собой
Махи в наклоне

Подъем на бицепс с суппинацией
Разгибания с гантелей в наклоне
Концентрированный подъем на бицепс
Разгибания с гантелей стоя/Французский жим

Двойные скручивания

Приседания
Выпады
Мертвая тяга

На тренировку уходит примерно 30 минут. Все упражнения можно делать дома. Нужна штанга, гантели, либо рюкзак/сумка с отягощениями.

Тут основная фишка в том, что хуярим ежедневно. Но помаленьку. Не до отказа. Я еще у Буланова читал, что профи не тренируются до отказа, а вся эта пропаганда "хуярить до изнеможения" - сплошная деза, приводящая к перетренированности. Да вы и сами наверно замечали, что приходишь в зал, ебашишь и примерно через месяц тебе уже не хочется качаться, в зал лень идти и т.д. Вот это и есть перетрен.

Короче. Данная прога, по моим расчетам, должна неимоверно  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif наращивать массу http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif без перетренированности. Ебашилово и силу оставим штангистам! Мы растим чисто массу и соблазняем пелоток! )))

Кто желает затестить, пишите "Я в теме!". И хуярьте на протяжении месяца по данной программе.

Теги: тренировки

0

2

За основу (на верх тела) я взял вот эту прогу и слегка ее модернизировал:

0

3

Ну посмотрим что у тя получится)) только скинь фотку до и после для наглядного результата.

0

4

Обязательно))

0

5

раньше занимался 3 раза в нед-уходило где то 2 часана тренир.-в основном из за жима

щас 2 месяца занимаюсь 6раз в неделю интенсив -уходит 40-50мин(цнс-не напряг)масса реально прет.
прест вопрос к тебе ты руки(биц,трице) в один день делаешь илли все же раздельно хуярить?просто вместе не делал и стоит ли

0

6

Если руки отстают, то нужно отдельным днем их качать. Бицепс + трицепс. А так, раздельно лучше.

0

7

Прест, а че ты дельты задние напоследок оставил? Они же обычно отстают?

Я бы тягу штанги к груди (задними дельтами) в небольшом наклоне первой поставил, затем жим стоя и потом разводки уже, как изоляция. Жим лежа в наклоне поменял бы с разводками на грудь. В остальном, все как говоришь. В принципе, это и есть моя программа, на каждый день - прет - охуенно! 6-8-10 повторений по 3-4 подхода. Главное жрать еще и спать нормально.

Отредактировано Zver (27-09-2012 18:07:44)

0

8

А здесь без разницы. Здесь ты не до отказа работаешь. Сил хватает на все. Хоть Присед вперед ставь, пох )) Упражнения можно как угодно местами менять.

0

9

Zver написал(а):

каждый день - прет - охуенно!

Т. е. ты тоже каждый день хуяришь и тоже не до отказа?

0

10

тогда почему у турникменов на определенном этапе рост останавливается?

0

11

Потому что они каждый день до отказа хуярят.

0

12

Отказ наступает, когда повышаю вес на след ступень. А повышаю его, когда три подхода подряд выполняю по 10 повторений. Потом отказ уходит и я снова повышаю через какое-то время. Но отдыхаю между упражнениями! Через месяц хочу убрать отдых и сравнить.

Понед - спина, вторник грудь, среда ноги, четверг плечи, пятница - биц и триц (решил сплитом покачать) два отдыха (иногда не подряд, главное в неделю укладываюсь). Максимум 30-35 минут получается. Еще я периодизацию использую. Правда, довольно произвольно. Но прет) Сотку в горизонтальном жиме полную амплитуду преодолел, хотя качаю только в положительном наклоне 30 град, брусьев нет - горизонтальный и отрицательный жим на добавку.

0

13

Сейчас плечи ебашу. Задние надулись, теперь армейский жим хуярю полтинником 4х10.

0

14

Лучше махи в стороны ебани))

0

15

[/

"Преступник №1" написал(а):

Если руки отстают, то нужно отдельным днем их качать. Бицепс + трицепс. А так, раздельно лучше.

у меня хуева руки растут
расписал себе в прог-ме 2 раза в неделю качать
хочу до 43-45см довести правда и вес придется набирать

0

16

Дык ты ебашь их в отдельный день. И еще один день сделай легкой тренировки не до отказа.

0

17

Я щас ебашу по спасокукоцкого проге упражнения. 50-60% от максимальных весов(которыми делал 6-8 раз) ебашу 12 повторений на верхнюю часть тела и 20 на нижнюю. перерывы между подходами максимум минута. всего 4 подхода по 3 упражнения на группу. Отказов нет но забивается все пиздец, мышца устает конретно. О результатах прям конкретно говорить не могу, потому что только неделю делаю в таком темпе. Эту тему я вычитал из статейки про тренировку для эндоморфов (все таки я хоть и не 100%, но эндоморф). Буду юзать. и мышца устает/наливается и мотивация ходить в зал высокая в постоянку

0

18

Экстрасекс написал(а):

у меня хуева руки растут
расписал себе в прог-ме 2 раза в неделю качать
хочу до 43-45см довести правда и вес придется набирать

думаете поможет? а как же восстановление? а ты еще спину и грудь качаешь?

FR0ST написал(а):

Я щас ебашу по спасокукоцкого проге упражнения. 50-60% от максимальных весов(которыми делал 6-8 раз) ебашу 12 повторений на верхнюю часть тела и 20 на нижнюю. перерывы между подходами максимум минута. всего 4 подхода по 3 упражнения на группу. Отказов нет но забивается все пиздец, мышца устает конретно. О результатах прям конкретно говорить не могу, потому что только неделю делаю в таком темпе. Эту тему я вычитал из статейки про тренировку для эндоморфов (все таки я хоть и не 100%, но эндоморф). Буду юзать. и мышца устает/наливается и мотивация ходить в зал высокая в постоянку

а где тут спасокукоцкий?)

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Лучше махи в стороны ебани))

Гантелей нет, штангой обхожусь все. Так бы ебанул, канеш)

0

20

Я в теме! А то заебало одну группу раз в неделю качать.

Программу под себя сделал:

Приседания на одной ноге.
Подъем ног в висе.
Отжимания в стойке на руках.
Подтягивания широким хватом.
Отжимания от пола (ноги выше головы).
Подтягивания узким хватом.
Отжимания от брусьев (на трицепс).

Отредактировано Паяц (12-01-2017 23:55:54)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Программа на массу от Преступника №1: 7 дней в неделю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC