Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » СМИ о пикапе » Рмэсники - такие рмэсники xDD

Рмэсники - такие рмэсники xDD

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sj-play.net/e107_files/public/1259249126_674_FT13690_zadrot.gif

Взято из ЖЖ кореша:

Вчера попал на разгонку РМэС. Интересно посмотреть было на таких хваленных бравых парней. Увидев тусовку, я был крайне удивлен, такое ощущение, что компьютерные задроты повыбирались из сети и готовы были выжигать. Ну то, что они готовы...нет, они просто пришли пообщаться, как оказалась. 

Первое задание было следующим - взять ручку и блокнот и попросить девочек, чтобы они написали ассоциации со словом грязь.Ок, думаю, ничего сложного, пошел собрал 8 ассоциаций, 7 из которых были совподали со смыслом грязный секс и все такое. Время дали пол часа. Возвращаюсь, оказывается я один собрал восемь и все кто максимум 1 или ничего. Первый конкурс был за нами, но я был крайне разочарован. Я хотел посмотреть на таких же парней, что знакомятся и соблазняют, а хуй, смотрел на дрочеров. Конечно кто-то более мение из них и может - но никого из них хорошим соблазнителем назвать не могу. 

Поэтому 2 и 3 задание - даже не стал выполнять, так как,  нахер не надо заниматься этой херней.

Парни готовы были обсуждать/пиздеть/все что угодно делать, но только не подходить и не знакомиться. Поболтал с сапортом, 23летнем парнем, который наверное не разу не брился, противно стоять даже было рядом с ним, так как он наверное вообще не знает, что такое бритва, но умудрился вложить 20к в тренинги, говорит, что трахнул 3х за год, как в теме. На мой вопрос - почему ты не подходишь и не знакомишься с девочками сейчас, он ответил - что, он сейчас сопортит парней и общается,а сегодня он уже успел взять номера (почему то я не верю).

В итоге я разочаровался в вечере.
Сейчас зима и все такое, на улице девочек мало - надо штурмовать кафе/клубы и учиться/учиться/учиться.

Еще, как оказывается 70% парней гор Саратова в теме, но кроме подходов, то есть дальше по лесенкам соблазнения корабкается процентов 10%, приятно осозновать, что я один из них.

0

2

Когда во Владивосток приехали РМЭС с тренингом "Мастер" это был просто финиш) При подходе, девушки смотрели сразу как на неадыкватных) Приходилось дожидаться позднего вечера, когда они поубавятся)

0

3

Они даже до нас добрались, но у нас еще похлеще, даже не рмэс, а ответвление от него - ловерклаб какойто. Я общался с организатором, вроде толковый чувак, прокачан по Т100Б пиздато, но на этом все из адекватных людей там. Частично видел тренинг и стало аж противно что люди за такую хуету бабки ,причем солидные, платят.

0

4

Dionis написал(а):

Частично видел тренинг и стало аж противно что люди за такую хуету бабки ,причем солидные, платят.

Да это глобальная в общем-то проблема - редко какой инфопродукт реально работает. Большинство инфопродуктов (подавляющее большинство тренингом по соблазнению - их пример) по своей природе не что иное, как развод доверчивых людей на лавешечку.

0

5

блииин вот это пиздец а не саппорт !!!! я был на паре таких тус завтра если будет время отпишусь по полной  у нас тут более адекватно и зачетно было

0

6

Андрюха подскажи автора)

0

7

Автор http://androne-fuck.livejournal.com/ но у него под замком эта запись (только для френдов).

+1

8

короче вот этим летом в начале . я узнал что в мой город приедет огранизатор ( ранее  он же проводил да и сейчас проводит тренинг в Волгограде ) мой город рядом вооот и короче через инет обменялись номерами  и в день встречи встретились у ТРЦ из нас нормальных было всего 3-4 парней которые прошареные , поболтали и вот нам дают задание первое -за пол часа подойти и отрывать коммуникацию .ну похуй конечно я сделал ) все потом мы собираемся снова в одном месте обсудили  что да как , потом второе задание  это подойти так же к 5 девкам открыть  попиздеть минуты 3 и если все норм то брать телефон . сделал - точнее сделал вид что брал телефоны потому что звонить я им все же не собирался ...потом зашли в кафеху все обсудили  и нам рассказывали про базуу. мне лично .. остальным еще  рассказывали про  тренинг -знакомства . но мне сказали что это не надо .  на второй встрече  народу было пиздец как мало  что и подходить было практически неккому даи саппорта не было вообще , просто давали задания и все а в первый раз приблизительно на 2х человек был один саппорт .вот так вот я узнал  как работает РМЭС . но некоторые  прям пиздец задроты приходили .. еще круче чем как на фотке от Преста ))  и кстати один из таких в кафехе спрашивал у организатора как клеить СТАТУСНЫХ ДЕВОК!!! http://s1.uploads.ru/1bA0k.png  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png  пыл пиздец просто !!! это надо было видеть  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

9

Dionis,а ты не узнавал сколько этот тренинг от лаверклаба стоит? =) А то у нас тоже повсюду эта хуйня развелась,особенно мне понравилась ихняя афиша на столбах с лозунгом:"Если у тебя нет девушки-значит у кого-то их две"!

Ну не пиздец,а??? :)

0

10

Rider написал(а):

Dionis,а ты не узнавал сколько этот тренинг от лаверклаба стоит? =) А то у нас тоже повсюду эта хуйня развелась,особенно мне понравилась ихняя афиша на столбах с лозунгом:"Если у тебя нет девушки-значит у кого-то их две"!

Я когда с одним из организаторов общался, пару раз в разговоре тоже услышал такой же лозунг.
На счет цены не знаю, походу больше не было тренингов у нас от них, а цены ,как они сказали, меняются в зависимости от спроса. Но на сколько меняется и какая минимальная цена, не знаю.

Rider написал(а):

Ну не пиздец,а???

Пиздец конечно)) Стоит в неофициальной обстановке поговорить с кем то из организаторов и можно легко понять насколько им похуй на твои навыки, но не похуй на кошелёк.

0

11

Dionis написал(а):

не похуй на кошелёк

Развод лохов) В Ростове на дону тоже дохуя их рекламы.

0

12

Прест,а где еще этого чела найти можно,кроме жж,можешь в личку скинуть

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » СМИ о пикапе » Рмэсники - такие рмэсники xDD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC