Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

0

41

Дык приди на собеседование и узнаешь. А ВВ везде решает)

0

42

прест я на блогуне ак зарегал там есть какоенить ограничение сколько блогов можно на один акк добавить?

0

43

Нету.

0

44

здарова, Прест!
чем алкоголь мешает тренировкам и вообще спорту? если тем что после синьки нельзя трениться, так можно ж на след день после этого. хоть и тяжко и немножко на отъебись

(где-то у тебя прочитал просто: я не пью, я ж качаюсь ( в темке про доставку алкоголя))

0

45

Сильно бухнул - то же самое, что траванулся. Силовые падают, мышцы разрушаются, ССС ослабляется, восстанавливаешься дольше... Короче, если травиться часто, то ничо не вырастет. Как может чо-то вырасти, если организм болеет?..

0

46

Как посоветуешь реагировать на предьявы пелоток что я слишком уж самоуверен или слишком наглый?
И вообще где грань, а то я порой говорю что будет как Я хочу и так и делаю, похуй что она там бурчит. Иногда лучше спрашивать чо она там хочет, да?))

0

47

Dionis написал(а):

Как посоветуешь реагировать на предьявы пелоток что я слишком уж самоуверен или слишком наглый?

Все дело в обратной связи. Если она говорит, что ты - сцуко нехороший, а сама при этом лыбится, то все норм. Но если отмораживается, значит накосячил. Приведи конкретный пример, как это было, разберем.

0

48

Да по разному даже от одной и той же пелотки слышал)) Суть я улавливаю, невербалика её палит если успею обратить внимание.
Например с последней как было. Сидим друг напротив друга, я ей говорил что то типа что б ночами не звонила, что б не помню что для меня сделала и  в таком духе...раскручивал что б вкладывалась в меня в общем. Она мне на пару таких реплик от меня заявила что я слишком уж самоуверен и с чего я взял что она вообще хочет со мной еще видится. Ну я сказал что знаю что я нравятся уверенные в себе парни, а не тряпки и что б завязывала пиздеть хуйню засосал.
Это пример когда ясно что ничего плохого её пиздеж мне не предвещал.
А бывали моменты когда я заливал опять же не помню что и она говорила что слишком я наглый, решаю все за неё и при этом невербалика показывала что она будто чуток разочарована чемто.
И последний раз когда она меня назвала слишком самоуверенным это в переписке когда я напомнил ей что она обещала мне позвонить.  "с чего ты взял что я буду тебе звонить? Такой самоуверенный!". Потом я смягчил напор и просто взял номер, сам позвоню на днях.

Так вот. Мне в общем то похуй как она меня называет, по невербалике в конкретном случае я тоже определить мог что к чему, НО её эти заявы подрывали внутреннюю уверенность (догадываюсь что это заметно было), вот потому и хочу понять насколько далеко можно заходить без потерь в вс))

0

49

Dionis
Даже читать не стал.

[b]"Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.[/b]

0

50

Пример последнего раза, называла несколько раз. По её невербалике я понимал когда мороз, когда нет. Когда нет - продолжал (сказал что знаю что ей нравятся уверенные парни, а не тряпки и засасывал что б заткнулась), мороз - сводил разговор на другие темы. В переписке еще раз назвала слишком самоуверенным из за того что я намекнул не в первый раз что она мне должна звонить, а не я ей.
Её заявы эти сбивают мой самоуверенный настрой и я нехотя задумываюсь че я делаю и стоит ли продолжать, а эти сомнения палятся, что нехорошо

0

51

Что значит быть адекватным?

0

52

Бля, чуваки, никак не могу забыть бывшую. Уже 2 месяца прошло. Других баб трахал, бывшая лучше. По ночам снится, просыпаюсь, днем о ней думаю, заебало уже.
Можно как то утилизировать этот приход?

0

53

Прест, а что делать когда на твое дальше телка делает еще дальше? Наверно надо делать еще более дальше? Но в такой ситуации мне кажется все настолько дальше станет, что накроется пиздой

0

54

Гавнарь два написал(а):

Прест, а что делать когда на твое дальше телка делает еще дальше? Наверно надо делать еще более дальше? Но в такой ситуации мне кажется все настолько дальше станет, что накроется пиздой

Да, делаешь еще дальше. Если не канает, приходишь с букетом цветов: "Давай помиримся?" http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

55

"Преступник №1"
Ты планируешь выпускать еще одну книгу ?

0

56

О планах не рассказывают ))

0

57

Их пишут?)

0

58

Их реализуют, потом выебываются ))

+1

59

В общем такая бида. Третью неделю сушусь с туриком. Изначально весил 90. Начал урезать угли постепенно - за первую неделю сбросил два кило, за вторую неделю сбросил два кило, за третью неделю вообще хуй! Ни одного килограмма не скинул. Уже углеводы не употребляю. Весь рацион - отварные грудки и творог, я уже даже привык к ним:) И то не всегда получается по 5-6 раз наворачивать на день, по ночам вообще стараюсь не есть. В нетренировочные дни очень часто и много хожу пешком по самым разным делам, поэтому сидячий образ жизни не веду. В дни тренировок помимо силовых кардио, аэробика присутствуют, с туриком веса не падают, а наоборот растут по чуть чуть. Но сука вес не падает. Может в нетренировочные дни ещё бегать начать? Хз чо делать Прест, кубиков то нету нихуя! :mad:

0

60

Обманный день делай! Углеводами нажрись хорошенько )) Потом обратно на курицу. Еще жиросжигатель поюзать можно. ЭКА, например.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC