Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

0

981

Прест, как ходить в кино бесплатно?

0

982

Склько приблизительно из 100 баб можно выебать в кафе?

0

983

Прест, расскажи в какой последовательности с женского тела уходит жыр при интенсивных занятиях?

Я свою всё-таки увлёк спортом, она ебашит на фитнесах 3-4 раза в неделю и кроме этого хуйарит на беговой дорожке, ходит на растяжку и ещё какую-то хуету. Результат - подтянувшаяся жёппа, утончившаяся талия, ну и блять похудевшая грудь сука  :rofl:

Так эта. Я вот на нё смотрю - руки не худеют, как бы не жирные, но нада убрать и на бёдрах есть чутка масс лишних. Это в последнюю очередь начнёт съйобываться с тела?

0

984

A мне кажеться фитнес веса не убавит тока жир в мышцы перейдет. Тут явно нужны какие нибудь вещества подавляющие апетит . Или из нлпи что нибудь-что было бы правильней.

поправте если не прав.

Я одной прозак "прописал" вроде помогает. =)

0

985

FR0ST написал(а):

Что такое флирт? И как вообще правильно флиртовать?

Сверхъестественный флирт

0

986

Friend написал(а):

Прест, как ходить в кино бесплатно?

С контролером скорефанься)) Либо приходи через 20 минут, после сеанса. Во многих кинотеатрах в это время контролеры уже не дежурят.

0

987

Маладой Кеп написал(а):

Прест, расскажи в какой последовательности с женского тела уходит жыр при интенсивных занятиях?

Я свою всё-таки увлёк спортом, она ебашит на фитнесах 3-4 раза в неделю и кроме этого хуйарит на беговой дорожке, ходит на растяжку и ещё какую-то хуету. Результат - подтянувшаяся жёппа, утончившаяся талия, ну и блять похудевшая грудь сука  

Так эта. Я вот на нё смотрю - руки не худеют, как бы не жирные, но нада убрать и на бёдрах есть чутка масс лишних. Это в последнюю очередь начнёт съйобываться с тела?

Равномерно все уходит. Но в первую очередь жир сгорает там, где меньше инсулиновых рецепторов. У мужиков это лицо, руки. У баб - лицо, грудь. Так что ничо не поделаешь, пусть дальше хуярит. Как просушится, начнет снова углеводы трескать, грудь восстановится.

0

988

Илюша написал(а):

A мне кажеться фитнес веса не убавит тока жир в мышцы перейдет. Тут явно нужны какие нибудь вещества подавляющие апетит . Или из нлпи что нибудь-что было бы правильней.

поправте если не прав.

Я одной прозак "прописал" вроде помогает. =)

Аппетит не нужно подавлять. Потому что вместе с жировой и мышечная ткань сгорать будет. Чем это плохо: 1) Мышцы сами по себе энергозатратны. Чем больше мышц на теле, тем больше на них тратится калорий. Соответственно, если большая часть мышц сгорела, то и жир начнет гореть хуже. 2) Нужно жрать белковую пищу. Частыми (5-7 раз в день) приемами. Белок разгоняет обмен веществ. Чем быстрее обмен веществ, тем больше калорий улетает за 1 единицу времени. 3) Самая главная хуйня, если мы из-за подавленного аппетита сожжем все мышцы - это то, что фигура будет дряблой. Мясо сгорит, жир, соответственно, сгорит не до конца... и будет дальше болтаться на костях )))

http://cs605223.vk.me/v605223709/236c/piSomMo8gkU.jpg

0

989

как быстро склеить и выебать телку

0

990

хуй вонючий написал(а):

как быстро склеить и выебать телку

Стратегия фаста

0

991

Привет, Андрей. Планирую поехать с девушкой в Египет. Хочу её там радовать как следует))  Посоветуй какую пищу лучше есть, чтобы ебическую силу умножать, витаминки принимать, упражнения может какие есть хорошие или еще что.
в общем, как трахаться больше и чаще, чтобы мало уставать и перерыв между актами уменьшить?

0

992

Нормально ли жрать соевое мясо, как источник белка? Смотрю там на 100 грамм продукта 52г белка и  1г жира.
Изолированный соевый белок - коефициен усвоениея - 1,00

0

993

Cognitive Dissonance написал(а):

Нормально ли жрать соевое мясо, как источник белка? Смотрю там на 100 грамм продукта 52г белка и  1г жира.
Изолированный соевый белок - коефициен усвоениея - 1,00

Нет. Там аминокислотный состав хуевый, толку ноль от него.

0

994

Борис написал(а):

Привет, Андрей. Планирую поехать с девушкой в Египет. Хочу её там радовать как следует))  Посоветуй какую пищу лучше есть, чтобы ебическую силу умножать, витаминки принимать, упражнения может какие есть хорошие или еще что.
в общем, как трахаться больше и чаще, чтобы мало уставать и перерыв между актами уменьшить?

Виагра.

0

995

Что сказать, если пелотка отказывается заходить домой и говорит что я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой?

Отредактировано Rnavy (18-02-2014 19:58:40)

0

996

Rnavy
это тебе домашнее задание: придумать и написать сюда 10 раскруток на возражение "Я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой".

0

997

У всех девственников первый секс неуклюжий и они быстро кончают, косячат? Как этого избежать?

0

998

1оо5оо написал(а):

У всех девственников первый секс неуклюжий и они быстро кончают, косячат? Как этого избежать?

У многих. Никак.

0

999

Как не комплексовать привести бабу на убогую хату, если у тебя ремонт не сделан, хата говно? И вообще не бояться ебать её "где оппало" в кусатах, на скамейках, за гаражами, в туалете и так далие? Напиши пожалуйста развернутый ответ.

0

1000

Простой вопрос. Девочка хочет установить статусы отношения с ней в социальных сетях. Как ее грамотно нахуй послать с этими мыслями? Всмысле чтоб она ус покоилась и не простилась но продолжала давать?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC