Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жызнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как нужно относится к жизни?

Быть реалистом, или ходить в розовых очках?

0

2

Самый годный вариант - оптимистичным реалистом. Т.е. "Да, сегодня не получилось выебать Нюру, тормозил, как мудак... Но ничего страшного, договорились встретиться на завтра, буду более хитрым".

+2

3

"Преступник №1" написал(а):

Самый годный вариант - оптимистичным реалистом. Т.е. "Да, сегодня не получилось выебать Нюру, тормозил, как мудак... Но ничего страшного, договорились встретиться на завтра, буду более хитрым".

Мудрый совет) +1

0

4

жи ши пиши с буквой и) позитив конечно, и очки должны быть позитивными, а не розовыми, под этим обычно понимают тфнские убеждения

0

5

Недавно думал об этом) Любому понятно что люди смотрят на жизнь через призму негатива или позитива, но кто тогда такие реалисты? Поидее - люди, которые оценивают ситуацию объективно, но тогда что такое объективно? В такой тупик зашли мои размышления) Я согласен с Димой, чем позитивней ты на жизнь смотришь, тем более счастливым будешь)

0

6

Ахаха)) Сам придумал теорию, сам же в ней и запутался http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Trickster написал(а):

Любому понятно что люди смотрят на жизнь через призму негатива или позитива

А еще можно через призму секса посмотреть. Или через укуренную призму. Или через призму недоверия.... Внутренние состояния же не ограничиваются только негативом и позитивом.

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Ахаха)) Сам придумал теорию, сам же в ней и запутался 

А еще можно через призму секса посмотреть. Или через укуренную призму. Или через призму недоверия.... Внутренние состояния же не ограничиваются только негативом и позитивом.

Говоря смотрят на жизнь через призму ...., я имею ввиду что они склоняются либо к негативной, либо позитивной оценке всего происходящего) нельзя склоняться к сексу, давая оценку происходящему) по крайней мере, я не могу себе этого представить)

0

8

Give A Fuck написал(а):

Как нужно относится к жизни?
            Быть реалистом, или ходить в розовых очках?

Ты случайно не Альберт с группы Лесли?))

Как хочешь так и относись)) Смотря что тебе больше по кайфу. Можешь закрывать глаза на всю хуйню что происходит, быть позитивным и ахуевшим. Можешь быть унылым говном http://s3.uploads.ru/t/sQYuA.jpg  и ныть по каждому поводу и настолько к этому привыкнуть что это даже понравится.
Но лучше все, как я думаю, смотреть на всю с оптимистической стороны, как Преступник написал, я так и делаю. :)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC