Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!

Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сжечь Еретика, на костре из долбаебов, таких как Женёк!!!
Уважать нужно себя, в первую очередь и тогда будет счастье

0

22

Mr.DioS написал(а):

Уважать нужно себя

Во,Во

0

23

Заебись Рома написал! Плохо что поздно прочитал. Но на будущее выводы сделал, буду учится на ошибках своих)

0

24

Plane написал(а):

Плохо что поздно прочитал. Но на будущее выводы сделал, буду учится на ошибках своих)

вот бля та же мысль)))
где эта тема раньше была?

РОМА, ЕБАТЬ ТЫ МУЖИК))))) РЕСПЕКТУХА

Отредактировано гавнарь (13-03-2013 21:02:42)

0

25

Рома ты красавчик все по делу отсикать их надо сразу!

0

26

Пиздить баб не доводилось, но думаю лучше приебать, чем быть в её глазах ТФН-ом и лохом.

0

27

А мне доводилось,причем это было в день знакомства,она нахуярилась и типо в прикол ебнула мне по голове со всей силы скоко у нее есть,за что получила пощечину. В этот же вечер мы целовались,правда не выеб ее,она была 16 летней девственницей. Через какое то время говорю помнишь как я тебе пощечину уебал,она блять,а я уже и забыла )))

0

28

А какой смысл обижать баб? Они вроде и так Богом обижены. Месячные-хуесячные, химия, ногти блять, отсутствие мозга, логики и т.д.
Я вот вроде и не против наебнуть какой мерзкой суке, но никто не дает такого повода (а повод для получения по ебалу должен быть весьма и весьма). Т.е. все проблемы и косячины решаются: "Рот закрой".

"Чем меньше у бабы мозга в голове - тем больше места под что-нибудь другое"

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как ставить бабу на место? Показать кто мужик!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC