Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дроч ЛТР

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На форуме все пишут свои отчеты о том кто как и кого трахнул, как нужно делать чтоб был эффективный зачет, это всё охуенно. Новички читают мотивируются, учатся. В связи с произошедшим недавно со мной случаем, и тем что увидев что на форуме появилось много тем про расставание с лтр, я решил написать эту тему.

Дроч ЛТР или как не нужно делать, чтобы всё было гуд.

Вообщем дело такое что у меня не когда не получалось построить длительные отношения с девушками, проблема в том что я не как не могу убедить себя в том, что без секса отношений не бывает, но я продолжаю верить в то что это не так. Я нахожу девочку, которая мне очень нравится, красивая, хорошая, с классным характером, начинаю с ней дружить, влюбляюсь в неё, а о сексе даже и не думаю, считая что сначала любовь а потом и сексом будем заниматься, ну вот незадача, нехуя не выходит, проходит 2 неделе и девочка уже не хочет отношений, ей скучно. Год назад со мной уже происходила такая ерунда, тогда я об этом говорил по скайпу с преступником и он ясно мне сказал СЕКС ЭТО ФУНДАМЕНТ ОТНОШЕНИЙ, сначало секс потом всё остальное. Ну вот проходит год и я снова встречаю девочку которая мне безумно нравится, с которой я готов ждать когда она созреет для секса, ну и что думаете, через 2 недели она тоже слилась. Так что вот товарищи, учитесь на моих ошибках. Не тяните с еблей, не надейтесь что у вас особенный случай и у вас получатся отношения без секса. Это не отношения, это ДРОЧ!

+2

2

Не сочтите за пиар, но есть такой товарищ, Умник зовут, так он потрясающе про ЛТР пишет и тоже дает мудрые советы

0

3

А я думал, что они дохуя могут гулять. Вот у приличных пелоток есть такой стереотип

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:38:17)

0

4

Дак так есть , сначала соблазнить нужно... а потом уже думать об ЛТР!!!  Я думаю, если девочка прямо в карту, можно например не за три свидания ее соблазнить а 4-5 :)) Но сначала СЕКс, потом уже ЛТР.

0

5

Plane написал(а):

... я не как не могу убедить себя в том, что без секса отношений не бывает...

Я так 25 лет жизни проебал :)

0

6

Маладой Кеп написал(а):

Я так 25 лет жизни проебал

Зато сейчас все понял и восполняешь проеб)

0

7

Rnavy написал(а):

А сколько по-твоему максимально свиданий перед сексом?

Если по ГОСТу то 3 вроде) ну думаю чем быстрее тем лучше.

Rnavy написал(а):

Слилась она после того как ты начал склонять ее к сексу или вообще на встречи не соглашается?

Сначало всё было хорошо, она даже начевала у меня, но т.к. она девственница у нас нечего не получилось, она испугалась и я решил не давить на неё, подождать пока сама захочет. Глупец) был охвачен чувствами. А потом я начал ей открываться, признаваться в чувствах, говорить что всё в ней нравится, когда заболела, ухаживал за ней, витаминки подогнал)) вообщем значимость поднял, вот она и Завыебывалась!  Стала появлятся не каждый день как раньше а раз в неделю. Потом поговорил с ней об этом и она призналась что чувства остыли http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif. И мы расстались))  так что вот такие пироги. Опять меня мои чувства подвели. Надо руководствоваться разумом!  Сейчас когда пелина спала, и смотрю на эту ситуацию трезво, понимаю что я просто опять пытался изобрести велосипед))

0

8

Так а сколько всего у вас было встреч?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:36:36)

0

9

потому что девственницы тухла тема  .. ) я хуй знает какой подход нужен к ним...

0

10

Rnavy написал(а):

Вот у приличных пелоток есть такой стереотип

Нету у них такого стереотипа, не пизди! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Rnavy написал(а):

А сколько по-твоему максимально свиданий перед сексом?

Нету такого понятия "сколько свиданий должно быть перед сексом". Есть "доступна она сейчас для секса со мной или нет" - кинестетикой проверяется. Дает трогать - везешь домой и ебешь. Если этот момент проебланить, то ты мозги себе и ей проебешь, а если несколько раз протуканишь - получишь ДОД.

+1

11

Нету такого понятия "сколько свиданий должно быть перед сексом". Есть "доступна она сейчас для секса со мной или нет" - кинестетикой проверяется. Дает трогать - везешь домой и ебешь. Если этот момент проебланить, то ты мозги себе и ей проебешь, а если несколько раз протуканишь - получишь ДОД.

ебать. да

а по юнности сколько помню пиздели блять мне мол это пасанам лишь ебля нужна. ДЕВУШКИ ИЩУТ ЧУВСТВА ОНИ ВОЗВЫШЕНЕЕ))) НИХУЯ ВСЕМ НАДО ОДНО)))

пиздец

0

12

гавнарь написал(а):

ДЕВУШКИ ИЩУТ ЧУВСТВА ОНИ ВОЗВЫШЕНЕЕ)))

Чувства важны, спору нет. Но еблю-то никто не отменял http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Она же не скажет тебе "А ебаццо я тоже люблю, ахуенные чувства!". Сам должен это понимать и впендюривать ))

0

13

Интересная тема. У меня лично всегда такой косяк, если мне девчонка сильно нравится, я ей блять чуть ли не на блюдечке выкладываю, какая она хорошая, что я влюбился и т.д. Как от этого избиваться, не пойму... правда многое из этого я в шутку говорю. Сам ведь знаю, что ебать надо, а блять то-то держит, пиздец)

0

14

ну не знаю

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:36:55)

0

15

Rnavy написал(а):

на второй уже домой вести полюбому

Да не от количества свиданий зависит блеать! )) А от:

1. Наличия свободной хаты
2. Насколько хорошо ведется на тебя (определяется кинестетикой - читай Грязный пикап, соответствующую главу)

0

16

Rnavy написал(а):

То есть вы пробовали заняться сексом, но не получилось? Вы разделись?

Петтингом занимались, она на мне сверху ерзала, потом ей больно стало, видимо трусами натерло))

Rnavy написал(а):

Признания в любви явно было лишним

Я не признавался в  любви  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , просто сказал что она нравится мне такой какая она есть и меня в ней всё устраивает.

Rnavy написал(а):

Так а сколько всего у вас было встреч?

Дохуя, говорю же каждый вечер ко мне приходила, мы чисто валялись, нежились. )) она говорила что так то хочет, но пока что не решилась. А потом просто всё стало обыденно и ей стало не интересно.

Я понимаю что многие читая это думают "Ну пиздец ТФН"  но вот хули поделать, то что мне в детстве заложили в голову, плотно пустило свои корни в мой мозг, если девушка мне нравится и я искренен с ней, я начинаю очень хорошо к ней относиться, а бабам это оказывается скучно. Когда мне с девушкой пиздец как хорошо душевно, секс как то уходит на задний план, хуй знает почему так. Вот такая мая суровая реальность. Буду дальit работать над собой.

0

17

Plane написал(а):

Дохуя, говорю же каждый вечер ко мне приходила, мы чисто валялись, нежились. )) она говорила что так то хочет, но пока что не решилась. А потом просто всё стало обыденно и ей стало не интересно.

Дак знакомая история, я тоже с одной целкой лежал нежился, и прожимал на еблю, и так и сяк делал, и нихуя...  Зато она два раза сосала у меня!! Первый раз хуево, второй раз нормально уже :) Я хз как надо было прожимать, итак раз 8 пробовал...  У целок свои тараканы и их дохуя пиздец!

0

18

Roma написал(а):

У целок свои тараканы и их дохуя пиздец!

Истину говоришь  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

19

Не пездите. Нет у них никаких тараканов, в ваших головах только тараканы, а целки соблазняются также легко, как и не целки ))

0

20

))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC