Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Ребят прошу помощи бывалых.

Ребят прошу помощи бывалых.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

полтора года отношений . до этого ниразу не читал о пикапе. я был наивен когда думал что ОНА будет со мной взаимной. в отношениях доминирует только один! я бегал за НЕЙ , я тратил ресурсы , все мкчты исполнял ... и очень ревновал, боялся потерять. кароче привязался. вчера поймал ее с другим. она соврала и я пошол к ней. узнал что она с другим гуляет по парку. я как идиот бегал возле ее дома, ждал. ребята мне впервые настолько больно было. еще несколько дней назад были " Люблю , только ты.... " и т.д. я люблю ее очень. Но понимаю ( да и близкие это заметили) ты стал тряпкой. Она повысила свою самооценку а твою опустила ниже некуда. я все головой понимаю что такое не прощается но серце болит хочу чтобы она ТАКЖЕ как и я бегала. чтобы почусвувала ту же боль! возможно хотябы тогда будет думать головой .  В отношенияхх я старался быть идеалом) смешно... подарки все что она хочет, куда хочет туда и поедем. ( я на машине , не елит класса но всеже в перспективе через пол года - год будет машина которую очень хочу) Ребят она же ( может даже не осознанно ) поссорила меня со всеми друзьями, с родителями нестыковка. Хотя часто именно родители давали теже деньги чтобы я с ней прогулялся, сейчас я работаю , перспективы огромные но мысль что кромее нее никто ненужен не покидает. ей 16 мне 20 .  посоветуйте :

- как сделать так чтобы она начала бегать за мной
-  чтобы в ее глазах я был лучше всех других ( тем более что так за ней никто не ухаживал , романт.поступки : ужин при свечах на крыше 13 етажки. салюты свечи , 101 роза и тд... кароче не економил.)
- чтобы я если все ето будет то не повторить свои ошибки и не привязатся к ней сильнее чем она ко мне. ( тобеш чтобы ей эти отношение были больше нужны ччем мне.)

ПС: сегодня - завтра должен поехать к ней забрать свои вещи ( не подарки типа ноутбука айфона и прочей ереси ) а именно свои вещи которые дал ей попользоваться ( планшет , книгу , шарф и сьемный диск) как сделать так чтобы ее зацепило.

ПСС некоторые факты. 1 ) картины подарил , художник писал нам по нашим фото. висят в ее комнате. 2) ооочень красивая и гордая. 3) бегает куча ребят.  4) мама и сестра ее меня любили но она сказала что я вчера ее избил ( неправда , дрались конечно , но всегда я потерпал больше потому что старался ее не трогать, а выходило что я ее чуть ли не ногами в лицо пинал ( по ее словам) а если точнее толкнул и она палец сломала. такчто незнаю против меня они или за .5) я часто надоедал ей психами которые были изза ревности ее ко всему прямоходящему с членом.

ПРОШУ помощи .

0

2

Ты её ебал хоть?

0

3

Да, причем в основном в постели доминировал я. незнаю хорошо это или плохо. она у меня первая. я у нее нет. Очень часто она сдавалась раньше меня.

ПСС. часто я чуствовал что именно я телка в отношениях. именно я ходил мирится когда даже она была виновата. Именно мне было настолько больно и ( ГЛАВНАЯ ОШИБКА!!!) слезы сдержать немог когда она в глаза мне говорила с похуизмом разную х***ю.  Она реально мужик больше чем я . может в этом вся проблема бла?

Отредактировано Nickolia (01-03-2013 01:16:22)

0

4

Nickolia написал(а):

Да, причем в основном в постели доминировал я. незнаю хорошо это или плохо. она у меня первая. я у нее нет. Очень часто она сдавалась раньше меня.

Ты её самооценку поднял выше крыши Эмпайр стейт билдинг. Она понимает что ты от нее хуй куда денешься. Забери нахуй все вещи, и игнорируй её несколько дней, а лучше недель, чтоб поняла что такого чувака как ты проебала. Сама как миленькая прибежит, а если не прибежит, найди новую. Делов то, посмотри сколько вокруг телок ходит. Ты один хуй её проебешь, если дальше будешь за ней бегать. Тем более она малолетка, погулять охото еще

0

5

да вродебы понимаю все это) но както сложновато. 2 года просто дружбы ( хотя думал о ней постоянно и ловил себя на мысли что влюбился еще тогда) 2 года отношений. 4 года вместе. не шутка.  Посоветуйте литературу или ссылочки на Уроки Пикапа для новичка) буду оч благодарен.

0

6

Nickolia написал(а):

слезы сдержать немог

Ооооооо чувак. Будь мужиком, и никогда больше такой хуйни не делай! НИКОГДА, ПОНЯЛ?

0

7

Nickolia написал(а):

Посоветуйте литературу или ссылочки на Уроки Пикапа для новичка

Ты с ней хочешь остаться, или в пикап?

0

8

остатся...ммм... остатся наверное хочу. но для начала хочу чтобы она приползла ко мне на коленях как когдато ползал я. ( и я етим не горжусь) а там видно будет. ведь отношения пикапу не помеха насколько я понял.

да понял я понял. мужик должен быть мужиком а не тряпкой. а если он всеже тряпка то такие никому не нужны , ну разве что в виде ручного ( домашнего) песика.

Отредактировано Nickolia (01-03-2013 01:50:13)

0

9

Ты правильно понял) На форуме все есть, вникай.

На других форумах не сиди, только на этом. А то на других злые дядьки сидят, которые нихуя не умеют. А тут  тебе помогут

0

10

полажу - поищу. спасибо.))

0

11

Nickolia написал(а):

да понял я понял. мужик должен быть мужиком а не тряпкой. а если он всеже тряпка то такие никому не нужны , ну разве что в виде ручного ( домашнего) песика.

Отредактировано Nickolia (Вчера 23:50:13)

Ну дак ты , таким и стал(песиком).По крайней мере в ЕЕ глазах.Или даже не песиком, Ты стал пиздострадальцем!!!(сори, но из песни слов не выкинешь)в глазах многих, в частности в глазах своих друзей!!!
Пелотки таких юзают, доят как коров, а потом кидают к хуям!!!
Я все понимаю, первая любовь и все такое.....Но мой тебе совет:если она выебывается,забей на нее и еби других  в свое удовольствие.
Главное будь мужиком, а то с соплями по жизни нихуя не получится.

0

12

еще один обращающийся с подобной просьбой помочь сделать так чтоб пелотка приползла на коленях) Nickolia нехуя у тебя не выйдет. даже если тебе дадут дохуя советов по твоим косякам у тебя все равно не получится. это мы сможем сделать чтоб пелотка бегала за нами. вот и определяйся..погружаешься в нашу тему и про свою пизду не упоминаешь больше,либо заебали,ищите в других местах волшебные средства по возврату любимых))

0

13

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:50:06)

0

14

Бред Шиз написал(а):

еще один обращающийся с подобной просьбой помочь сделать так чтоб пелотка приползла на коленях) Nickolia нехуя у тебя не выйдет. даже если тебе дадут дохуя советов по твоим косякам у тебя все равно не получится. это мы сможем сделать чтоб пелотка бегала за нами. вот и определяйся..погружаешься в нашу тему и про свою пизду не упоминаешь больше,либо заебали,ищите в других местах волшебные средства по возврату любимых))

Вот то что реально было нужно) не сопли желатином по еблищу розмазывать , а понять что хуй с ней. если подумать она сука редкая. Паффосная не по годам, стервоО - серцеедко) Кароче ребята, СПАСИБО, буду форум изучать , искать приключений ато ( страшно подумать ) 20 год а 1 телка в плане секса) Больно,грустно только изза того что сам себя накручиваю и вспоминаю былые времена , а вот подумав ночь - другую понял, а за чем скучаю то?) за безсонными ночами ? за переживаниями где? с кем ? и т.д . да нухуй. Карьера, друзья, и Я (любимый) вот что в планах)  ВВ хочу свой приподнять ато классику обожал, тренажорка просто плачет за мной) работа горит , а я сопли жую))) Главное я понял из форума расставание это - СВОБОДА!!!!!!!!!!! и нахуй и похуй и вообще лесом .)

ну а если по теме говоря : то заебало быть тряпкой. да любил и мб даже люблю. но ... кого это ебет кроме меня же. тем более что сука увидеть ее выражение хочу через годика 2-3) хотя нет. нехочу)

0

15

Nickolia написал(а):

тем более что сука увидеть ее выражение хочу через годика 2-3) хотя нет. нехочу)

а почему бы не увидеть,не выебать и не бросить http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

16

то есть у тебя был секс с 15 летней?

0

17

Rnavy написал(а):

так-так-так Nickolia ну рассказывай давай ))http://s3.uploads.ru/t/bI2Mh.png

Отредактировано Бред Шиз (01-03-2013 13:39:11)

0

18

Rnavy написал(а):

Ее по ходу, еще раньше кто то распечатал.

0

19

Полный пиздец)))Столкнулся с похожей ситуацией-кидаю свою лтрку блондиночку нахуй и иду за новыми кадрами сегодня на клуб!!!!Советую тебе поступить также :)

0

20

ей 16 лет!! Она же малолетняя дура, которая сама не знает что она хочет.  Забей на нее :)  И не дари бабам нихуя, ни подарков ниче . Нахуй это надо?)  А если и даришь, на днюху например, то дари че-нибудь на отъебись, чтобы минимум затрат,  например розочку одну и какуюнибудь хуйнюшку-безделушку :)  Будь эгоистом, вкладывай бабки только в себя  ))))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Ребят прошу помощи бывалых.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC