Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Музыка на тренировке

Музыка на тренировке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая нахуй музыка??? Вы там что блять, во время подхода вслушиваетесь в ноты? Или между подходами вам заняться нехуй? Между подходами нужно записывать дневник и думать, какой вес выставить на следующем подходе и как бы побыстрее занять тренажер, пока вон тот жырный долбоеб за него не сел.

Какая музыка впизду? Меломаны хуевы. На работе мышц нужно концентрироваться, когда штангу тягаете, а не на песенках. Я когда делаю упражнение, вообще не слышу, чо там играет. А думаю лишь о том, как бы штангой не придавило. Если ты слышишь музыку во время упражнения, то сука накинь еще 20 кг на штангу и умри блять!!!

0

2

"Преступник №1" написал(а):

Между подходами нужно записывать дневник и думать, какой вес выставить на следующем подходе и как бы побыстрее занять тренажер, пока вон тот жырный долбоеб за него не сел.

Так значит дневник тренировок снова нужен?) мне музыка не мешает всё это сделать.

0

3

Ну по-идее-то нужен. Для учета. Особенно, когда ты используешь периодизацию и нужно следить за рабочими весами ))

0

4

stanum написал(а):

мне музыка не мешает всё это сделать

Ну она может фоном играть. Но ты все равно ее не слышишь, если сконцентрирован на тренировке. А если ты не сконцентрирован на тренировке, то нахуй ты тренируешься? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Музыка на тренировке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC