Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Решил продавать телефоны )

Решил продавать телефоны )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здарова пивняки ))

Решил потестировать одну нишу, короче телефон нокиа3310, пока создал тока группу, и у меня есть 1 телефон.

короче хочу посмотреть будут ли заказы.

Зацените пожалуста мою группу, и если не трудно вступите для массовки,. в мою группу =)

Замечания по группе тоже, принимаються ;)

Короче это 100% копия из китая, и ничем не отличаеться (щас сам пользуюсь), а с учетом всяких приколюх про него вконтакте, думаю интерес будет.

как думаете попрет, нет?))

Ребята ), еще проголосуйте в опросе у меня, (тоже для массовки), и добавляйте в друзья, если хотите.

Ссылки, сократил, чтоб не палиться в гугле, что я здесь сижу=)

О результатах тестирования буду отписываться в данной теме. Еще буду на авито делать обьявы, посмотрим что будет. Еще сделаю на него видеообзор.

И еще вопрос, как думаете стоит сразу писать что он китайский.?

Спасибо ребята )

0

2

не попрет твой бизнес,на хуй он кому нужен то,этот тел?

0

3

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:48:10)

0

4

http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Такое говно даром никому не нужно )) если тока пенсионерам продавать, по квартирам ходить. В день несколько штук так продашь... Только какой навар-то с этого уебища? Ты за сколько их покупаешь у узкоглазых?

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Только какой навар-то с этого уебища? Ты за сколько их покупаешь у узкоглазых?

за 5 $ )))

0

6

KOLT написал(а):

Ну,вот собсно,пожелания:)Удачи тебе,чувак!

спс ;)

0

7

ебать,давно я таких дров не видел :D ахуеть,еще и по касарю))купил хоть кто?)

0

8

Сурово  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

Щас буду срать гением  :D

По своему опыту скажу что группу лучше раскручивать, если не использовать бота, за которого могут забанить в любой момент, с помощью фейковой страницы пиздатой пелотки. Тут три плюса: люди сами добавляются, угар  и реклама.
Ссылку страницы если интересно могу в лс кинуть.

Товар ты, мягко сказать, не самый ходовой нашел, хз как ты людям внушать будешь что им это необходимо. Что б я купил этот телефон, нужно было бы расчехлить мне чем этот телефон лучше моего теперешнего телефона или зачем мне вторая труба (для симки второй разве что кому то) и гарантировать его надежную работу, так как к китайскому товару есть доля недоверия.  Думаю ты знаешь о отношении нашего народа к китайским вещам.

Хотя порой китайские вещи бывают не хуже оригинала. Я сам иногда заказываю и продаю вещи из Китая и вроде как норм все)) Могу предложить по низким ценам кальянную продукцию, если это актуально для твоего города и тебя http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Илюша написал(а):

И еще вопрос, как думаете стоит сразу писать что он китайский.?

У меня бы вызвала сомнения такая древняя, давно снятая с производства НОВАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ модель)) Так что тут ежу понятно что это Китай))

Илюша написал(а):

как думаете попрет, нет?))

Если очень грамотно преподнести, то может и попрет, но врядле в больших масштабах.

Отредактировано Dionis (10-03-2013 16:39:22)

0

10

да не, я бы не купил, за касарь у гопников можно чо нибудь по солиднее подобрать

0

11

за 1000 точно никто не купит, за 500, возможно

0

12

http://cs14101.vk.me/c7006/v7006113/5150/JVzaIfX-5KM.jpg

0

13

за штуку скорее не пойдет
попоробуй за 300-400р (возьмешь количеством)
тем более что береш

Илюша написал(а):

за 5 $

0

14

Молодежи такие телефоны даром не нужны. Старшему поколению - тоже. Потому что они слегка-то разбираются в них. А вот пенсионерам можно продать. В телефонах они не разбираются, им "лишь бы звонило и ладно". Но ВКонтакте пенсионеры не сидят. Так что ты не там рекламишься. Нужно по квартирам ходить, телефоны предлагать. Пенсионеры же все время дома перед теликом. Вот только таким способом нормально заработать сможешь.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Решил продавать телефоны )

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC