Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья

Искусственное завышение ранга>>статья

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Преступник №1 написал(а):

Боитесь, что она вам тыкнет

Да он и не тыкнет.
Они глупенькие, они схавают.

А ты так и будешь жить спокойно и комфортно, ПОКАЗЫВАЯ что у тебя все хорошо.
Пока сам в это не поверишь.
Можно убрать дерьмо и посадить цветы, а можно накрыть дерьмо ширмой с нарисованными цветами.
И всем это демонстрировать, типа, видали какие цветочки охуенные?

0

22

Шанин, в процессе превращения "из говна в конфетку", очевидно тоже есть желание трахаться) Разгребая понемногу дерьмо, прикрывать ширмой не убранное)

0

23

Martovskiy_lis написал(а):

Разгребая понемногу дерьмо, прикрывать ширмой не убранное)

Проблема в том, что ты или двумя руками держишь ширму, поддерживая видимость
Или чистишь лопатой.

"Нужно выделить главное В УЩЕРБ второстепенному"
Юрий Мороз.

0

24

Получается, пока не заработаешь минимум на Лексус, трахаться с классными телками нельзя?

0

25

Шанин написал(а):

А ты так и будешь жить спокойно и комфортно, ПОКАЗЫВАЯ что у тебя все хорошо.

А у меня все заебись )) Даже еще лучше ))) Не веришь?..

Шанин, на этом форуме я учу трахать баб, а не мозг. Кто не согласен, может прочитать мою подпись ;)

0

26

Получается, пока не заработаешь минимум на Лексус, трахаться с классными телками нельзя?

Думаешь без лексуса не дают?))

Шанин, на этом форуме я учу трахать баб, а не мозг. Кто не согласен, может прочитать мою подпись

Ага, лучший аргумент)
Решишь забанить - бань, это твой ресурс.
Только до этого момента отвечай адекватно на вопросы, пожалуйста.

Если не гнать телке что у тебя пиздец зарплата и ты вообще супер-мега-мэн типа ее нельзя до секса довести?

+1

27

Шанин написал(а):

Если не гнать телке что у тебя пиздец зарплата и ты вообще супер-мега-мэн типа ее нельзя до секса довести?

+1

тоже очень интересно.

0

28

Шанин написал(а):

Можно. Но с завышением ранга- быстрее. Еще раз перечитай: О рангах, подходах и ЭНЭЛПИ :)

0

29

Шанин написал(а):

Думаешь без лексуса не дают?

ХЗ... мне дают))

0

30

ХЗ... мне дают))

Ну вот и в чем проблема?
Не ври что есть лексус(не поднимай ранг искусственно) =)

В-общем, так.
Я СЧИТАЮ, что искусственный ранг это неэкологично по отношению _к себе_.
То что бабы дадут - не вопрос.
Только вредно это для себя.
Мнение мое и необязательно правильное © АНК

0

31

Шанин, когда сделаешь 300 зачотов, а не 30, тогда поймешь, что мнение есть смысл менять, когда тебе советуют правильные люди ;) Я, по-твоему, тебе хуйню советую? Ты на пикап-форуме. А значит получай советы по укладыванию девок штабелями. Потому, что когда Я укладывал этих девок штабелями, завышая ранг, ты еще в это время писю дергал )) Как дорастешь до моего уровня, тогда сможешь спорить: нужно завышать ранг-не нужно... А пока опыта набирайся и не приучай местный народ к морали )

0

32

Шанин написал(а):

"Нужно выделить главное В УЩЕРБ второстепенному"Юрий Мороз

Порадовал знакомой фразой))давненько ее ни от кого не слышал...

0

33

Шанин, когда сделаешь 300 зачотов, а не 30

Убил на месте.
Собственно и ответить-то нечего.
Только вроде в прошлый раз ты говорил что около 200 у тя было?  :shine:

Ну я все-таки поспорю.

2 минуты назд пришло письмо в расселке от Олега Горячо:
<< Опишу стандартный цикл достижения успеха:  потенциал->действия->результат->убеждения. Объясню подробнее: когда ты хочешь чего-то добиться  - это твой «потенциал». Дальше ты делаешь много и качественно – это второй этап «действия». Затем ты получаешь «результаты». Если ты ими доволен - вера в себя укрепляется, появляются новые «убеждения»,  ты понимаешь, что способен еще на большее… Цикл повторяется заново!  Снова «делаешь»,  затем получаешь еще «результаты»… И чем больше повторений, тем лучше твой навык>>

То, что ты предлагаешь по повышению ранга, заменяет "действие" на "соврать", "результат" становится "поверили моему вранью", убеждения превращаются в "я умею хорошо врать чтобы затащить девушку в постель".
Я не спорю с тем, что это работает.
Просто мне этот подход не нравится, я имею право на выбор?
И некоторые форумчане разделяют мой подход.
Это ничуть не ущемляет тебя как тренера, что ты так заводишься-то...))

Lufus написал(а):

Порадовал знакомой фразой

:glasses:

0

34

Как дорастешь до моего уровня

Я никогда не дорасту...)

0

35

Шанин написал(а):

Только вроде в прошлый раз ты говорил что около 200 у тя было?

Прошлый раз был два года назад.

Шанин написал(а):

То, что ты предлагаешь по повышению ранга, заменяет "действие" на "соврать", "результат" становится "поверили моему вранью", убеждения превращаются в "я умею хорошо врать чтобы затащить девушку в постель"

Похуй чо я предлагаю по повышению ранга. Я пропагандирую скоростной съем, а не въебывать 50 лет как проклятый, чтобы потом отъебать какую-нибудь прошмандовку, когда уже хер стоять не будет...
ПРОЩЕ нужно действовать! Нахуя ломать стену, если ее можно обойти таким простым способом?..

0

36

Я по себе знаю что если выглядишь пиздато.. не с китайского рынка одетый и т.д. то чо не пизди телкам они один хуй дадут).. я делаю 2мя способами... спрашивают про матор - 1. говорю типа сегодня бухаю поэтому машина в стоиле ибо всегда можно вызвать такси. а какая машина допизды.. говорю любую из тех что были.  2. - пиздец, машина в стоиле потому как мусара пидарасы.. забрали права суки по синьке, можно подробно описать как ты сними боролся и т.д хе-хе.. кстати эта история правда теперь у меня))) реально суки забрали права по синьке..)) на 1.5 года.. ну да хуй сними... вот.. а по поводу проверок на работу тож можно пиздеть чё угодно.. можно сказать что ты ниибаца директор, можно сказать дворник.. я обычно говорю "да, пиздец... улицы мету" но девачки то не дуры (хе-хе), знают что такой шмот дворники себе позволить немогут, а это еще и + таинственности дабавляет)) 
Но я тож думаю в любом случае нахуй выебываца, лучше нейтрально проходить все эти проверки... чтоб и не пиздеть слишком круто и чтоб мартышкам было всё ПРАВИЛЬНО понятно))

0

37

Hank написал(а):

Но я тож думаю в любом случае нахуй выебываца, лучше нейтрально проходить все эти проверки... чтоб и не пиздеть слишком круто и чтоб мартышкам было всё ПРАВИЛЬНО понятно))

Конгруэнтность, хули. Пиздеж должен быть конгруэнтным. Соответствовать должна не только вербалика и невербалика, но еще и внешний вид (шмот, аксессуары, все остальное...), который подчеркивает твой статус.

0

38

ну я об том жэ ток почилавечески)

0

39

Hank написал(а):

Я по себе знаю что если выглядишь пиздато.. не с китайского рынка одетый и т.д. то чо не пизди телкам они один хуй дадут)

Одно дело выглядеть нормально, а другое - врать что машина в ремонте, золотую кредитку заблокировали на пару дней, а личный самолет дал младшей сестре покататься.
Разницу чувствуешь? =)

0

40

Как тебя понимаю Hank c правами пиздец щас туго, хотя уже месяцок осталсо а потом в путь...
Насчет одется можно и на китайском вполне, рубашечку там за рубликов 300-350, джинсики уже побольше в районе 1000 вкатит, с туфлями уже позатратнее... да главное чтобы все сидело как писал прест в книге и тебе нравилось. А там китайское оно или нет, до пизды. Ну сходить еще в солярий пару раз, загореть, просто отпад.
Мб кто то уже это писал, с самого начала не читал. Не ну если и врать, то так чтобы самому ржачно не было))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC