Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья

Искусственное завышение ранга>>статья

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А потому шо бляди они все, а таксисты ебливые товарищи :crazyfun:

0

62

Вот я просто поражаюсь с умения некоторых участников форума читать посты других чрезвычайно избирательно и противоречить какому-то конкретному предложению и даже фразе, вырванной из контекста.
Вот, смотри, Just+In
GreenSky написал

GreenSky написал(а):

Женщины при прочих равных выбирают только тех, кто социально обеспечен в жизни. По хую на чувства, желание и инстинкты.

А ты вставляешь ему в рот, фразы о том, что мол бабло приоритетно перед навыками и оспариваешь их. Еще раз процитирую

GreenSky написал(а):

при прочих равных

Нелогичность твоих выводов напомнила о моей дискуссии с Ролландом в этой теме Как снять девушку в баре.

Just+In написал(а):

И вообще бабы выбирают социально обеспеченных и высасывают с них бабло а трахаются с ёбырями-террористами не зависимо от колва их бабла!

Ты разделяешь в две разные группы "социально обеспеченных" и "ёбырей-террористов", как антонимы, черное и белое... Типа все ёбыри-террористы бедные и нестатусные, а все социально обеспеченные - задроты и ТФНы. Статус(проистекающий с бабок, например) - это просто что-то типа очень весомого пункта в т100б. Можно обходиться и без него, и в то же время чисто гипотетически на одних бабках, будучи неуверенной в себе тряпкой ты тоже не выедешь. Но говорить, что бабло - ничего не решающая хуйня... бред

Отредактировано Smart (18-09-2012 17:41:07)

0

63

Smart написал(а):

Ты разделяешь в две разные группы "социально обеспеченных" и "ёбырей-террористов", как антонимы, черное и белое... Типа все ёбыри-террористы бедные и нестатусные, а все социально обеспеченные - задроты и ТФНы. Статус(проистекающий с бабок, например) - это просто что-то типа очень весомого пункта в т100б. Можно обходиться и без него, и в то же время чисто гипотетически на одних бабках, будучи неуверенной в себе тряпкой ты тоже не выедешь. Но говорить, что бабло - ничего не решающая хуйня... бред

Пелоткам нужны мужчины! способные поддержать и выебать как следует. Само собой что нужно быть хотябы прокачанным по Т100Б. Но бабло не решает всех проблем и никогда не решало.

0

64

Just+In написал(а):

Хуйня. У меня уже 3-я ЛТРка у которой бабла куры не клюют...

Рассказывай что ли, как мажорок соблазнять...) Мне это актуально.

Just+In написал(а):

Мой друг работал таксистом и ебал телку на её же свадьбе со статусным перцем!!

Вот ведь бабы паскуды - очередное доказательство. :rofl:

0

65

Pilate

Завтра с работы отпишусь  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

66

Just+In написал(а):

Завтра с работы отпишусь

Ну и где?! Вот и мне сейчас очень актуально эта тема, а на самом интересном месте Just+In  пропал...

0

67

Алехандро написал(а):

Ну и где?! Вот и мне сейчас очень актуально эта тема, а на самом интересном месте Just+In  пропал...

Он еще с работы не вернулся.

0

68

Михаил Задорнов...
Из рассказа...

Про технику забалтывания и завышение ранга :

"Я попытался ей рассказать о самых модных и нашумевших почти антисоветских публикациях в нашем журнале, о таких передовых писателях советской «оттепели», как Аксёнов, Гладилин, Анчаров, о скандалах вокруг Евтушенко, Вознесенского, о придуманном персонаже Галке Галкиной, хозяйке юмористического отдела. О том, что до меня Галкиной был Славкин. А теперь Галкиной работал я. Это её насмешило больше всего. Чтобы окончательно возвыситься в глазах ведьмы – бригадира лесорубов, поведал о том, что знаком с Окуджавой, – он часто у нас в журнале выступал. Евтушенко приезжал, читал стихи. Рождественский – друг редакции. Соврал, что шапочно знаком с Высоцким. Настоящий мужик, если не наврёт с три короба девушке, которая ему нравится, не будет чувствовать себя достаточно уверенно."

0

69

!

http://se.uploads.ru/1zrhl.png

Отредактировано Cognitive Dissonance (18-09-2014 12:38:10)

0

70

"Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
ПРОСТО ОСТАТЬСЯ СОБОЙ
НО 2 НЕДЕЛИ "ОИ"
ДАЮТ ЗНАТЬ О СЕБЕ   :whistle:"

ЫЫЫ

+1

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Ранговый потенциал » Искусственное завышение ранга>>статья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC