Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Внешний вид соблазнителя

Внешний вид соблазнителя

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Внешний вид соблазнителя !

Скажете что внешний вид не важен , а  главное чтобы человек был хороший ????? Да идите нахуй!!! Внешность важна !! Если ты жирное чмо , задрот в штопаном свитере , неухоженая свинья , то с тобой не захочет общаться никакая телка !!! Итак , начнем ..

Фигура:

Чтобы трахать баб не обязательно быть качком , главное не быть жирным хуйлом и дрищем полным. Приоритеты пресс , грудак и жопа , главное чтобы сидела одежда..
Что я делаю чтобы быть в форме? 1) Хожу в тренажерку сейчас раз в неделю, пожать и подтянуться с весом 2) делаю растяжку дома 3) В теплое время года хожу на турник/брусья, бегаю спринты !

Ухоженность :
Очень очень важна
1)следить за лицом : умывание,скраб, бритье, маска раз в неделю
2) волосы: примерно раз месяц ходить к парикмахеру( я предпочитаю короткий полубокс, либо обрастаю аля Красавчик алфи) , удалять волосы из носа , ровнять брови
3) зубы : чистить , отбеливать , проверять
4) читота и запах : мыться регулярно, пользоваться парфюмом
Легкий загар это отличный бонус

Одежда :

Запомни, язык одежды понятен всем!

Стоит одеваться просто и со вкусом. Хорошо подобранные размеры и правильные сочетания цветов залог успеха !

Нужно собрать базовый гардероб  , и уже потом по необходимости дополнять и улучшать его..

Предлагаю такую базу : 2-3 пары обуви( кожаные ботинки, замшевые дезерты),  двое чиносов и одни джинсы, пару однотонных футболок, 2 спортивные рубашки и одна классическая... Из верхней одежды на зиму- парка, на демисезон -пальто.

Нижнее белье- 5 носков, 5 трусов.

На лето: 2 джинсовых шорт и пара мокасин.

Вот это база.
Эту базу по желанию можно дополнить до полного фарша.

Можно собрать костюм двоечку  из приталенного пиджака и слимфит брюк.

Твидовый пиджак- отличное дополнение в прохладную погоду:)

Джинсовая куртка- классное дополнение на весну , к чиносам и футболке

Завершается  образ  аксессуарами:  Ремень- он обязателен( в тон обуви, лучше тоненький),  часы на руку- по сути единсвтенное украшение мужчины( чем дороже, тем лучше, я бы взял часы в стиле минимимал, либо дизайнерские, а лучше и те и те), а так  можно повесить кулончик на шею и какой нибудь браслет на руку :)

+6

2

Плюсанул!

Roma написал(а):

Ремень- он обязателен( в тон обуви, лучше тоненький)

"Тоненький" - только с брюками носят ))

0

3

ДА , с брюками и чиносами )   3см ширина ...

По аксесуарам добавлю-  летом важный аксессуар- солнечные очки ! Причем на них не следует экономить, не надо брать очки на рынке или в говнокитайских магазинах. Лучше купить на долгосрочную перспективу хорошие дизайнерские очки pf 5-10 тысяч. У меня например Just Cavalli ). Не покупайте подделки под рей бен и ДГ- смотрится пиздец смешно))))

0

4

Все вопросы по внешнему виду можете задать мне сюда ))

0

5

"Скажете что внешний вид не важен , а  главное чтобы человек был хороший ????? Да идите нахуй!!! Внешность важна !! Если ты жирное чмо , задрот в штопаном свитере , неухоженая свинья , то с тобой не захочет общаться никакая телка !!!"

5+  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

6

Дополню . Что одеть в клуб?  я бы собрал такой лук- Обувь- замшевые боты , штаны- слимфит или скинни джинсы морского цвета, с дырами и небрежностями ,  на тело- футболка с притном и вырезом(  не хуйню дешевую а с нормальным принтом ) либо однотонную футболку с V вырезом+ джинсовку сверху , на джинсовке можно подвернуть рукава на 2 манжетa ;)))))

0

7

Еще вонь изо рта пздц как отталкивает! Следите за зубами и питанием!

0

8

San написал(а):

Следите за зубами и питанием!

Пейте зеленый чай ( он убивает бактери в ротовой полости) , жуйте орбит без сахара блять)))))))))))

0

9

Ром задам тебе дохуя вопросов,ты парень модный(видел твои фотки),будет хорошо если ответишь)
1.замшевая обувь-мне кажется,что она не практична и к ней СИЛЬНО прилепает все гавно.Это так?
2.На одном сайте вычитал что если можно подвернуть брюки или джинсы-это заебись.Ты подворачиваешь и если да-как правильно это делать(если это высокие ботинки)
3.Скинь пример ПИЗДАТЫХ лоферов,не могу найти их в магазине,одно гавно.
4.Какая обувь из этих збс,хочу взять летнюю сейчас с пиздатой скидкой.
http://www.sapato.ru/1351554?r1=retarge … _term=6075

http://www.sapato.ru/1351154

http://respect-shoes.ru/obuv_id3260?u0=352&u1=353
Спасибоооо!

0

10

serega13 написал(а):

1.замшевая обувь-мне кажется,что она не практична и к ней СИЛЬНО прилепает все гавно.Это так?

В сухую погоду ее нужно носить и нихуя не прилепает, специальная щетка для замши есть  ей чистить и всек

serega13 написал(а):

2.На одном сайте вычитал что если можно подвернуть брюки или джинсы-это заебись.Ты подворачиваешь и если да-как правильно это делать

Джинсы и чиносы подворачиваю на 1-2 оборота 2-3 см каждый  костюмные брюки-нет

serega13 написал(а):

3.Скинь пример ПИЗДАТЫХ лоферов,не могу найти их в магазине,одно гавно.

я лоферы не ношу  , лучше летом обычные мокасины, лоферы формальнее что-ли

4) из обуви вообше нихуя не нравится... смотря с чем будеш носить обувь???

+1

11

Я хочу чиносы+блейзер+рубаха,обувь заебался подбирать под зиму и лето.Обожаю узкие джинсы и приталенные пиджаки.но как выбрать пиздатую обувь к ним-не знаю(

0

12

С чиносами идеально сочетаются замшевые дезерты ) ..   Броги на выоской подошве кожаные возьми на зиму пойдет

0

13

Ок,спасибо)Так а с часами-как тебе эти?
http://s6.uploads.ru/t/0e8fr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kNjxl.jpg

0

14

serega13
Шняга полная, копия под панераи  .. чтобы такие носить надо носить костюм от марко поло бля...

По часам, лучше купить дешевый бренд  есть шейцарские за 5-12 тысяч-  свотч,  тиссот , либо дизайнерские- АРмани , Хельфигер, марк якобс...

0

15

Если уж совсем бабла  нету можно взять английски бренд Seconda в стиле минимализм, где минимум цифр , смотрится довольно пиздато цена вопроса 2-3 тысячи  , есть швейцарский бренд limit 1912 довольно дешовый

0

16

У меня сейчас предки на ГОА там им такие часы впаривают

0

17

Roma
Как ты чувство стиля себе прокачивал и вникал во всю эту тему?

Roma написал(а):

маска раз в неделю

Ты какую себе делаешь?

Отредактировано Cognitive Dissonance (15-01-2014 01:46:53)

0

18

Roma написал(а):

2) волосы: примерно раз месяц ходить к парикмахеру( я предпочитаю короткий полубокс, либо обрастаю аля Красавчик алфи) , удалять волосы из носа , ровнять брови

Про брови расскажи подробнее. Вообще не задумывался, что мужики с ними что-то могут делать. Как ровнять, чем. Или это только для "брежневых" пунктик и обычному парню оно не нужно?

0

19

Roma написал(а):

Внешность важна !! Если ты жирное чмо , задрот в штопаном свитере , неухоженая свинья , то с тобой не захочет общаться никакая телка !!!

Я жирный, девоньки сами часто меня открывают и знакомятся со мной, ебу их, что я делаю неправильно что бы мне недавали? :D

щас худею кстати активно (вес идёт вниз) этож какое КПД у меня тогда будет как похудею? :D ы, можно сразу дочьку Путина соблазнять будет)

0

20

xxx31337

Ты пойми,что ты просто исключение из большинства)))веселый толстячок,хуле бы с тобой не контачить!))))Я вообще люблю открытых людей,с легким характером и мне по хуй,толстый он(она) или худой)))
Многие толстяки как не посмотришь,сплошняком какие-то зажатые,закомплексованные,слова из него не вытянешь.Тюфяк,одним словом.Еще и жрет всякую хуйню с кетчупом и майонезом.Фу!

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Внешний вид соблазнителя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC