Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как влюбить в себя бабу ))))

Как влюбить в себя бабу ))))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Roma написал(а):

Букеты и телефоны это хуйня ) очтавим эти методы для лохов

Вот вот, будешь её задаривать, будет тебя доить, поймет что с тебя можно поиметь ресурсы. Нахуя давать за бесплатно, если можно заработать))

0

22

Roma
спс,буду ждать))

0

23

бабник написал(а):

У Новоселова в книги  все по полочкам разжевано, про то, когда у женщины включается "любовь". 

Что выдумывать то.

Скажи основной тезис этой книги, что нам туда лезть то.

0

24

Rnavy
не ленись, прочти хоть немного )

0

25

Roma написал(а):

Напишу позже что я думаю про эмоции

Тоже интересны твои мысли по этому поводу.

0

26

Plane написал(а):

Rnavy
не ленись, прочти хоть немного )

Ну почитал, вот что написано: "Поэтому женщинам инстинктивно нравятся уверенные в себе властные оптимистичные решительные предприимчивые амбициозные эмоциональные мужчины с чувством юмора. В том числе самовлюбленные эгоисты, проныры, негодяи, подлецы и буйные самоуверенные недоумки."
продемонстрируй на первых встречах что ты эгоист и волнуешься только о себе - она тебя далеко пошлет в пешее эротическое)) а если уже был секс, то просто свалит)
Да и вообще что значит решительные и властные, скажи я ей на первой встрече, мы идем заниматься сексом, я так решил, а ты в моей власти, она посмеется и пошлет, а если по мнению Новоселова, то раз инстиктивно такие мужчины нравятся, то она должна согласиться, так что у него нелогично написано

Отредактировано Rnavy (27-12-2013 21:01:30)

0

27

http://vk.com/video189740819_166977203? … 3ec901454b
а тут он говорит чтобы стать высокоранговым надо зарабатывать бабло, а толку то от этого? чтобы замутить с пелоткой можно быть вообще безработным, особенно если студент. в общем он что то не в тему говорит

Отредактировано Rnavy (27-12-2013 21:53:12)

0

28

ох как я одну любил! ебать её было врадасть, а потом разлюбил, ыть, ваще я не верю в любовь...

0

29

Та хуйня эта любовь основанная на доверии и понимании. Был сильно влюблен, она меня бросила, так как я её не понимал - она специально запутывала меня, все время играла со мной, лгала, что-то скрывала, выучила мой язык тела и все мои фишки. А я игнорирывал себе когда понимал, что пиздит она, так как был ослеплен чувствами и всегда был с ней откровенным, говорил правду, она знала все мои косяки, хотя если она в открытую выебывалась, ставил её на место, но видимо не достаточно...

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как влюбить в себя бабу ))))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC