Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Личностный рост » Заебало читать теорию

Заебало читать теорию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:33:19)

+1

2

Очень ахуенно все написал. Жаль плюсануть не могу - я на форуме новичек. Руководствовались бы все этой инструкцией - уже давным давно были бы счастливы и трахали девок. Практика она везде рулит и в повсякдневной жизни, бытовухе и в пикапе. Вообще лучшая статья по личностному росту, что  я за последнее время читал. Просто и по теме!

Один вопрос, что ты забыл на пикап форуме, если ты такой сознательный?

0

3

Насчет СЗ не согласен. Минус в том, что ты не можешь оценить бабу вживую и все. На фото одно, в реале другое. А так СЗ - один из вариантов знакомств. Пообщался чутка и вытаскиваешь сразу на встречу. Или ты месяцами с ними переписываешься, строишь планы, потом встречаешься и обламываешься?

А насчет практики и теории это и так давно всем ясно.
Прест не просто так проводит тут тренинги и задания дает.

Отредактировано San (18-12-2013 10:38:28)

0

4

Заебок! Хочу добавить, что эта охуенная жажда теории порождается страхом:"А что если так? А так? А вот так? А это ты не знаешь, что будешь делать, покажешься долбоебом?". ВД постоянно подкидывает какие - то непонятные диалоги, главное - не обращать на них внимание, хотеть и делать ) Вселенная дает )) http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif +1

0

5

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:33:03)

0

6

все в поля! а сайты знакомств в топку, как и сосианальные социальные сети. знакомится нада тока в реале. только тогда ты поймёшь что такое счастье быть увешанным бабами красивыми девушками.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Личностный рост » Заебало читать теорию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC