Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Знакомство » Чтобы номерков было как говна за баней)))

Чтобы номерков было как говна за баней)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:02:30)

0

2

KOLT написал(а):

как увеличить свою результативность в собирании номерков на улице

Улучшать внешний вид и болталку!

KOLT написал(а):

как познакомиться с девкой,если она с подругой?Пообщаться-то это не шибко проблема,но как обозначить ей,что я хочу с ней поебаться познакомиться,а подруга ее мне в хуй не уперлась?Типа давай мне номер отсавляй,а ты подруга иди давай до свидания?

Да куда ж она пойдет-то?)) Если они вместе выбрались идти в секонд-хэнд, то хуй она подругу отпустит. Общайся с обеими, бери номер у целевой.

KOLT написал(а):

Были мысли весь день по городу рысачить,меняя места,а не чисто по центру,по набережной колотыриться, или около всяких институтов ошиваться.Холодно же,надо двигаться,чтобы не замерзнуть...
Короче,как действовать?

Торговые центры, чикены, кабаки.

0

3

"Преступник №1" написал(а):

и болталку!

Вот как болталку улучшить? Раньше всё было заебись с этим, а сейчас буквально вытягиваю из себя каждое слово. Мне с самим собой вести внутренний диалог куда интересней, чем общаться с бабой. То ли я со скучными бабами стал отношаться, то ли это со мной что-то произошло. Как исправить?

0

4

Технику забалтывания тренируй каждый день! Камеру перед собой поставил, как захуярил 30-минутное видео, пропизделся от души, и получил заряд бодрости на весь день! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Плюс сама по себе Техника забалтывания полезна: если ежедневно тренировать, то начинают происходить веселые события в жизни... Мистика, но работает! ))

+1

5

Cognitive Dissonance написал(а):

Вот как болталку улучшить?

Когда мне нужно сделать вызвон, а настроения нет, я сначала звоню своим друзьям. Они у меня веселые, подниму себе настроение и уже потом звоню бабе. Это как трамплин получается  :cool:

Если просто свиданка и тоже разговор не идет, то начинаю болтать про две темы: детство и визуализация будущего (типо сколько детей иметь хочешь, какой дом и т.д.). Не обязательно слушать, что они хотят дом около океана, просто поддерживать беседу.

Ну а вообще книжек больше читай, интересных статей. Всегда будет о чем поболтать.

0

6

Cognitive Dissonance написал(а):

Вот как болталку улучшить?

от себя добавлю, читай книги, приключенческие, где сильный главный герой, крутая штука!)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Знакомство » Чтобы номерков было как говна за баней)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC