Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Нестояк>>

Нестояк>>

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Kubi написал(а):

главное представить что сча не встанет то сдохнеш и все...

ебать нахуй такую визуализацию:
1) у тебя не встает
2) ты умираешь
предлагаю заменить на:
1) у тебя встрает
2) ты дерешь телку, так что она орет пиздец))
объясняю почему так лучше, если кому не понятно: визуализации(представляешь картину) заставляют временно погрузиться в ту картину которую ты себе представляешь, ясен хуй, что картина, где хуй стоит и пелотка охает и ахает от ебли куда больше возбуждает нежели "невстал и сдох")))

Alfonco написал(а):

это что клапана сразу забиваются....=))))))аха ха ха Сдесь проблема в эмоциональном и психологическоим плане....

стопудняг) нахуй мозг забивать негативом, это вредно) а во время ебли вообще лучше быть не высокоинтеллектуальным ботаном, который там угол наклона хуя при 50% вхождении в пизду при определенной позе и где пелотке будет приятно))), а ебать тупым животным, у которого одна задача - отъебать суку =) нахуй тут мозг если она уже без трусов и ноги раздвинула?)) ВД выкл. на 1ой минуте общения с пелотиной и не вкл, до окончания ебли) а там уже можно наслаждаться, что думать умеешь)

Отредактировано trakjhf (19-04-2009 01:26:10)

0

22

Ребят а какое время хуй должен стоять если ты тупо с пелоткой сосешься и про него все забыли, всмысле никто его не трогает.

0

23

Ровно 2 часа, 15 минут и 20 секунд.

Leave написал(а):

если ты тупо с пелоткой сосешься

А ты сосись не тупо, а с чувствами. Тогда хуишко в норме будет ))

0

24

Ровно 2 часа, 15 минут и 20 секунд

низнаю низнаю...вот я читал в интернете умную книгу так там говорилось, что ровно 2 часа и 11 минут 15 секунд. так что тут можно поспорить  :nope:

0

25

TiolkY написал(а):

умную книгу так там говорилось, что ровно 2 часа и 11 минут 15 секунд. так что тут можно поспорить

да какой-то слабачок книгу-то писал...!! 4 минуты, 5 секунд каких-то лишних продержаться не может... лох!!!

+1

26

Нестояк бывает по причине чисто механического шаблонного соблазнения...

Такая хуйня случается, когда только начинаешь пикапить и в принципе знакомишься почти со всеми кто хоть как то приглянулся...но вот в постеле оказывается, что  девку эту ты не хочешь...просто что то на ней проверил, в итоге она повелась, а тебе похуй...)))

Знаю, после этого сейчас многие скажут, что они знакомятся только с первосортными сучками, но я нихуя не поверю))))) когда человек только узнает о пикапе, то норовит знакомится почти с каждой пелоткой)))

+2

27

Lufus написал(а):

когда человек только узнает о пикапе, то норовит знакомится почти с каждой пелоткой)))

Ясен хуй)) Хуй-то стоит! А навыка-то еще нету! А спермотоксикоз-то подкатывает! Поэтому с любой)) А потом уже навык получше, уже можешь выбирать, кого сегодня на кукан увезти, кого на черный день оставить ))

0

28

Ребят спасибо!)

Походу так и есть) На душе стало легче))

0

29

Если хуй быстро упал, значит не очень то и хочется. Найди красивую бабу, от которой будет стоять. ))
А мож просто устал или испытываешь дискомфорт (Кста, дискомфорт - это важно. Его надо устранить и сразу попрет. На большую кровать лечь, например). Можно поспать перед трахом.

Я в таких случаях делаю так:
1. Поработай ротиком девочка ))  :blush:
2. Быстро натягиваю резинку       :jumping:
3. Ебу  :love:
4. Если чувствую, что падает, сосредотачиваюсь на сексуальностях пелотки.  :cool:
5. Если смотреть неначего (например, пелотка - 5-рочка )) ) прокручиваю в голове кадры из порнухи или вспоминаю клевых баб, например, Сильвию Саинт. )))  :idea:

Важно ебя с презиком кончить в девочку. Это мощная метафора: "Ты - моя"

PS Именно поэтому мы и охотимся на красивых баб (7, 8, 9, 10). Их ебать хорошо, хуй как дерево стоит. А это природа, а природу не наебёшь ! Пелотку наебёшь, а природу нет!  :yep:

+2

30

главное на нахуяриватся водкай =))

0

31

и пивом)

0

32

Hank написал(а):

и пивом)

пивам мона но не более 2л =))

0

33

Стресс тоже играет роль! Вот однажды чпокал телу, в хате ее парня! Ну он типа в гостях был, а я на 2 й день знакомства напросился к ней в гости! ( думал ее хата)

Вот ебу ... ебу ... стояк нормальный был! Как представил что заходит ее парень и видит все это, потом представил как я там голым дерусь... чет странно стало :D   ппц как странно....

но адреналинчик был!

вот тогда и пенис упал)))

0

34

Вчера  не смог отодрать тёлку, настроение говно, печаль ёпт. Проконсультировался в инете по поводу стояка:
Вопрос:
Здраствуйте. Мне 24 года, месяц назад я познакомился с девушкой, до этого год не было секса (ананизм) в процессе полового акта у меня падал член. С каждым разом всё хуже становилось, во время предварительных ласк и поцелуев , хорошая сильная эрекция, как только начинаю половой акт , член постепенно падает, особенно в позе когда девушка на четвереньках а я сзади, хотя раньше меня это сильно возбуждало. Сейчас познакомился с другой девушкой, она мне очень нравится, и снова возникла таже проблема, член падает. Читал что это психологическая проб
ема "ожидание неудачи", не могу ничего с собой поделать, вчера так и не смог довести дело до конца. Как быть с ожиданием неудачи, и как точно установить что Это не физиологическая проблема? Если знаете, посоветуйте специалиста в Белгороде

Здравствуйте! Спасибо  за  вопрос!
Ваша проблема, вероятнее всего, носит исключительно психологический характер. Ни при одном физиологическом нарушении эрекция не пропадает резко, в самый ответственный момент. Это, как правило, связано с неуверенностью в себе, подсознательным страхом не удовлетворить партнёршу, не показать себя мужчиной, а бывает, и страх перед нежелательной беременностью. Проявляется чаще всего при первых попытках к половому акту и связано с недостаточной психологической адаптацией к партнёрше и волнением. Чаще всего при продолжении попыток к половому акту всё достаточно быстро нормализуется и при дальнейшей половой жизни уже не является проблемой. Если эта проблема сохраняется продолжительное время, никак не корректируется и носит постоянный характер, не лишним было бы проконсультироваться с сексологом, психологом или урологом (конкретной информацией не владеем).
С уважением, доктор Ада Робертовна.

Решил не встречаться с тёлками неделю, и не дрочить само собой, посмотрю чё будет(( хуёво мне ребята, совсем хуёво(

Отредактировано Panzer IV (05-06-2011 14:57:13)

0

35

Panzer IV написал(а):

Решил не встречаться с тёлками неделю, и не дрочить само собой, посмотрю чё будет

Чо мудишь-то?))
Все, что тебе изложили по твоему вопросу - правильно.
Обращу твое внимание на эти слова

Panzer IV написал(а):

Чаще всего при продолжении попыток к половому акту всё достаточно быстро нормализуется и при дальнейшей половой жизни уже не является проблемой.

Так что, клин клином вышибают))
Вперед в бой, вернее, пиздуй на еблю))! Никаких "решил не встречаться с телками"!

Panzer IV написал(а):

хуёво мне ребята, совсем хуёво(

Не угнетай себя )) тебе же уже все разжевали и в рот положили (объяснили и дали понять, что ничего страшного в этом нет), осталось проглотить и высрать (до конца осознать данную тебе информацию и приступить к действиям).
Звони прямо щас той самой телке, с которой у тебя хуй падал, и тащи ее в постель!

0

36

У меня такое тоже было,боялся оплошать.Когда еще девственником был,не встал от волнения во время секса,вот и засел таракан. Хорошо хоть девочка с пониманием отнеслась. Некоторые сексологи рекоммендуют выпить полтаблетки виагры для уверенности. Хер знает,я пробовал,два раза( :crazyfun: ). Все прошло отлично,но потом в голову может засесть другой комплекс :"бля,я чо,без виагры уже трахаться не могу?". Основной инстинкт вылечил эту херню. Так что не дрочи и не смотри порнуху)

Отредактировано Justify sex (05-06-2011 19:11:55)

0

37

Panzer IV написал(а):

Вчера  не смог отодрать тёлку

скока дней ОИ было ??

0

38

Panzer IV, я с одной телочкой чпокался какое то время - к ней привык сначала, а потом других стал жарить))))

всё у тебя заебись будет - ешь норм пищу, спи хорошо и спортом занимайся.

и многократно повторявшееся - от телки в постели тоже многое зависит, а не только от тебя.

0

39

Mels написал(а):

скока дней ОИ было ??

0 дней было ОИ(((         
Сегодня тёлка под конец вечера начала как то морозится, и в конце съебалась не прощаясь, до этого два раза за всё время что знакомы, рапорт рвала в клочья, нука её нахуй, всё в ней заебись, но сука выскакивает в поведении такая хуйня "взять и сломать всё общение!"   Пару дней погрущу и новую подыскивать буду. Ну и ОИ само собой. Я спокоен, всё будет заебись.

0

40

Panzer IV написал(а):

0 дней было ОИ(((

блеееееать!! в теме ои тыщу раз писали что у дрочеров с потенцией проблемы. вобщем садись на ои чтоб больше такой хуеты небыло. http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Нестояк>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC