Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1

(3) Приемная Преступника №1

Сообщений 21 страница 40 из 987

1

Предыдущие темы тут:
Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации
(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

0

21

Bean написал(а):

Здарова Андрюх. Такой вопрос. Интересную хрень нашел в своем поведении, если надо что то сделать (в любой сфере жизни почти).
Я "подготавливаюсь", это взял, то купил, тут посоветовался, другое третье... И вот блять вроде во всеоружии уже, готов.
Ииии... настает момент именно делать.
Тут все пздц: да зачем, да нафиг, позже....и все в итоге хуй забил.
Что за Х и как лечить) Я так понял что это недостаток мотивации чтоли?

Привет! Сразу делать надо. Без всякой подготовки! Потому что подготовка дохуя сил сжирает, на дело потом не остается.

0

22

Inv написал(а):

Прест, а с продукцией Pureprotein сталкивался?

Неа.

0

23

Как правильно принимать протеин?

До треньки и после треньки будет нормально? (в целях экономии финансовых средств) А в остальном просто жрать белковую пищу.

И нужно ли каждый день его принимать или только в день тренировки?

0

24

После тренировки вместе с быстрыми углеводами.

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Rnavy это тебе домашнее задание: придумать и написать сюда 10 раскруток на возражение "Я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой".

Это же твоя стратегия фаста, я не знаю, обычно я спрашиваю что ей для этого надо знать, она начинает загонять что для этого нужно время, чувства, в итоге в большинстве случаев  мы расходимся каждый по своим по домам, в некоторых случаях по часу еще уговаривал и ничего, так что придумать можно много, но не факт что сработает

Отредактировано Rnavy (05-03-2014 18:17:17)

0

26

Rnavy написал(а):

Rnavy это тебе домашнее задание: придумать и написать сюда 10 раскруток на возражение "Я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой".

Это же твоя стратегия фаста, я не знаю, обычно я спрашиваю что ей для этого надо знать, она начинает загонять что для этого нужно время, чувства, в итоге в большинстве случаев  мы расходимся каждый по своим по домам, в некоторых случаях по часу еще уговаривал и ничего, так что придумать можно много, но не факт что сработает

Отредактировано Rnavy (Сегодня 18:17:17)

Во-во. Теорий много - практика одна и зачастую практика отличается от теории - уже думаю что каждый сам всё должен находить то что у него работает. Чиста практикуясь. а то теории далеки от реальности.

0

27

Ишь ты какой хитрый... на блюдечке ему все поднеси http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Ты напиши свои варианты, а я скажу, какие годные!

0

28

А если протеин ебашишь можно давать организму нагрузку больше чем до этого и не сильно переживать за перетрен? (в разумных пределах если)

0

29

Нет. Углеводов нужно больше жрать, а не белка.

0

30

"Преступник №1"  если девушка спрашивает, почему у такого красивого парня нет девушки?   Что отвечать?

0

31

Ишь ты какой хитрый... на блюдечке ему все поднеси  Ты напиши свои варианты, а я скажу, какие годные!

ну ты же опытней, у меня нет годных вариантов, все что было я уже опробовал, поэтому и спрашиваю

Rnavy написал(а):

она начинает загонять что для этого нужно время, чувства, в итоге в большинстве случаев  мы расходимся каждый по своим по домам, в некоторых случаях по часу еще уговаривал и ничего

Отредактировано Rnavy (07-03-2014 19:53:01)

0

32

Можно ли мыть свое тело мочалкой в тот период времени когда ходишь в солярий?

0

33

Friend написал(а):

Можно ли мыть свое тело мочалкой в тот период времени когда ходишь в солярий?

Нет. Гелем мой.

0

34

Прест, твое мнение можно ли за заниматься бодибилдингом при гастрите?

Я где то слышал что подобные наргузки при больном желудке нежелательны.
жрать почти нихуя нельзя. овощи нельзя. фрукты и ягоды нельзя. бананы можно. яблоко - запеченое или без кожуры. жрать можно все тушеное и вареное. специи, соленые и жареное - категорически нельзя. щи, борщи, окрошку. нельзя. супы на нежирном бульоне можно. любые консервы - тунец, хуец, яйца сырые нельзя. вареные можно. но не больше 2х в день. можно - отварные макароны, рис, гречу. котлеты на пару тока. куриная грудка отварная заебала.

жрать нужно часто 3-4 раза и понемногу, как качатссо то?

Отредактировано CaptainMorgan (19-03-2014 17:33:08)

0

35

CaptainMorgan написал(а):

Прест, твое мнение можно ли за заниматься бодибилдингом при гастрите?

Я где то слышал что подобные наргузки при больном желудке нежелательны.
жрать почти нихуя нельзя. овощи нельзя. фрукты и ягоды нельзя. бананы можно. яблоко - запеченое или без кожуры. жрать можно все тушеное и вареное. специи, соленые и жареное - категорически нельзя. щи, борщи, окрошку. нельзя. супы на нежирном бульоне можно. любые консервы - тунец, хуец, яйца сырые нельзя. вареные можно. но не больше 2х в день. можно - отварные макароны, рис, гречу. котлеты на пару тока. куриная грудка отварная заебала.

жрать нужно часто 3-4 раза и понемногу, как качатссо то?

Отредактировано CaptainMorgan (Сегодня 17:33:08)

Да все нормально, занимаются же )) Каши, рыба, творог - и заебись.

0

36

Как должен презерватив на хуе сидеть, а то у меня он что-то сползает с члена при фрикциях? Он должнен прилипать к члену или как?

0

37

Ты как чередуешь массонаборные и сушильные периоды? месяц массонабор - месяц сушка?

0

38

Можно ли клен сочетать с ААС?

0

39

неопытный написал(а):

Как должен презерватив на хуе сидеть, а то у меня он что-то сползает с члена при фрикциях? Он должнен прилипать к члену или как?

Плотно должен сидеть, да.

0

40

FR0ST написал(а):

Ты как чередуешь массонаборные и сушильные периоды? месяц массонабор - месяц сушка?

Нет. 2 месяца минимум.

FR0ST написал(а):

Можно ли клен сочетать с ААС?

Да.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC