Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Знакомство » Трезвый пикап после зимней спячки (или скрытый пикап)

Трезвый пикап после зимней спячки (или скрытый пикап)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сразу говорю что ЛЮБЛЮ девушек (красивых-смазливых-и-не-очень) - что бы всякие антипикапчики недумали ничего плохова :)

Вышел сегодня в поле потренеровацца на кошках а там такой дубак что передумал приставать к девушкам, да и им в такие морозы недумаю что нужны знакомства на улице на холоде!

Шел с метой > пошли к девченкам приставать

но тут возникла проблема что девушки перестали смотреть мне в глаза! когда незнал про фишку что нужно смотреть в глаза замечал как девушки смотрят мне в глаза (простите за туфталогию) :) может это канечно девушки палят мой взгляд и поэтому несмотрят мне в глаза теперь? нада может идти как иду и под конец в глаза смотреть - тогда походу можно увидеть что она в глаза смотрит? :) ну несуть важно - мето метой - повторюсь > пошли к девченкам приставать

у меня часто был пьяный пикап - но теперь решил всё делать на трезвяк и пойло больше непить. завязал я с выпивкой. когда ты пьян - подходишь-уводишь-она-твоя-кароста :) Хорошо знакомлюсь пьяный - как писал прест = это значит навык есть.

а трезвому первый таракан который я у себя нашел это то что боюсь что про меня подумают - ПИКАПЕР! Раз с дамами знакомится! Это слово в массе ж своей носит негативный оттенок! (так что стыдно)

потом самый простой опенер что придумал это спросить прикурить - но так никаких лёгких и сигарет ненапасешься - а контекстуальные опенеры у меня мозг не гинерирует! максимум что щас придумал так это можно было спросить у девушки - тепло ли тебе девица - тепло ли тебе сладкая! ну или -ващей маме зять ненужен?- :) (шучу). Ну и я прекрасно понимаю что нада обойти девочек 10 прежде чем найдется та что поведеца. Но и перебирать их хочу без-палева.

открывашки нужны беспалевные мне что бы не подумали сразу - АЙ ПИКАПЕР! Кто нить тут такие знает? :) ну типа время спросить или как пройти куданибудь - только не такие заежжаные!

тест на ебабельность делать нехочу пока - слишком это уж для меня пока - девушку вот так сразу под предлогом мацать - посути если согласится попить кофе то считай она моя :) дада - буду предлагать выпить чашечку кофею как учил прест. ну и обмен номерами после этого разумеется.

Вообщем резюмирую - нужен опенер как можно менее смахивающий на пикап, замаскированый. Что бы было не стыдно приставать. Этак между делом завязать знакомство. Я за скрытый пикап - пусть лучше девушка даже думает что я тфн полный а уж дома я её удивлю ;)

0

2

Что за тараканы ?) не позуй ли что подумают ?)) ну учись контекстуальный опен на ходу выдумывать , что тут сложного ??? В тц например привет , подскажи как в зару пройти ? В кафе например спросить вкусный ли кофе ? На улице привет подскажи где тут банкомат восточного экспресса ? Ну вообшем ты понял ! Вообще старайся взгляды ловить ))) стань пиздатым , чтоьв внимание обращали )))))

0

3

скрытность ненужна - вас понил

буду юзать опенер = привет! ты красивая! пошли в кино!

с другова форума "Первый страх я поборол с помощью правила, который я назвал "ВЫСТРЕЛ". Берёшь любой шаблон, подходишь и ВЫСТРЕЛИВАЕШЬ! Бери лёгкий шаблон, лишь несколько слов, типа: "Привет, ты красивая, пошли в кафе". Тупо? Ну так и цель у нас стоит не уложить её на первом свидании, а лишь побороть первый страх."

мой коммент - Вот и Я хочу что бы было не тупо - а нада делать похоже ТУПО! (точнее не бояца выглядеть глупо тупо и вовсе необязательно умно) :) главное делать!)

Отредактировано pickupguru (25-02-2014 21:35:32)

0

4

Хуйня это , с чего она должна идти в кино с тоьой ? Она тебя не знает , ты ее не заинтересовал ничем )) нужно пообщаться легко и не принужденно и если она позитивно реагирует , предлагаешь продолжить общение за чашечкой кофе или чая ! Все

0

5

Если реагирует никак , точнее хуево то next ) тут чисто перебор . И чем ты лучше по т100б прокачен тем лучшему в твою пользу ! Учись калибровать

0

6

Roma написал(а):

Хуйня это , с чего она должна идти в кино с тоьой ? Она тебя не знает , ты ее не заинтересовал ничем )) нужно пообщаться легко и не принужденно и если она позитивно реагирует , предлагаешь продолжить общение за чашечкой кофе или чая ! Все

ну да мне главное результат! _нужный мне_ :)

на самом деле меня необламывало чуть подвыпитым даже говорить опенеры из фильма "взрыв из прошлого" - а звучал он так "девушка привет-я потерял свой орден мужества, вы его ненаходили?)" и ничо - норм общение потом было

приведи примеры о непринуждённости общения - точнее с чего начинать что бы разговор плавно перетек в это нужное русло непринужденного общения

0

7

Roma написал(а):

бааа да тут ещё и рублей 500-1000 на кармане должно быть с такими подходами - выпить чаю или кофэ

обманками вести её домой как то пока не по мне (:

0

8

читаю форум лесли и там выполнял пацан упражнения подойти за полчаса к туевой куче бап с опенером - привет ты красивая дай телефон

чёт ему из 50 бап неодна и недала вот и смысл таких подходов - ну круто что подошел но результата то нет в виде хотя бы даже номеров

нехочеца так время в поле просирать

мой первый подход был ещё в бородатом 2006 году - и начитался я вадима сову что нада подходить - ну и подошел к девушке спросил чет про то ходит ли она в клубы и предложил сходить туда вместе и она сразу дала свой номер...

первый блин был не комом (:

для меня главное результативность - подходы ради подходов это канечно то что я щас буду делать - но всё же в итоге нацелен на нужный мне результат а не просто подходить на дню к 50и девушкам и что бы неодна недала телефон...

0

9

pickupguru написал(а):

читаю форум лесли и там выполнял пацан упражнения подойти за полчаса к туевой куче бап с опенером - привет ты красивая дай телефон

Завязывай читать эту хуйню, а то потом заебешься голову в порядок приводить.   Привет, ты красивая, дай номер, понятное дело что это хуевый опенер. Она блять и без него знает что она красивая, и с какого хуя ей давать сразу номер.   Номер нужно так невзначай спросить, мол как зовут бла бла бла, слушай давай как нибудь увидимся на неделе, чай/кофе попьем, говори номер, я запишу.

0

10

Там у него было из книги ещё второе задание подходить и сразу предлагать секс - пару баб его уебать хотела одна даже уебала немного ... так что с опенером пошли потрахаемся лучше неподходить...

0

11

Plane написал(а):

pickupguru написал(а):
Привет, ты красивая, дай номер, понятное дело что это хуевый опенер. Она блять и без него знает что она красивая, и с какого хуя ей давать сразу номер.   Номер нужно так невзначай спросить, мол как зовут бла бла бла, слушай давай как нибудь увидимся на неделе, чай/кофе попьем, говори номер, я запишу.

как подходица так и буду подходить - тут главное начать - мне проще начинать с привета и прочего а ища опенеры и прочию фигню тока время потеряю и так и неподойду! подойти и сказать как зовут так же глупо - че это ей знакомица с тобой и имя те говорить - да ещё и на неделе видица кофе пить - нафиг ей это нада?

короче тут главное начать ато так можно до старости опенеры лучшие искать

0

12

Roma написал(а):

прям подходишь и начинаешь легко и непринужденно общаца - это настолько размытая фраза что пиздец - оч сложно страх подхода этим побить, хех. наоборот появляеца!

0

13

pickupguru написал(а):

подойти и сказать как зовут так же глупо - че это ей знакомица с тобой и имя те говорить - да ещё и на неделе видица кофе пить - нафиг ей это нада?

А Нахуя знакомятся парни и девушки?!   Ты на реакцию смотри, если ты ей понравился, почему бы ей не оставить тебе номер и увидится снова. Понятно что не со всеми такое проканает,   но это зависит на сколько пелотка на тебя ведется. Нет такого что с любой можно замутить, как это пишет пиздолесли. Если ты ей не понравился, то ты хоть какой опенер ей скажи, она один хуй тебя сольет.

0

14

pickupguru я тебе не говорю что подходишь говоришь, привет, как тебя зовут, дай номер, пошли кофе пить.  Нет,  ты просто например спроси что нибудь, заведи такой нейтральный разговор, а потом уже, между дело и спрашивай, так невзначай, если видишь что ведется)

0

15

подходы пока не делаю, ща подожду на ОИ как желание секса появица так и пойду :)

сёдня девочка с какойто тёткой на кассе стояла - понравилась мне, например у неё в карзине была кола - мне пришло в голову сказать ей - привет, че колу любишь? (это как опенер нормик?) ну и дальше разговорицца...

говорить это нестал ибо с какойто тётей она была - (отмазка моя?))) нада было спрашивать? :)

ну и кто что думает про двойной контекстуальный? типа вначале контекст а потом директ

а просто директом сразу говорить как то на кассе ваще кажеца неправильным, хотя хз (кто что про это думает?))))

ну и ещё ОИ нада дождаца когда секса захочу (или тоже отмазка и нада подходить? )))

0

16

помоему нарм опенеры это двойные контекстуальные (типа вначале время спросил а потом продолжаешь что подошол не просто время узнать а ты мне понравилась)

0

17

ещё когда то ходил просто время у девушек спрашивал так одна чет так смотрела будто бы и это всё? ощущение было что она хотела что бы я её пригласил :D хотя кто щас знает... но чуйка моя мне говорила что она хотела продолжения - так что можно и время спрашивать а потом директом её обхаживать

0

18

Я не читал то, что выше. Просто скажу, что никаких оупенеров нахуй не нужно. На что нацелен тренинг основной инстинкт? На то, чтобы ты перестал дрочить и у тебя появилось внутреннее желание выебать девушку.

Пример.

1. Ты пошел на свидание с девушкой в тот момент, когда ты уже не дрочил неделю.

2. Ты пошел на свидание с девушкой тогда, когда проебал своё внутренне состояние и желание ебаться - потому, что дрочил в этот день. Пошел с ней гулять только потому, что:

- вы с ней договорились гулять уже.
- друзья ходят гулять с девушками, а ты нет.
- у всех есть пилотка, а у тебя нет.

Не важно какая причина.

Как думаешь в каком из вариантов вероятней всего, что ты выебешь её? Ответ я думаю очевиден.

Так и тут. Никакой опенер нахуй не нужен. Нужно просто иметь желание познакомиться! Разговор просто начинаешь со слова: Привет! А дальше, если девушка смотрит на тебя и видит, что ты не уебан в штопаном свитере и ты подошел к ней не потому, что надо, а потому, что ХОЧЕШЬ познакомиться, у тебя внутренее состояние хорошее - располагает к знакомству. То разговор сам собой нужный завяжеться.

0

19

просто твой опенер "Привет"  :smoke:

0

20

ну и про "хочешь и надо" да кто ж хочет выходить из зоны комфорта? :D проще дрочить на порево - так что осмысливать хочу я или надо это ненужно делать вовсе - нада просто подходить к девченкам!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Знакомство » Трезвый пикап после зимней спячки (или скрытый пикап)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC