Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Биопроблемы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Познакомились с бабцой, первое время ей было на меня откровенно похуй, но как то вырул на отношения. Сам по жизни не бабник и видимо мне это не дано, поэтому девчонкой дорожил, не обижал и т д и т п. Вроде всё было хорошо, но тут у неё диплом, новая работа, типа вся заёбаная от жизни уставшая, последнюю неделю мне казалось что всё общение висит только на мне, типа ей оно на хуй не надо. В итоге в понедельник я решил забить хуй и не звонить, не писать. Вечером мне позвонила как ни в чем ни бывало, спросила как дела, соскучилась. Решили типа потом поговорим, у неё ветер-хуетер в трубку, непонятно друг друга. В итоге вечером  часов в 10 спросил как она, ответила "всё окей. занимаюсь". И ничего более. На следующий день я решил позвонить вечером, набрал так же часов в 10, она не взяла трубку. Написала в вк, что не хочет ни с кем общаться, просто устала и хочет помолчать. Спросила типа как мои дела, я проигнорил. Затем написала это снова, ответил мол всё ок. Последнее её сообщение с извинениями. Всё, больше не общались.
Хули мне типичному фрустрированому делать? Я не хочу терять её, она хорошая девченка, да и я не бабник. Забить на неё хуй, выебать ей мозги, появиться через неделю? Кстати девка жрёт антидепресанты, полагаю это может как то на неё влиять.

0

2

Отнесись с пониманием.Если она жрет антидепрессанты,то коли она для тебя что-то значит,помоги ей перестать травить себя ими.

У меня сейчас тоже дел невпроворот,как следствие состояние крайне подавленное и депрессивное.Я тоже не отвечаю на звонки,ни с кем не общаюсь,потому что просто нет настроя и желания,пока не решу свои проблемы.

0

3

Артём
Человек на лекарствах может вести себя непредсказуемо. У неё скорее всего подавленно состояние, куча проблем, мало энергии. Не исключено, что лекарства подействует, она приободрится и вызвонит тебя гулять. А так, бессмысленно представлять, что у неё в голове происходит. Я бы подождал, не уверен, что твои благие намерения смогут обернуться в лучшую сторону

Отредактировано Strickerx (14-05-2014 20:09:23)

+1

4

Артём написал(а):

Познакомились с бабцой, первое время ей было на меня откровенно похуй, но как то вырул на отношения. Сам по жизни не бабник и видимо мне это не дано, поэтому девчонкой дорожил, не обижал и т д и т п. Вроде всё было хорошо, но тут у неё диплом, новая работа, типа вся заёбаная от жизни уставшая, последнюю неделю мне казалось что всё общение висит только на мне, типа ей оно на хуй не надо. В итоге в понедельник я решил забить хуй и не звонить, не писать. Вечером мне позвонила как ни в чем ни бывало, спросила как дела, соскучилась. Решили типа потом поговорим, у неё ветер-хуетер в трубку, непонятно друг друга. В итоге вечером  часов в 10 спросил как она, ответила "всё окей. занимаюсь". И ничего более. На следующий день я решил позвонить вечером, набрал так же часов в 10, она не взяла трубку. Написала в вк, что не хочет ни с кем общаться, просто устала и хочет помолчать. Спросила типа как мои дела, я проигнорил. Затем написала это снова, ответил мол всё ок. Последнее её сообщение с извинениями. Всё, больше не общались.
Хули мне типичному фрустрированому делать? Я не хочу терять её, она хорошая девченка, да и я не бабник. Забить на неё хуй, выебать ей мозги, появиться через неделю? Кстати девка жрёт антидепресанты, полагаю это может как то на неё влиять.

Артем все правильно делаешь! На ее плохое поведение - отмороз, на хорошее - конфетуа давай. Может начнет понимать что ведет себя неправильно. Но если и дальше будет так же, скажи ей как есть, что тебя это не устраивает, и чуть что бросай ее, делай некст, полно красивых пелоток только и ждут чтобы ты им засадил)) ты мужик или кто блеать  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg :) У меня тоже была такая очень красивая баба, нежная, сосать любила, НО я же знаю что есть и другие пелотки, по вынужденным обстоятельствам я ее кинул, и ни капли не жалею  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

5

Так уже пора некст делать, она на тебя забила, если бы вы жили вместе то это можно было вырулить, а так только навязываться будешь безрезультатно, если захочет сама напишет

Отредактировано Rnavy (15-05-2014 10:35:05)

0

6

У меня вот похожая ситуация. Отдельную тему создавать не буду, а напишу сюда. Я тоже не бабник, не фастер. Мне нравиться строить отношения, при чем с одной бабой. Проблемы, которые из-за этого всплывают - я их понимаю и буду что-то делать.

Сейчас о другом:

Как начать переходить ближе к телу? И чем скорее тем лучше. Знаю, что вопрос из разряда философских и никто мне не ответит: делай, так, так, так.
Но может на своём примере просто покажет, как он действует.

А у меня проблема следующая: я не спешу с сексом. У меня внутренняя потребность что-ли какая-то - дать понять бабе, что я хороший, заботливый, не изменяю и прочая хуита. У меня даже степень возбуждения зависит не просто от того на сколько баба красива, сексуальна - а ещё и от того как сильно я к ней в эмоциональном плане привязан. Когда я вкладываюсь в отношения, забочусь о ней.

В чем я вижу проблему? Вот бабы ведь тоже ебаться хотят. Они хотят чтобы им напихали и в рот и в жопу.

И есть два парня. Я, который хочет общения, привязанности, чувств, проявлять заботу. И только после этого склоняет к ебле.
А есть парень, которому похуй на эмоциональню сферу - облапал, засосал, отвез домой, выебал. И нет у него потребносьи "быть хорошем, заботливым".

Вот как с этим быть?

0

7

Cognitive Dissonance написал(а):

Как начать переходить ближе к телу?

В ГП все написано.

Cognitive Dissonance написал(а):

А у меня проблема следующая: я не спешу с сексом.

Чем раньше, тем лучше! Потом будешь вкладываться и заботиться.

0

8

.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:33:04)

0

9

Cognitive Dissonance
В твоё случае тогда надо ориентироваться на время. Если ты общаешься с ней порядка 2х недель, то всё ок, но ты должен показывать, что ты заинтересован в девушке сексуально. Банально как в ГП - 3 было: показывай сексуальное желание к девушке ( к твоей девушке, йопт), обнимай её, держись за ручку когда гуляете, в щёчку хотя бы целуй. Насколько вы уже близки? Были ли она у тебя дома? Если была и ты не кидался её заваливать, то это уже для неё знак, что ты не хочешь её просто выебать. А так если вы общаетесь уже около месяца, поцелуи - обнимашки уже должны быть, а там уже и трогать начинать можно, всё постепенно.
Главное, что если эмоциональная связь есть и главное, что она тебя воспринимает как своего парня, а не друга, то можно и подождать в твоём случае. Со временем всё будет и будет сладко, если ты привлекаешь её как парень сейчас, то и секса она с тобой захочет. Только не тяни уж слишком :)

0

10

Strickerx
А не долго ли две недели? У меня щас ситуация один в один - телка не дает, говорит что должна привыкнуть ко мне и духовно сблизиться... Я хз у меня башню от нее сносит, с другой стороны я привык что максимум на третьей/четвертой свиданке должна дать по идее. Обычно так было что дают.

Камрады, кто что думает, надо ли гулять продолжать без секса? Сколько ждать, месяц может, пока соизволит дасть блеадь??     http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif

0

11

Dr. Gonzo
Для него не долго, раз он пишет, что для него секс не главное. Но для тебя очевидно, что долго :)
Ты учитывай, что есть девушки которые в принципе не очень любят когда их трогают. Ты им можешь нравиться, но их просто раздражает когда люди прикасаются к ним :) Попробуй просто трогать её, за руку, обнимать, будет ли она ёжиться, париться за это (сам факт прикосновения, хоть за руку её просто возьми). Если не отдёргивается, тогда дело не в этом, скорее просто не хочет сразу давать. Ну ты иди, цепляй других, более контактных чик, ты ж пикапер, не? :)
А эта девушка пусть себе привыкает к тебе и духовно сближается :) Но трогать её потихоньку всё же надо: сегодня обнял, завтра поцеловал, в следущий раз уже трогать начинаешь и т.д. Если ты её не просто разок выебать хочешь, то форсировать смысла нет. Всё притечёт к тебе в руки, мой друг :)

+1

12

Strickerx
Дык я ее трогаю постоянно и целуемся постоянно, только за пизду не дает трогать - а так везде)) Не отмораживается, на позитиве до того момента как я ей между ног начинаю лезть... Потом отмороз - "я не могу, мало времени прошло" и т.д. и т.п.

Че делать то? Может действительно бывают "приличные девушки" которые дадут, когда станут сильно дохуя уверены в парне... Я до сего момента таких не встречал :D

Думаю продолжать в том же духе - пройдет неделя-другая-третья - должна сдаться по-любому... по крайней мере делать некст не хочется, до конца не поняв в чем тут фишка)

0

13

Кстати, ситуация у меня не один в один с предыдущим оратором... Что-то я тут спиздил малость http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Совсем другая ситуация надо признать...

0

14

Dr. Gonzo
Так и не делай некст, просто мути с другими бабами параллельно. Сколько времени то прошло?

0

15

Strickerx
около 4-5 свиданок, растянутых на 2 недели

0

16

Dr. Gonzo
У меня было такое, что с девушкой всё клёво, но она на свиданке 4 - 5 попросила меня дать ей время, 1-2 месяца, что она должна ко мне привыкнуть :)
Но это реально было так, она была девушкой логического типа, не особо эмоциональная, я ей нравился и она расценивала меня как парня, но есть какие то внутренние установки, расчётливая такая. Плюс то что у неё опыта сексуального мало было. Она сказала: я понимаю твои потребности: мы можем сейчас заняться сексом, но я прошу дать мне время привыкнуть к тебе, я не хочу торопиться. Ну я и не стал прожимать её. А потом мы примерно через месяц расстались и я почему то не жалею о том что не трахнул её.
Есть два варианта действий:
1) Ждать пока она не будет готова, продолжая встречаться и трогать её. Тут рано или поздно секс всё равно будет. Если хочешь её не просто разок трахнуть, то я бы подождал.
2) Соблазнить её по методу Преступника: алкоголь, член в руку ( в её) и т.д. Шансы есть, тем более, что она тебя знает и доверяет, главное привести её домой.
Можно кстати сделать так: разок привести к себе (можно придумать предлог: кот, рыбки и т.д.) и просто позависать у тебя: глянуть кинцо, пообжиматься, не продавливать на секс. А потом позвать её к себе домой второй раз и там уже можно и соблазнить и трахнуть. Типа, я так долго терпел, дорогая, что уже не мог сдержаться. Думаю это неплохой вариант

Ещё тебе историю расскажу из жизни в качестве пищи для размышлений. У меня был знакомый, который в своё время встречался с девушкой и у них всё шло к расставанию. Она была целкой и в общем не горела желанием лишаться девственности с ним. И в один момент, когда они сидели у него дома, он просто завалил её и выебал, фактически изнасиловал. Прошло восемь лет, они уехали жить Питер и всё ещё вместе :)

Так что смотри: с одной стороны ничего хорошего не будет если ты против её желания тупо прогнёшь её, но с другой стороны - ты мужик, ты имеешь право на свои желания, так что чуток времени дать можно, но не прям сколько она там хочет и при удачном местоположении просто возбуждай её и еби. Она тебе потом сама спасибо скажет, особенно если трахнешь как следует :)

0

17

Strickerx
спасибо за ответ! мыслишь так же как и я http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Буду действовать как и запланировал - т.е. планомерно сводить всю эту телегу к ебле - о результатах отпишусь, но не скоро видимо, раз такая ебалА долгосрочная :D

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC