Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Соревнования по отказам :)

Соревнования по отказам :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пивняки, пришла в голову такая идея, кто больше соберет отказов при подходах за неделю! Отпишитесь кто что думает) Стартуем как только наберется 5 пивняков

0

2

boxer15
Я не хотел писать, но так как никто не отписывается, решил ответить, чтоб ты не обламывался.
А чем тебе не нравится идея соревнования по фастам или взятым номеркам хотя бы? Ты баб пикапить хочешь или отказы собирать, нахера это?

+1

3

Strickerx написал(а):

boxer15
Я не хотел писать, но так как никто не отписывается, решил ответить, чтоб ты не обламывался.
А чем тебе не нравится идея соревнования по фастам или взятым номеркам хотя бы? Ты баб пикапить хочешь или отказы собирать, нахера это?

Ты прав) нахуй это надо)

0

4

Мужики, я не испорчен пока этой суровой жизнью, но прочитал название темы как "Соревнования по откатам"))

0

5

лучше по количеству подходов валить))) похуй отказ не отказ , дело сделал пошел дальше! стал опытнее

0

6

Я как-то по молодости, когда только узнал что есть я штука как пикап, выполнял упражнение. Часа за 2 сделал 50 подходов с целью получить отказ. Профита вообще из этой движухи не извлек, только заебался сильно)

0

7

А что там, когда будут какие соревы по пикапу? Чето форум затух? Раньше все время чето проводилось)

0

8

Я бы по эффективности подходов ебанул, например сегодня нужно 20 подходов, взял 10 телефонов, профит 50%. Как-то так)

0

9

Просто формулировка плохая, понятно же что все рассчитывают на результат. А вот "какая наибольшая серия попыток до достижения результата у кого была" звучит лучше.

К примеру возьмём монетку: сколько раз её подкинуть до того, как она упадёт подряд 5 раз одной стороной. кому то сразу повезёт, а кто то и потратит час другой.

И тут тоже самое, можно долго пикапить без конечного результата. И тогда ВС портится, мыслекрут разный идёт.

Поэтому полезно принять убеждение: "успех неизбежен, важно лишь продолжать пытаться". Поясню на примере с монеткой: если мы будем дуть на неё в надежде что она перевернётся, результат будет мягко скажем не очень. И глупо (неэффективно) было бы продолжать пытаться дуть на неё в надежде, что она перебудет переворачиваться как при броске в воздухе. но если мы её подбрасываем, и она переворачивается в воздухе, то рано или поздно она упадёт так как нам надо.

Т.е. даже если ты всё правильно делаешь, это не гарантирует тебе результат скажем в первые 50 попыток.

0

10

Предыдущий оратор дело говорит. Так оно и есть. Бывает серия поражений, также как и серии побед:)

0

11

Одна из тем как побороть страх подхода - подходить с целью что бы тебя послали )

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Соревнования по отказам :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC