Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Не кончил от минета.

Не кончил от минета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочка очень хорошенькая и миленькая, сексуальная, безумно меня возбуждает. Но когда дело дошло до этого - не смог кончить. Сосала минут ~ 10-15. Так вышло, что до этого у меня секса не было очень длительное время. Может к руке свой привык сильно? Да и к более жесткой стимуляции. А она слишком нежна была со мной.

Сама очень сильно растроилась.

Кто что может посоветовать, как научить её, объяснить, что хуя моего не стоит бояться, дрочить его и ртом работать при этом, а не просто целовать и облизывать?)

Может было у кого такое?

Сам естественно не дрочу уже. Ещё я стоял при этом...

Может лежа попробовать? Так больше расслаблюсь и смогу кончить.

0

2

Минет не каждая умеет сделать так,чтоб ты кончил,это нормально.
Рукой бы помог себе кончить,и оба были бы довольны.В следующий раз просто говори ей как и что тебе нравится,чтобы она так и делала и все будет ок.

0

3

Аноним все правильно сказал. Посмотри пару видеозаписей Алекса Мэя, у него принцип преподносится, что если в сексе с бабой чего-то не выходит, или че-то не нравится, то просто поговори с ней об этом. на самом деле в этом ничо страшного нет, похуй новая девочка, или лтр.
В твоем случае девочка может просто стеснялась, может опыта у нее маловато, она сама этого не скажет с ней надо поговорить

0

4

Cognitive Dissonance написал(а):

Девочка очень хорошенькая и миленькая, сексуальная, безумно меня возбуждает. Но когда дело дошло до этого - не смог кончить. Сосала минут ~ 10-15. Так вышло, что до этого у меня секса не было очень длительное время. Может к руке свой привык сильно? Да и к более жесткой стимуляции. А она слишком нежна была со мной.

Сама очень сильно растроилась.

Кто что может посоветовать, как научить её, объяснить, что хуя моего не стоит бояться, дрочить его и ртом работать при этом, а не просто целовать и облизывать?)

Может было у кого такое?

Сам естественно не дрочу уже. Ещё я стоял при этом...

Может лежа попробовать? Так больше расслаблюсь и смогу кончить.

просто скажи ей хочу чтоб ты мне дрочила пока сосешь или еще какие у тебя там фантазии)))в чем проблема то?))если кончить не можешь то нужно чтобы больше мышц напрыгалось в этом плане месионерская поза самое то)))гг
Вообще если какие то траблы в сексе то алекс мэя смотри)))

Отредактировано Hardwell (18-08-2014 16:12:59)

0

5

Как раз смотрю Академию Секса - третий день. До этого была только теория. Пока не знаю что там дальше.

А нет записей этого секретного семинара ни у кого?

0

6

У меня нет)да в твоем вопросе загоняться особо нечем))просто скажией чтобы она делала тото и тото))если откажется что наврятли )))то другую найди)) http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif новые отношения всегда лучше предыдущих))

0

7

Так дай ей мэй женский, можешь просто 4 часть дать, там как раз про минет. Пусть учится хуле)

+1

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Не кончил от минета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC