Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Хочу хорошо ебаться.

Хочу хорошо ебаться.

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Willdayne

Ебать, что за ад?  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

0

22

Cognitive Dissonance написал(а):

Ебать, что за ад?

Случай из практики судмедэксперта. Могу ссыль на книжку кинуть.

0

23

Cognitive Dissonance написал(а):

Вопрос о экстренной контрацепции. Вроде как на протяжении 72 часов можно ебануть. Стоит ли? И хватит ли одной таблетки (уже пачку купил)

Отредактировано Cognitive Dissonance (Сегодня 13:51:34)

пускай выпьет))и не парся

0

24

Cognitive Dissonance  я один раз выебал бабу так как говорил Алекс Мэй,  так она заревела и сказала что это был лучший секс в её жизни. Я конечно пииздец как был горд))

0

25

Cognitive Dissonance
Научился ебатся чтоль? http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

26

Plane написал(а):

Cognitive Dissonance  я один раз выебал бабу так как говорил Алекс Мэй,  так она заревела и сказала что это был лучший секс в её жизни. Я конечно пииздец как был горд))

реально 10 минут нюхал, потом 10 минут трогал за неэрэгонные места, и тп?)

0

27

Еби так как тебе нравится и не парься

0

28

хорошо ебаться, это что бы тебе хорошо было)) пилотка это чувствует и ее то же хорошо.

0

29

Эй написал(а):

Там не нужно слепо следовать его инструкциям =)) по времени имею ввиду. Калибруешь по ситуации, и переходишь к след. стадиям.

0

30

Тёмная Вода написал(а):

Там не нужно слепо следовать его инструкциям =)) по времени имею ввиду. Калибруешь по ситуации, и переходишь к след. стадиям.

чувак, я вижу ты волокёшь в этом деле, расскажи поподробнее, что за стадии, вдруг я чего-то незнаю

0

31

Эй написал(а):

Да, по крайней мере старался сделать всё в точности)  она сначала ерзала, лезла меня раздевать, за хуй хватать, но я ей говорил подожди, дай сначала я всё сделаю.   И кстати после того как мы закончили,  она спросила ты разрешишь мне сделать тебе приятное, я очень хочу тебя отблагодарить. Было классно))

охотник на баб написал(а):

хорошо ебаться, это что бы тебе хорошо было)) пилотка это чувствует и ее то же хорошо.

Хуйня. Это не так)

+1

32

Корень написал(а):

чувак, я вижу ты волокёшь в этом деле, расскажи поподробнее, что за стадии, вдруг я чего-то незнаю

Обнюхиваешь,калибруешь-дошла до пика > гладишь, калибруешь-дошла до пика> целуешь-калибруешь-дошла до пика> гладишь около-эрогенные зоны, калибруешь-дошла до пика> целуешь ОЭ зоны - калибруешь. В таком порядке след. стадия.
Все стадии не всегда нужно применять, если она течет уже от поглаживаний, не в обяз всё остальное.
Калибруй.

+1

33

Я кстати слыхал, что все эти загоны на тему "как бы не облажаться перед бабой" в конечном итоге приводят к импотенции. Нестояк в среднем возрасте часто имеет именно психологический аспект, когда ты на протяжении долгих лет ебешь мозги на эти темы, потом нервничаешь от этого, а потом у тебя просто перестанет вставать даже когда ты не паришься и вообще не думаешь об этом.

0

34

Plane написал(а):

Да, по крайней мере старался сделать всё в точности)  она сначала ерзала, лезла меня раздевать, за хуй хватать, но я ей говорил подожди, дай сначала я всё сделаю.   И кстати после того как мы закончили,  она спросила ты разрешишь мне сделать тебе приятное, я очень хочу тебя отблагодарить. Было классно))

Недавно опробовал методику в действии)) за что и получил "благодарность" потом))) Правда падал постоянно, когда гондон одевал, так и не всунул)) но девочка всё равно довольная осталась)

0

35

Plane написал(а):

я один раз выебал бабу так как говорил Алекс Мэй

Ты что-то читал по этой теме? Или семинар какой?

0

36

пацаны я вот одного немогу понять, почему так много людей пишут что один-два раза попробовали зделать как говорит Мей, что вынесли мозг девочке, что она благодарила и называла вас лучшим... Но чего же вы дальше не практикуете такой секс, просто если верить словам Алекса Мея, тот кто следует этой системе, становится "секс элитой" и потом девушки мечтают что бы ты их трахал, рассказывают о вас подругам, подруги тоже хотят вас... Но все один-два раза попробовали и больше такого не практикуют.
Я сам пока прелюдию на 40-60 минут не пробовал, как то сцикотно что неполучится и облажаюсь только. А вот технику 9\1 пробовал и начал надавливать больше членом в сторону клитора, и вижу как это девушке нравится

0

37

Да потому что нам это на хуй не надо. Час прелюдий если каждый раз делать,то и секс не в радость. Это блять уже как работа получается. Массажист-удовлетворитель этакий

0

38

Хорошо ебаться,это когда вам обоим хорошо. Нужна золотая середина. Сегодня ты ее полностью удовлетворил,завтра выеб так как сам хочешь! В идеале когда вам обоим офигенно

+1

39

Слава С. написал(а):

пацаны я вот одного немогу понять, почему так много людей пишут что один-два раза попробовали зделать как говорит Мей, что вынесли мозг девочке, что она благодарила и называла вас лучшим... Но чего же вы дальше не практикуете такой секс, просто если верить словам Алекса Мея, тот кто следует этой системе, становится "секс элитой" и потом девушки мечтают что бы ты их трахал, рассказывают о вас подругам, подруги тоже хотят вас... Но все один-два раза попробовали и больше такого не практикуют.

А зачем это нужно? Это же реально охуенный способ манипуляций и игры ближе-дальше. "Будешь себя хорошо вести - выебу по алексу мэю так, что пена изо рта пойдет, а будешь вести плохо выебу как я хочу (тут подставить свои предпочтения)" :D

0

40

FR0ST написал(а):

а будешь вести плохо выебу как я хочу (тут подставить свои предпочтения)"

ну хуй знает. На такое может сказать, тогда ебли вообще не получишь.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Хочу хорошо ебаться.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC