Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как вести себя с бабой?

Как вести себя с бабой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот к примеру, если я бухал всю ночь и не писал о том где я, не звонил. Баба на утро общаеться со мной на отьебись. Я как долбоёб обьясняю ей что-то рассказываю где был и т.д. А она в свою очередь ведет себя, как пизда. Игнорит и т.д.

Ахуела?  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

2

если у вас была договорённость, и ты её нарушил, то тогда неправ ты. А так чего предъявлять тебе? Уговора если не было.

0

3

Нужно усную договоренность ебнуть о том, чтобы рассказывать друг другу кто с кем и где проводит время? Согласен. Совет хорош.

Но как вести себя уже тогда, когда баба неадекватит. "А ты как буд-то не знаешь на что я обиделась и т.д."
Я то блять сам вывод всегда делаю о том, как поступать. Сюда пишу просто из-за интереса и нехуй делать )

0

4

"А ты как буд-то не знаешь на что я обиделась и т.д." - "Я не хочу знать, иди на хуй, пиздося".

Либо просто игноришь пока ей не надоест.

0

5

Чо за ебанутая привычка переписываться с бабами? "- Я позавтракал, как дела? - Ой ты солнышко, приятного аппетита! Все хорошо, скоро иду на пары. Через два часа: - Я сижу, сру. Ты что делаешь, зай? - На диване лежу, о тебе думаю"......

Тьфу!  :x

Все беды из-за переписки. Хочешь пообщаться - позвони! И не будет тебе мозг никто ебать. "А чо офлайн? А с кем ты? Почему не отвечаешь?". Сами приучаете к переписочной хуете, потом мозг ебете себе и людям.

А чо делать в этой ситуации? Да прямо скажи! С корешем пил!!! Давно не виделись, забухал! Что блять, я не имею право забухать??? ))))))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как вести себя с бабой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC