Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1

(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

Здорова Андрюха! Что делать, если девка гордая или принципиальная?

Ситуация такая, что вы допустим друг другу понравились, но ты (всякое бывает!) проебался и потом звонишь такой, а она тебе говорит что вот мол поезд ушел траляля, куда ты проебался, а теперь мол уже нихуя не получится. Что с такими делать, если по-нормальному объяснил ситуацию а она на мороз падает?

0

2

И еще вопрос. Че за хуйня щас такая пошла, что девчонки пошли такие, что хуй первой напишет или позвонит, даже если нравишься и уже трахались даже! Че за тупое упрямство-то а? Реально с таким только щас сталкиваться начал, до недавнего времени такой проблемы вообще не было!

0

3

Андрей, привет! =))

Давненько что-то я сюда не заходил) Я к тебе с вопросом)

Ты носил когда-нибудь корсет для выпрямления осанки? Есть ли смысл в его покупке и, если есть, то как выбрать стоящий?)

0

4

До скольки лет можно пикапить?
Допустим мне 30, то нормально подкатывать к тем кто на 10 лет моложе? а если мне будет 45 то мой контингент это за 30?
Как я должен правильно определять свой возрастной контингент?

Отредактировано Бармен (06-05-2015 11:17:23)

0

5

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

0

6

Бармен написал(а):

До скольки лет можно пикапить?
Допустим мне 30, то нормально подкатывать к тем кто на 10 лет моложе? а если мне будет 45 то мой контингент это за 30?
Как я должен правильно определять свой возрастной контингент?

Подкатывать-то можно к любым. Но КПД будет выше с теми, кто +/-5 лет от твоего возраста. Т.е. 25-35.

0

7

листва написал(а):

Здорова Андрюха! Что делать, если девка гордая или принципиальная?

Ситуация такая, что вы допустим друг другу понравились, но ты (всякое бывает!) проебался и потом звонишь такой, а она тебе говорит что вот мол поезд ушел траляля, куда ты проебался, а теперь мол уже нихуя не получится. Что с такими делать, если по-нормальному объяснил ситуацию а она на мороз падает?

Привет! Скорее всего, у нее уже другой появился. Иначе бы не морозилась. Потому что когда у тебя других вариантов нет, то ты рад будешь любому варианту, даже тому, который проебался, но сейчас звонит ))

0

8

листва написал(а):

И еще вопрос. Че за хуйня щас такая пошла, что девчонки пошли такие, что хуй первой напишет или позвонит, даже если нравишься и уже трахались даже! Че за тупое упрямство-то а? Реально с таким только щас сталкиваться начал, до недавнего времени такой проблемы вообще не было!

Да это всегда было, просто ты раньше внимания не обращал, а сейчас, может быть, за старые контакты цепляешься, они это чувствуют и так реагируют.

0

9

Inv написал(а):

Андрей, привет! =))

Давненько что-то я сюда не заходил) Я к тебе с вопросом)

Ты носил когда-нибудь корсет для выпрямления осанки? Есть ли смысл в его покупке и, если есть, то как выбрать стоящий?)

Привет! Я не носил, но щас на "Адском пикапе" чел есть, он юзал, говорит. Вот, спроси: https://vk.com/id294408094

0

10

Преступник №1 написал(а):

Скорее всего, у нее уже другой появился. Иначе бы не морозилась. Потому что когда у тебя других вариантов нет, то ты рад будешь любому варианту, даже тому, который проебался, но сейчас звонит ))

Так значит?! Ну и пошла она нахуй, дура! На ее месте уже две других появились, ахах.
Мне просто ту что щас как-то не нравится ебать, вообще инициативы ноль. Ну думаю звякну той, может она в постели получше будет!

0

11

Прест, ты писал про перфекционистов которые хотят все и идеально. У меня вопрос, если на данный момент дел много, и например нужно купить много разных вещей, как поступать: дела делать все так себе, или одно, но хорошо. И например про покупки, нужно тебе купить что то, но на все бабок не хватает, как делать: покупать все но так себе, или купить одно заебись, потом на второе бабок накопить, и приобрести потом на 3 и т.д.?

0

12

HALK
смотря чо именно хочешь покупать?

0

13

Преступник №1
а с делами как? если нужно и то, и то? как быть, лучше разбить все на этапы по приоритетности, или делать все понемношку сразу))

0

14

HALK написал(а):

Преступник №1
а с делами как? если нужно и то, и то? как быть, лучше разбить все на этапы по приоритетности, или делать все понемношку сразу))

Ну так ты напиши, ЧО КОНКРЕТНО-ТО! )) Тему отдельную создай. Там и обсудим : )

0

15

а все понял.. слушай Прест, а с тобой вообще когда можно бухнуть?

Отредактировано Бармен (08-05-2015 22:36:59)

0

16

Да как-нить на выходные надо подгадывать ; ))

0

17

Преступник №1 написал(а):

Да как-нить на выходные надо подгадывать ; ))

16-17 устроило бы?

0

18

Бармен написал(а):

16-17 устроило бы?

Чо ты выёбываешься? В личку ВК пиши.

0

19

Привет

Отредактировано main (13-05-2015 22:19:27)

0

20

main
1) Не еби муму. С "вконтактов" никаких выводов делать нельзя. Экстрасенс тоже хуев http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Бери телефон и звони! И брось эту привычку: переписываться или эсэмэсить с бабами.

2) На парня должно быть вообще похуй. Как-будто его нет. И вообще тебе на любые ее проблемы должно быть похуй. Пусть сама их решает. А ты - делай свое дело.

3) Позови и пригласи погулять. В бар тащи, там нахуяритесь хорошенько и кинестетика пойдет. Откинестетить ее сначала надо, чтобы проверить, насколько ведется. А то ЛТР уже захотел. Губу закатай! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC