Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1

(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 41 страница 60 из 324

1

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

0

41

кароче, ситуация, девку надо чпокнуть уже, я раньше писал про нее.

варианты - моя тачка (иномарик новый, не ведро), хата друга, ее хата съемная. У меня никак, родители дома постоянно(

Риски - в тачке может не дать. если там не даст, следующего раза может не быть.
Хата друга - как ее туда затащить?
Ее хата - может не согласится, т.к. может парень придти, хотя он обычно только вечером приходит.

И что делать?)

0

42

Прест, на какой CMS посоветуешь создать первый сайт?

0

43

Привет  , Прест ! Как одеваться дрыщу летом ? Если качок , то нужно показывать свои мышцы , а здесь наверное наоборот . Вообщем твое мнение .

0

44

HALK написал(а):

Преступник №1
Здоров, как думаешь где лучше всего работу искать, если на кого то собираешся работать, в нете, или через знакомых, или по обьявлениям, и как себя показать на собеседовании заебись, чтоб взяли.))

Через инет щас все ищут )) На собеседовании надо навык свой показать/рассказать. Тогда точно возьмут.

0

45

main написал(а):

кароче, ситуация, девку надо чпокнуть уже, я раньше писал про нее.

варианты - моя тачка (иномарик новый, не ведро), хата друга, ее хата съемная. У меня никак, родители дома постоянно(

Риски - в тачке может не дать. если там не даст, следующего раза может не быть.
Хата друга - как ее туда затащить?
Ее хата - может не согласится, т.к. может парень придти, хотя он обычно только вечером приходит.

И что делать?)

На хату друга веди. Обманкой.

0

46

Бармен написал(а):

Прест, на какой CMS посоветуешь создать первый сайт?

На вордпрессе хуярь! Удобнее всего))

0

47

Practices написал(а):

Привет  , Прест ! Как одеваться дрыщу летом ? Если качок , то нужно показывать свои мышцы , а здесь наверное наоборот . Вообщем твое мнение .

Рубашки с коротким рукавом; неклассические брюки или шорты (в зависимости от погоды); туфли, либо тапки (в зависимости от погоды).

0

48

Преступник №1 написал(а):

На вордпрессе хуярь! Удобнее всего))

а где лучше заказать, чтобы мне уникализировали шаблон?

0

49

Бармен написал(а):

а где лучше заказать, чтобы мне уникализировали шаблон?

Нахрена тебе его уникализировать? Всем похуй. Лучше думай, как народ на сайт привлечь.

0

50

Здаров , Прест ! В поля нужно ходить только в 1 место или если город большой , то в разные ? Просто очкую что подойду к девушке к которой уже подходил .

0

51

Practices написал(а):

Здаров , Прест ! В поля нужно ходить только в 1 место или если город большой , то в разные ? Просто очкую что подойду к девушке к которой уже подходил .

Привет! Это же угарно, когда к одной и той же подходишь. У меня было такое, что и повторно подходил. И со второго раза нормально шло и доводил до зачота.

0

52

Как избавиться от хуйни , когда днем и вечером настроен на подходы , а утром ламы , думаешь нах надо и т.п. ?

0

53

Practices
Значит утром мозг спит еще, не активизировался )) Пикапь днем и вечером.

0

54

закрепи тему, заебало её искать

вот еще че, ты провидшь прест тусовку грязно пикаперов ин лайв? )))

Отредактировано Бармен (24-05-2015 18:45:16)

0

55

КАК БЫТЬ БРУТАЛЬНЫМ

0

56

Брутал написал(а):

КАК БЫТЬ БРУТАЛЬНЫМ

Посмотреть все фильмы с Дэнни Трехо и сделать поведение и внешний вид такими же.

0

57

А почему не Дейн Кук

Отредактировано Брутал (29-05-2015 18:16:21)

0

58

Почемуто когда сижу на ОИ то спермы нет когда кончаешь потом... че за.........????!!!

0

59

ircd написал(а):

Почемуто когда сижу на ОИ то спермы нет когда кончаешь потом... че за.........????!!!

Как долго сидишь?

0

60

2 недели сидел потом 1 раз кончил, сперма была, и вот начал вторую неделю сидеть - просидел и кончаю а спермы нет, вчера пробовал и сёдня, оба раза нету спермы...

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC