Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Как пользоваться презервативом.

Как пользоваться презервативом.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Кстате, вспомнил что раз я на самом деле использовал эту резинку от гандона. Раз не было ничего чем фольгу завязать на кальяне ,что б лучше к чашке прилягала и я резинкой этой затянул.

0

22

у меня одного такая хрень или нет ? короче дело в том что я в резине жахаю жахаю   вынимаю  меняю позу на пример всталяю и трахаюсь не в презике а презик сам .  член скользит внутри  резины .... а  внешние стенки  презика как бы прилипают внутри  пелотки ...  нужна смазка ???  и почему у меня её дохренище  в гандоне собирается  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

23

Если девчонка вдруг гонорейной окажется, то презерватив может спасти или надо еще как-то предохраняться?

0

24

Лучше кроме презерватива мирамистин с насадкой с собой всегда иметь и успеть им обработать член в течение двух часов после секса. Даже если телочка будет заразная мало шансов, что подхватишь что-нибудь

0

25

Dolvim написал(а):

Лучше кроме презерватива мирамистин с насадкой с собой всегда иметь и успеть им обработать член в течение двух часов после секса. Даже если телочка будет заразная мало шансов, что подхватишь что-нибудь

Деже СПИД'ы там всякие? Что за насадка? Я бы не рискнул. Но сука ненавижу презервативы всеми клетками своего тела. Весь кайф обламывает

0

26

А что делать если презерватив с трудом налезает? Диаметр хороший видать! даже если увеличенного размера брать (они не сильно больше).
Какие есть еще способы кроме как разворачивать его? А то нет возможности быстро это сделать, не комфортно .

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Как пользоваться презервативом.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC