Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » ЖЫРНЫЙ ПИКАП!!!

ЖЫРНЫЙ ПИКАП!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЖИРНЫЙ!!! ЭТО ОСТАНАВЛИВАЕТ МЕНЯ ОТ ПИКАПА!!! БУДЕТ ЛИ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (ЁБЛЯ ДЕВАК) ЕСЛИ ТЫ ЖИРНЫЙ??? ИЛИ КАК В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ ПРО ВАСЮ С ГИРЯМИ СКАЗАНО ЧТО ЕСЛИ ВНЕШКА НЕ ОК ТО НЕСТОИТ ДАЖЕ РЫПАЦА???

0

2

zhirobass
Зависит от телосложения. Если ты жирный равномерно по всему телу, то это смотрится вполне терпимо. Но если фигура обычная, а живот - в виде вывалившегося брюха, то это некрасиво смотрится.

В любом случае, можно похудеть же.

0

3

пока вы будете избавляца от прыщей, наращивать хуй, худеть, толстеть, покупать квартиру, покупать машину, качаца, занимаца боксом, учиться стрелять, зарабатывать миллиарды, учиться, строить карьеру, учиться пикапу, делать пластические операции, искать идеальную бабцу, дрочить, делать бизнесс, откладывать выходы в поле изза этого на завтра (хотя сам не сторонник ходить в поле конкретно, а между делом мне нравится больше - вышел в магазин увидел элитную самочьку - подошел))) - наступит время померать :D так что вася с гирями ещё ниче..

крочь делаю вывод что надо мутить с тем что есть на данный момент а там будь как будет! -даже этот ущерб с гирями васёк телефончик взял - бггг - делайте выводы судари! )

а жирный всяко лучше дрыща у которого тока кожа да кости (и похуй тут уже с кубиками у него пресс или нет - смотрится одинакого убого!) - да, бабы дают лучше дрыщам чем жирабасам но и хули - дрыщ он посути слабак, а жирные - мощные!) и ещё один ньюанс - почти у всех есть пузо которое не видно под рубахой - но оно есть почти у всех))) рубашку снимет такой "худой" а там "сюрприз" бгг - ну и у баб таже хуйня))) пуза нет у тех кто кожа да кости на которых смотреть страшно как бы не развалился... бггг ну или у тех кто невылазит из спортзала - что по сути ещё убогее чем быть жирняком - ебал я в рот стока времени и сил тратить на качалку-хуялку итд - это нужно разве что _звездам_, спорт этот ебаный))) а качаца ещё и вредно.. особенно для сердца, неговоря уж о травмах и анаболиках, да и пипирка можит потом не встать бггг

Отредактировано RuBOSS (29-02-2016 07:28:08)

+1

4

RuBOSS написал(а):

пока вы будете избавляца от прыщей, наращивать хуй, худеть, толстеть, покупать квартиру, покупать машину, качаца, занимаца боксом, учиться стрелять, зарабатывать миллиарды, учиться, строить карьеру, учиться пикапу, делать пластические операции, искать идеальную бабцу, дрочить, делать бизнесс, откладывать выходы в поле изза этого на завтра (хотя сам не сторонник ходить в поле конкретно, а между делом мне нравится больше - вышел в магазин увидел элитную самочьку - подошел))) - наступит время померать

Всё правильно мыслишь. Но у большинства пикаперов 2 главных проблемы: хуёвый внешний вид и хуёвая болталка. Болталку можно бесплатно прокачать. Но внешний вид бесплатно - не получится. Для этого работать нужно, денежку зарабатывать. Ну а после работы пикапить. Если ещё время останется, то можно и качалку и прочее. Ну а так в основном внешний вид и болталку качать надо. Ну и навыки пикапа. Но это уже в поле.

0

5

RuBOSS написал(а):

пока вы будете избавляца от прыщей, наращивать хуй, худеть, толстеть, покупать квартиру, покупать машину, качаца, занимаца боксом, учиться стрелять, зарабатывать миллиарды, учиться, строить карьеру, учиться пикапу, делать пластические операции, искать идеальную бабцу, дрочить, делать бизнесс, откладывать выходы в поле изза этого на завтра (хотя сам не сторонник ходить в поле конкретно, а между делом мне нравится больше - вышел в магазин увидел элитную самочьку - подошел))) - наступит время померать :D

охуенный пост

0

6

дело не во внешности

0

7

если 1 бабе ты не подходиш это не повод меняца под неё
это повод найти ту которой ты подходиш

хотя канечно лучше рил худеть...

сидеть на ои

пикапить

склонять к ёбле и ебать.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » ЖЫРНЫЙ ПИКАП!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC