Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тренинг : " Глобальная уверенность "

Тренинг : " Глобальная уверенность "

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все здарова) !

Понял я недавно что у меня мало уверенности в себе .
Это проявлялось как с девушками , так и просто " неуютно себе чувствовал в любом месте " .
Вспомнил , что Прест давал задание что бы прокачать уверенность и я решил попробовать .
Но я чуть изменил это упражнение , и смотрел не просто в точку , а в зеркало , именно в свой левый глаз .

Начал я с 5-ти минут . Засекал эти 5-ть минут на таймере телефона .
Поначалу смотреть было реально очень тяжело . Я думал  : "Когда же эти 5-ть минут закончатся ? " . А потом привык и увеличивал время до 10 , а сейчас до 15 минут .
Но этот тренинг дает реальный результат .

А теперь что же мне дал и дает это тренинг - это ГЛОБАЛЬНУЮ УВЕРЕННОСТЬ :

1) Стало похуй на мнение людей .

2) Пропал страх действовать в соблазнении : знакомство , вызвон , свиданка .

3) Стало похуй на мои минуса во внешности .

4) Чувствую себя ахуенно ,  где бы я не был .

5) Быстро отхожу от любых жизненных проблем .

Дальше буду отписываться что мне еще даст это тренинг .
Если вы проходил его , будет интересно узнать , как изменилась ваша жизнь во время выполнения этого упражнения .

0

2

В первый раз такое слышу чёт :) Надо попробовать будет на днях

0

3

Ща попробую, не очень верится во все эти ништяки

0

4

бля а как продержаться, у меня ваще еле на минуту хватает, как моргать начинаю))

0

5

Да кстати расскажу, мб кому полезно будет, как я прокачивал свою уверенность)

Помню еще летом 2013 года, я не очень был уверен в себе, постоянно замыкался, хз боялся чего-то, причем пелотки бывали но не те что я хотел.

И вдруг решил для себя в любой ситуации смотреть людям в глаза, причем всегда, когда кто-то говорит))
Поначалу это было очень неудобно и странно, но после небольшой практитки неделя гдето или две.

Меня вдруг начали больше уважать люди с кем я общаюсь, я стал больше любить себя, знал как поддержать разговор, шутил, кароче все охуенно было))
Пелотки которые мне нравились стали проявлять больше внимания мне, вообщем это упражнение очень охуенное

+1

6

Kursant написал(а):

бля а как продержаться, у меня ваще еле на минуту хватает, как моргать начинаю))

Ты не понял .
Ясен хуй что я моргаю в течении этого времени .
Смотрю в глаз , потом все сложнее и сложнее смотреть , я держусь как можно дольше и когда глаза вообще нахуй режут , то моргаю и бывают что слёзы хуярят , если ооочень долго смотреть .
Здесь есть 2 цели , при выполнении этого упражнения : 1) Как можно реже моргать , 2) Долго смотреть в одну точку не отвлекаясь на какую-нибудь хуйню (т.е. на простонародном не боятся долго смотреть в глаза кому угодно )

0

7

хуйну за компанию. Мне кажется это у тебя самовнушение стоко плюх прибавилось... Ибо я когда то это делал,и каких то глобальных изменений не заметил,кроме того что прокачался скилл долго смотреть в глаза

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тренинг : " Глобальная уверенность "

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC