Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices

Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Сколько за хату заплатил ?

За хату заплатил 300 грн за сутки . Снимал в районе Петровского ( 2-я станция метро ) .
Также можно найти хаты за 200 грн/сутки , но они убитые . А моя была ляля просто .

Ты хотел снимать 1-ку , так она тебе обойдется примерно в 2000 грн + комуналка /месяц .

Почему домой не ведешь?

У меня семья большая . Нас 5-ть человек в 2-шке живет , думаю , что здесь и так понятно почему не веду домой)

Сам в каком раене проживаешь?

Мы с тобой соседи)
Образцова)
Для тех , кто не в теме , мы с Активным Членом Общества живем приблизительно 3 км друг от друга

А хули тут критиковать?! Она походу вчера с погоды прикололась когда вышла с универа. У самого такая херня была раза 3. С тех пор у меня закон. Либо сразу недалеко от дома, но только чтобы ей было понятно как и куда добираться ибо если подруга живет или учиться или работвет хз где, и ей добираться 2мя пересадками. То лучше в центре договорится пересечся и ничего не менять. А там на Лоховозе)))- Шучу. На маршрутке уже к себе на раен. Типа там забронировал столик на 2х в кафешке. Но всетаки какая никакая тачка это конечно хороший инструмент.
  Либо ее по месту гденибудь в подьезде попытаться чпокнуть или в туалете Кампуса в тц или в подсобочке. Этот вариант хорош тем что ты как минимум прокачиваешь свои рамки. Борешься с дибильными внутренними тормозами страхами и зажимами. + Девочка тебя на долго запомнит. Как нестандартного парня. И ты финансово ниче не теряешь.
  По поводу этой девочки. Не пали грячку. Набери ее еще в пятницу-суботу. Просто погулять договорись. По телефону. Скажи что она некрасиво поступила, что могла бы и заранее сообщить что не хочет, ты бы спланировал чтото свое, т.к уважаешь своевремя и тд. Если вызвонишь то при встрече крутани ее что она провинилась и пусть тебе купит цветок или признается в любви или умоляет о прощении в шутку)))
Кст.

Я тоже так думаю .
Сегодня убрал свою гордость .
Также убрал Алину с чс , но она этого походу и не заметила ( типо что кидал в её чс ) .
Кинул один мемчик , она поорала с него .
Наберу её сегодня , жаль что баллоны вчера разрядил)

Отредактировано Practices (09-02-2017 21:12:38)

0

202

Звонил этой Алине , у неё мобилка выключена , я пишу ей вк "включи телефон" , она сказала что он включен , я через минут 30 звоню ещё раз, таже хрень .
Пишу , что у неё мобилка выключена , что бы сама набрала меня .
Она прочитала и ответила : " ща) " .
Это ща длиться уже минут 15 , короче она меня слила .
А я хотел её завтра в кино повести на нон-стоп .

Я даже хз где я так накосячил : понизил свою и повысил её значимость .

Сука , не люблю пикап за такие моменты .

Отредактировано Practices (10-02-2017 01:20:00)

0

203

Ты ее поставил в известность. Чтоб набрала. Не наберет досвидос.  А вообще если набрал в 12 а потом в 18 00- не взяла трубу и не перезвонила, прощаемся.
Надо было ее стебануть. У тебя че там понос, что не звонишь. Или -ща) Леща. Звони пока я еще не трахаюсь, дам тебе .... Да и в принципе. Если телка хуеет, борзеет и ведет себя не так как тебе надо, пока ты с ней в общении мило пытаешься понравиться. Тупо отрабатывай на ней навыки. Тупо все изгадь нахуй и потренеруйся на ней как на груше. Так твои шансы увеличатся как на отмороз так и на победу)))
Выебуется: отрабатывай и тренеруйся на ней.
Стеб
Наглость
Дерзость- бросай вызов
Настойчивость- вплоть до того пока не вьебет тебя.
Гибкость.

А вообще  неудачи не принимай близко к сердцу.
Пойми что телки ничего тебе не обязаны и не должны, даже если пообещали.
Но и ты им нихера не должен-  и нехер за ними усираться. И уж темболее реагировать на их негатив и понос. Закидуй им свои приколы и загоны.

+1

204

А вообще  неудачи не принимай близко к сердцу.
Пойми что телки ничего тебе не обязаны и не должны, даже если пообещали.
Но и ты им нихера не должен-  и нехер за ними усираться. И уж темболее реагировать на их негатив и понос. Закидуй им свои приколы и загоны.

Отлично сказано! ;-)

0

205

Сегодня вышел с маршрутки , вижу девушка лет 26-27 .
Я такой думаю знакомиться или нет  потом вспомнил что этот внутренний диалог ни к чему хорошему не приведет , выключил его и сказал : " Девушка , вам с пакетом помочь ? "
Она сказала что нет , он легкий и улыбнулась .
Потом шли по пути , поговорили минут 5-ть обо всем , познакомились .
Потом я предложил прогуляться на днях , она сказала что с радостью , но она сейчас живет у парня .
Я сказал , что был рад с ней познакомиться , пожелал ей хорошего дня и мы ушли .

Я рад , что смог познакомиться в реальной жизни , и ничего что не взял её номер .
Главное опыт

0

206

Сорян что пока ничего не пишу в теме .
Чуть потеплеет и буду снова проводить свиданки и делать привозы .

+1

207

Practices написал(а):

Я такой думаю знакомиться или нет  потом вспомнил что этот внутренний диалог ни к чему хорошему не приведет , выключил его и сказал : " Девушка , вам с пакетом помочь ? "

Ма-ла-дец! Что ВД отключаешь!

Отредактировано The Founder (20-02-2017 17:08:22)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC