Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Знакомство » Страх подхода>>

Страх подхода>>

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

AlterEgo написал(а):

"Я не лучший, я не худший
Я - это я и только
И нет НИКОГО такого же, как я"

Правильно ты написал, мы все разные единственные и не неповторимые и не нужно быть кем то можно быть похожим но ним тебе не когда не стать. ))))))))

0

42

AlterEgo написал(а):

Многие дрочатся по теме блядо-"соблазнения", сотворяя себе блядокумиров: "нихуя, вот он выебал 100500 баб, блеать хочу быть похожим на него".
Это блядонеправильно - даже если этот чувак выебал половину блядомира, оставшаяся половина мира его отшила блеать и будет отшивать всегда.
Всех блядодинамят, "посылают нахуй", блядобросают и т.д. Тут не важно насколько прокачан скилл.
Это тоже важно понимать.
Потому верно НЕ равняться ни на кого. Ты можешь делать что-то, что придумал другой, но НЕ НАДО стараться быть им.

Чувак, когда ты трезв и полон сил, ты зришь в корень ))) и говоришь замечательные вещи. Ты и сам знаешь это, но напомню тебе...используй это с умом и по назначению.  :cool:

0

43

AlterEgo написал(а):

И вот конкретно для каждого есть множество баб, которым нравится именно такой шрам именно на красном ебле и именно такой кривой 12сантиметровый член.

Множество самых отчаявшихся...

0

44

Pilate написал(а):

Множество самых отчаявшихся...

С твоим мышление нужно быть емо!!! Пикапером тебе не когда не стать если ты не поменяешь себя .

0

45

ZLODEY написал(а):

С твоим мышление нужно быть емо!!! Пикапером тебе не когда не стать если ты не поменяешь себя .

Выпей водички и выйди из окна. :crazy:

0

46

Pilate написал(а):

Выпей водички и выйди из окна

Я не пью !!! Дергай затвор и радуйся .

0

47

http://s40.radikal.ru/i089/1201/73/2ff30be01d86.jpg

+1

48

ахахаха. тема. плюсую, FEL1Xа)))

0

49

вилка как у меня))

0

50

а как мне знакомиться?да у меня есть страх что пошлют!но у меня не просто страх что пошлют,а страх что пошлют как малолетку!!!(15 лет)

0

51

буратино
http://s1.uploads.ru/E9rfm.png  это ж пиздец какой, новый уровень страха. Малолетку пошлют как малолетку))) У меня брат есть которому 12 лет, он тоже не хочет выглядеть малолеткой, но забывает об этом когда на него ложится какая то ответсвенность. Выходит, что раз ты не хочешь что б тебя воспринимали как малолетку, то смирись с тем что ты такой , но делай дела, бери на себя ответсвенность, а не чеши языком. Ты вопросом выше стал на тропу нытья и поиска отмазок, смени русло своих мыслей на что то боле приятное, например, на то что все таки тебя ждет успех рано или поздно.

0

52

буратино
Так и знакомся с пелотками твоего возраста или на год-два старше, чего сцать то тогда??
А вообще не еби мозг себе, тебе повезло, что ты уже в 15 лет начал этим заниматься, почаще гуляй с пелотками!!!

Отредактировано Kursant (16-06-2013 21:13:58)

0

53

а как вообще перестать ебать себе мозг?

0

54

Jeff написал(а):

а как вообще перестать ебать себе мозг?

Думать о том, что нужно сделать для достижения цели. А не отмазки в голове вертеть.

+1

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Знакомство » Страх подхода>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC