Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Депривация сна>>

Депривация сна>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://14.media.tumblr.com/tumblr_ksmhkrwKjT1qanejpo1_500.jpg

Тут меня в ЖЖ в каментах спросили про депривацию сна. Мол, "Чо это такое, доселе мне неизвестное? =)". Яндекс, по запросу "депривация сна", выдает много-много огроменных статей и трактовок. Я же объясню вкратце чо это такое на личном примере.

Депривация сна- это прерывание сна. Зачем оно нужно?.. В медицине депривацию сна применяли для лечений депрессий. В 90% случаев пациент выздоравливал (ссылку не приведу, т.к. эта инфа из книги, а сканировать- мне лень). Техника депривации простая: ночь спишь, ночь не спишь. Через неделю, а то и раньше, тебя начнет колдоебить как обкуренного. Читаем дальше...

Как депривацию сна можно применять в пикапе и что она дает. Во-первых, большинство тараканов просто вылетают в трубу. И больше не возвращаются. Когда я практиковал депривацию сна, у меня было ощущение тотального похуизма и мега-креатива. Во-вторых, мозг сильно разгоняется. Креативы получаются просто на ура, пелотки тащатся от общения с тобой.

При этом все время ты чувствуешь себя аки накуренным. Постоянно. Плюс ко всему у меня были галлюцинации и чувство искаженности пространства и времени.

Если кто боится всего этого, то лучше не начинайте. Если, к примеру, вы работаете монтажником-высотником или на других опасных работах, то лучше не начинайте. А то просто пизданетесь с высоты и пиздец вам =) Спортсменам (за исключением шахматистов) тоже лучше не начинать. Я практиковал депривацию сна 2 месяца. И за все эти 2 месяца у меня секс 3 раза всего был. А потому, что просто не хотелось. Физических сил не было. Мозг работает мега-ахуенно, а физика- нет.

Сон, в ночь, когда вы спите, не должен превышать 12 часов. Вобщем, ночь спите, ночь не спите. В первую неделю пиздец как будет охото поспать =) Тут главное- не сломаться.

Я ночью, чтоб не заснуть, делал всякие домашние дела: разные кранчики-хуянчики в квартире отремонтировал, везде все протер, починил... разные там шнуры для гитары спаял, до которых все руки не доходили сделать... перечитал все нужные и ненужные книги... Если знакомые свободны, то звонил им, ночью шли гулять, пить бефко... Короче, нужно чем-то себя занять, чтоб не заснуть. Времени-то дохуя освобождается!

Главное выдержать этот недельный период, когда хочется спать. А потом- уже похуй будет: спать-не спать... да ваще насрать! Тотальное похуистическое состояние происходит. Похуй становится ВООБЩЕ на все. Креатив прет, хочется с кем-нить попиздеть...

По улице иду и разговариваю сам с собой, размышляю...))) Смотрю- пелотки на меня пялятся... "О, ебааать! Дивчонки!! )))))". Бла-бла-бла с ними....))) В автобусе еду, доебался до какой-то тетки, она свою остановку аж проехала =))) Разные коры-кокоры случаются.... Ну, вы накуренными бывали, наверное, знаете...))

Вообще, депривация сна для пионеров- самое то. Секса, конечно, не гарантирую в этот период. Но отжыг будет- точно! ))) Можно и бесплатный тренинг ебануть по этой теме. Наподобие Основного Инстинкта, где участники отписывают о своих результатах и ощущениях, мотивируют друг друга. Если кто ЗА- пишите в каментах, организую ; ) Если вопросы есть- задавайте! ; ))

Теги: сон,ТП

0

2

Ну если стопроцентные гарантии креатива - то чо ж не попробовать то.

0

3

к стати!!! я вот 2 года назад на работе ебашил- дай дорогу!!!так вот,в сутки я спал где то по 3-4 часа,и так гдето неделю,а после началась такая хуйня))))) я сижу разговариваю с пацанами и что не предложение то отжиг,и все ржут и угарают,тут еще днём 2 тёлки подвалили мол"купите у нас массажер а второй получите в подарок" ыыыы)))) ну я блять и начал мочить))) как щас вспомню так на смех пробирает.И состояние точно похожее как накуренный)) ток что сил маловато.

0

4

Так а работоспособность не падает, когда не спишь?

0

5

заебись) я тоже так делал, ток одну ночь)) состояние обкуренного помню) про тараканы дело говоришь, многое вообще похуй становится))
наверное стоит повторить недельки две)

0

6

Шанин написал(а):

падает,за весь день в общей сложноти работал часов 5 от силы,всё остальное время сидишь или трындишь с кем нибудь.Но вот херня!! нет чтоб домой пойти отоспаться так нет,всё кажется что работаешь на полную......но это ток  кажется)))

0

7

Шанин написал(а):

Физическая работоспособность падает, да. А умственная многократно возрастает)) Если в этот период качаться, то истощение организма может быть.

Лучше ДС юзать когда на ближайшие 2 недели никаких особо важных нагрузок нет. Учиться в этот период- тоже не советую)) тебе просто похуй будет на учебу))))

0

8

офигеть!!! написал(а):

Ну если стопроцентные гарантии креатива - то чо ж не попробовать то

Попробуй)))

Курт написал(а):

а после началась такая хуйня))))) я сижу разговариваю с пацанами и что не предложение то отжиг,и все ржут и угарают,тут еще днём 2 тёлки подвалили мол"купите у нас массажер а второй получите в подарок" ыыыы)))) ну я блять и начал мочить)))

Вот-вот))) Оно самое))) Постоянно коры-кокоры какие-нить...))) Как у обкуренного))

Зажигало написал(а):

наверное стоит повторить недельки две)

давай!)))

0

9

я заякорю это состояние =) дабы потом не мучаться =) я ж ЭНЭПЕР))

0

10

ААААААААА!!! Ебанул тренинг!!)))) Вэлком все, кто не боится: Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>  :jumping:

http://movierating.ru/screens/000144/upsmok_00.jpg

0

11

у меня недели две назад такое состояние пофигисма было... там пришлось невысыпаться, так было жутко на все насрать.. всех доебывад тупыми разговорами))) лтр-ку заебал по телефону, она потом выключила его))) вобще хорошо так стебался)))... но спааать хотелось пиздец...  :tired:

0

12

ты ж сам писал о том как хорошо и полезно высыпатся

0

13

Alviz написал(а):

ты ж сам писал о том как хорошо и полезно высыпатся

Ты ведь не собираешься напостоянку депривацией сна заниматься?  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

14

Преступник №1 написал(а):

Ты ведь не собираешься напостоянку депривацией сна заниматься?

У меня она уже вторую неделю ебашит. Не знаю как избавиться от нее сцуко! А главное - организму похуй! Ваще никак не реагирует. Ну тока попиздеть охота и все.
Чо скажете на это?))

0

15

Радиоведущим устройся, чо еще сказать...)))

0

16

а я не могу никак записаца ((

0

17

Ты ведь не собираешься напостоянку депривацией сна заниматься?

я вообще не планирую пробовать из за учебы и тренировок, хотя хотелось бы)
думал написать про вред здоровью и еще о чемто, но думаю что раз не пробовал сам тонех разводить тупые споры

0

18

Alviz написал(а):

думал написать про вред здоровью и еще о чемто, но думаю что раз не пробовал сам тонех разводить тупые споры

Вот это верно.

0

19

>>> вред
здоровью

Двухнедельный вынос мозга потом с лихвой окупается отсутствием комплексов, зажимов, становишься более развязный, похуистичный -> меньше нервничаешь -> дольше проживешь. Так что, можно считать, последствия депривации сна благоприятно сказываются на здоровьи : )

0

20

Двухнедельный вынос мозга потом с лихвой окупается отсутствием комплексов, зажимов, становишься более развязный, похуистичный -> меньше нервничаешь -> дольше проживешь. Так что, можно считать, последствия депривации сна благоприятно сказываются на здоровьи : )

А надолго ли вот этих ништяков от депривации сна хватит?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Депривация сна>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC