Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Отчоты » Путь от Дрочера до Мастера и обратно

Путь от Дрочера до Мастера и обратно

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Plane написал(а):

Так я ведь не написал что выгляжу слишком молодо, я написал что выгляжу слишком мило). Типа не альфач, не брутал. Самцовости во мне не видят.

Погоди, выше это твоя фотка?
хехе, так у меня такая же проблема, я чутка крупнее только.

Шампанское крепче, пиво это 4-6% алкоголя, а шампанское 12-14. вино  около 17.
Но, всюду можно добавить водки и эффективность вырастет, но может болеть голова на утро.

0

42

EBY а водкой разве пахнуть не будет? Или вкус спирта?

0

43

Здарова.
1й пункт тут только одно мало в тебе  подонка. Мелят что ты милый а жопу подставлять не хотят. Значит в какойто степени вкладуешься в телку, подсознательно пытаешься ей понравиться. Своим ВВ И не только. Х.з. моя теорема жизни проста. Все мои длительные отношения (кроме первой) начинались просто и на легке. Вот без всяких там нет я занята ты милый и прочей тупоголовой хуеты. Чем проще начало - и проще времяпровождение тем проще будет с пиздой и в будущем пожизни .Лично я всегда за легкие пути и простоту.
2й пункт. По бухлу.Вот тебе мега супер ХИТ!!!... Я как то Практику рассказывал про бэйлис- он одобрил))). Щас есть еще круче наработки. ГЛАВНОЕ бутылка любая пустая тара ГЛАВНОЕ С ПОД ЭЛИТКИ. Лично я нашел на мусорнике бутылку с под Бэйлиса)))) но речь о другом. Прест в литературе писал что вино пьют и трезвенники и язвенники-возможно НО! На практике Смотря какое вино. Так вот элитку будут хуярить и язвенники и хуязвенники и закодированные. Жадность!... Красавчик парень да еще и элиткой поит не менее чем за 500 гривен. Не каждый жешь день доводится элитку пить. Вот и будут хуярить похлеще вина дешманского. По себе знаю. Если бюджет посчитан то каждую поить норм вином в кафе то по деньгам выходит что каждую водишь в ресторан на кофе.
Кароче рецепт прост. Берем пустую бутылку с под лайма . И делаем лайм. В Аптеке покупаем 1 литр спирта и смешиваем его с 1.5 литрами хорошей минералки Моршинской например без газа. И даем настоятся на высушеной корке лимона с неделю. Потом переливаете в тару. Закручиваете крышку. Можно даже акциз какойто левый наклеить с какойто водки типа ток с магаза. И все. Не сцыте не траванетесь. Чистый спирт ЭТИЛОВЫЙ.  Лучше любой водки с добавками. И бодуна не будет.  3 стопки и пизда в ваших руках))))
Про Бэйлис расскажу как нить в своем ЖЖ.)))

0

44

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА Заебись) всё четко расписал

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Отчоты » Путь от Дрочера до Мастера и обратно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC