Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://newnum.ru/i/608/38/38706.jpg

Разберем некоторые вопросы, которыми вы можете озадачиться перед прохождением тренинга Тотальный Похуизм. Итак, поехали:

В: Какова основная цель тренинга ТП?
О: Основная цель- избавиться от собственных тараканов и заморочек (не только в контексте пикапа). Это произойдет за счет того, что ты какое-то время (от 1 недели) будешь пребывать в измененном состоянии сознания, которое характеризуется похуизмом (отсюда и название тренинга) и повышенной разогнанностью мозга.

В: А для мозга это не опасно?
О: Опасно. Ты избавишься от тараканов и начнешь новую жизнь. И неизвестно как на это отреагирует твой мозг =)
А если с медицинской точки зрения, то человеку положено спать 8 часов. Соответственно, 12 : 2 = 6. Шесть часов сна тебе хватит, от недосыпа не умрешь ; )) В армии, например, многие привыкают спать по 4 часа в сутки.

В: Мне пиздец хочется спать, прям носом в клавиатуру тычу... Что мне делать? Бросать- как-то не хочется...
О: Себя нужно чем-то занять. Для начала контрастный душ. Потом иду хуярь какие-нить полезные дела. Выхлопай ковер, который уже сто лет просит, чтоб его выхлопали. Вымой окна, почини сантехнику. Отремонтируй какую-нибудь хуйню в доме... Иди в ночной клуб, если сейчас ночь. Если день, то звони друзьям, иди гулять, не сиди за компом! )))

В: Сколько максимум может идти курс?
О: Я практиковал 2 месяца. К концу второго месяца общение по аське, например, было таким:

телка: Привет!
я: Здравствуй, роднаямоя!... Я вот. сейчас думаю о море... знаешь кактам хорошо о3уаол... ты это почему такгневчп..
телка: Я люблю море, там хорошо!
я: жлошрнпщ... это я тебеговорю цаволто5..жт да ну нахуй бля!
телка: Не поняла тебя
я: чо.. Да я завтразнаешь это?? крокодилвафрике чует красный дом заебись блять онприходит...ну точно улариолитттт...

К концу второго месяца я решил, что мне уже достаточно =)

В: А как насчет спорта во время тренинга?
О: Большие физические нагрузки нужно исключить, а то истощение организма будет. В шахматы играйте! ; ) Принимайте адаптогены (они позволят быстрее приспособиться (адаптироваться) к режиму), ешьте больше белка, поменьше кофе и стимуляторов.

В: А баб ебать можно?
О: Бугагаа! Ну если получится, то заебись))) Все дело в том, что умственная деятельность возрастает. А физическая (и половая)- снижается.

В: Можно ли совмещать ТП с тренингом Основной Инстинкт?
О: Конечно. Во время ТП ты и так несколько ослаблен физически будешь. А если еще и дрочить будешь- уууу....))))

В: А как насчет галлюцинаций и искажения пространства? Насколько это опасно?
О: Если ты работаешь монтажником на большой высоте или пилотом самолета, то тренинг тебе противопоказан. Сам убьешься и людей угробишь =) Вообще, каникулы или отпуск- самое то, чтобы пройти Тотальный Похуизм. Это и безопасно будет и указанный режим сможешь соблюдать.

В: Пикапить-то хоть можно?...)))
О: Не можно, а нужно! ))) Тебе постоянно очень будет хотеться попиздеть с кем-нибудь, поотжигать. Выходишь в поле и там орешь с девочками =)) Это отличное состояние, чтобы заинтересовывать баб. И потом удивлять их на свиданках широтой своего ума и безграничностью креатива =) Ну, а с сексом- как уж получится...)) Потом закончишь тренинг, выебешь.

Если есть вопросы- смело спрашивайте! ; ))

АПД:

1. Во время прохождения тренинга НЕ чините электроприборы. ЗагЕбателя только что пиздануло 220 V. Будьте внимательны, пребывая в измененке!

2. Также не советую связываться с гопниками. Емельян1990 только что получил в бубен из-за заторможенных реакций во время ТП. Если все таки конфликта не избежать, то постарайтесь замять дело, не вступая в драку.

Теги: сон,ФАКи,ТП

0

2

да пока вроде все понятно))) ..начал "курс"  :D

0

3

Как сессию закончу, начну пратиковать. Было один раз 3 дня не спал, в голове ахуй был полнейший, представляю, что после недели будет.

0

4

Схема такая: ночь спать, ночь не спать. Т.е. 34 часа бодрствования и 12 часов сна.

В двух сутках 48 часов. 34+12=46. Режим будет скользящим,дойдет до того что нужно будет ложиться спать средь бела дня. Или опечатался просто и имелось ввиду 36 часов бодрствуешь и 12 спишь? Или математику не учил? Пока все дрочеры учились,Преступник пикапил :D
Почему нельзя спать по 6 часов в сутки? Не вштырит?

0

5

Очепятка )) 36, конечно же.

0

6

Skipper написал(а):

Почему нельзя спать по 6 часов в сутки? Не вштырит?

Слишком ахуенный недосып будет. Вырубишься где-нибудь в автобусе или на парах )))

0

7

Да хуй его знает, в одной книге читал что человеку хватает 6 часов сна. И мы можем нормально высыпаться если будем столько спать. А если нас клонит на сон, то мы просто не привыкли так мало спать. Через неделю или две организм привыкает к такому режиму и всё становится нормой.

Вопрос к тренингу: Ну вот например меня штырит что пиздец. Я прошёл тренинг, а потом остановился. Вернутся ли прошлые зайобы ко мне? И прочие страхи? То есть только во время тренинга все страхи отпадают не так ли? =(

0

8

TiolkY написал(а):

Я прошёл тренинг, а потом остановился. Вернутся ли прошлые зайобы ко мне? И прочие страхи? То есть только во время тренинга все страхи отпадают не так ли? =(

Страхи и заморочки, убранные во время тренинга, как правило не возвращаются.

0

9

Прест,нереально как то(меня на третий день на ровном месте вырубило просто.я и так режим сна себе нарушил еле восстановил.ТП позитива к людям дает да?я вот месяц ОИ держусь седня агрессивно так на пацанов наехал которые стены исписывали и нахуй их всех послал.одному пинка даже дал подсрачник.

0

10

Емельян19 написал(а):

ТП позитива к людям дает да?

Дает)

0

11

Преступник №1 написал(а):

Большие физические нагрузки нужно исключить, а то истощение организма будет. В шахматы играйте! ; ) Принимайте адаптогены (они позволят быстрее приспособиться (адаптироваться) к режиму), ешьте больше белка, поменьше кофе и стимуляторов.

а поотжиматься на брусьях нельзя да этовсе

0

12

после востановления сна после тренинга, если будешь спать как обычно по 8 часов , страхи и тараканы вернуться?

0

13

Brutaliwe написал(а):

а поотжиматься на брусьях нельзя да

Хочется- поотжимайся, не умрешь ))

MANGO написал(а):

страхи и тараканы вернуться?

Какие исчезли, обычно не возвращаются.

0

14

ты это сам придумал или это одобрено врачами?

0

15

Депривация сна используется в лечении депрессии.

0

16

Bad Boy Style написал(а):

ты это сам придумал или это одобрено врачами?

Хочешь, чтоб я тебе сертификат показал на то, что могу твой моск разрывать? ))) Депривацию сна придумали врачи для лечения депрессии, можешь погуглить.

0

17

а бухать можно?)

и эта... вот когда после 36 часов похуизма, 12 ты спиш, то после пробуждения, ты начинаеш сначала эти 36 часов или похуизм добавляеться  к прошлым и состояние не обнуляеться?

Отредактировано lolchto (05-08-2010 23:09:57)

0

18

lolchto написал(а):

ты начинаеш сначала эти 36 часов или похуизм добавляеться  к прошлым и состояние не обнуляеться?

С утра меньше, чем прошлым вечером. Вечером больше, чем прошлым вечером.

0

19

lolchto написал(а):

а бухать можно?)

ну нах... уснешь где-нить на улице))

0

20

а с мышцами чо то может случиться изз такого режима дня?)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC