Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Пиздабол-Клаб » Создание детей

Создание детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как лучше завести 1-2 ребёнка? Лучше двух. В любовь не верю так что нада выбирать бабу покрасивше и поменьше что бы ебала мозг? Красивую бабу нада ихма потому что красивым живется на порядок проще...

Желательно при этом не женица - а фамилия у детей всётаки что бы моя была...

Жить с бабой что бы не быть под каблуком в ЗАГС не идти... что бы боялась что в любой момент могу выпнуть её без гроша в кармане... но жить с бабой вместе - что бы возилась тоже с ребенком... типа так...

Ещё скоко денег посути нада на ребенка?

З,Ы, Я нихуя не нагулялся да мне и посрать на это мне особо это и не нужно...

Хочеца тупо передать свой геном -)

А то взять Алекса Лесли земля ему пухом... - переебал миллионы баб а детей так и не завел... ;/

0

2

имя пользователя написал(а):

Как лучше завести 1-2 ребёнка?

Кончить в пизду бабе.

Желательно при этом не женица

Ну так не женись, кто ж заставляет?)) Ну а вообще женитьба ни к чему не обязывает. Как был долбоёбом до свадьбы, так и останешься после  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ничего страшного в женитьбе нет. Только если ты не нефтяной магнат. А то жена оттяпает половину, после развода.

что бы возилась тоже с ребенком...

Вот ты говоришь, что хочешь детей. Но в твоём понимании, что с ребёнком нужно "возиться", а не заниматься, играть. Дорасти сначала. А то тяжело будет.

Хочеца тупо передать свой геном -)

Ну тогда тупо кончать тёлкам в пёзды и съёбывацца, пока адрес не вычислили )))

0

3

Так-то свадьба сама по себе мало что меняет. Если баба -- блядина, то она и после свадьбы будет налево ебстись. Если мужик подкаблучник, то он и до свадьбы уже под каблуком был. Конечно, бывают случаи, когда мужик пить, например, бросает, бабки начинает зарабатывать, в спортзал ходить... Но это в голове щёлкнуть что-то должно, должно что-то критичное произойти (несчастный случай, экстремальные условия или подобное), чтобы переоценка ценностей произошла. А так сам факт свадьбы мало на что влияет. Так что женитесь, хули ссать. Женился, развёлся. Так все делают )))

0

4

Чем красивее,тем больше мозги ебать будет.Красивым живется на порядок проще,но с ними живется на порядок хуже,потому что всех используют.Для создания семьи лучше ориентироваться на 6-к,то есть лучше средней,но и не пиздец красавица. У нее должно быть симпатичное лицо,потому что видеть ты его будешь каждый день и хорошая фигура,чтобы ты ее хотел.Характер любой,какой тебе нравиться,нравятся скромняшки бери скромняшку,веселые ищи веселую и т.д.
Она должна быть из хорошей семьи,где ее отец главный. Так как будет повторять опыт родителей.
Вообще она сама должна хотеть семью и детей,а то может она карьеристка и дети ей нахуй не нужны,то есть посмотреть какие ценности.
Не должна пить и курить,чтобы были здоровые дети.
Если есть что терять лучше заключить брачный контракт,и жениться спокойно,вроде и женаты,а если что можно с хуем оставить.
Ребенок забирает дохуя времени,к этому надо быть готовым.
По деньгам. Первое время нужно купить кроватку,коляску,а потом только памперсы по сути, покупай и все. Дальше прибавиться питание,потом одежда,игрушки и т.д. Чем старше,тем больше денег надо

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Пиздабол-Клаб » Создание детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC