Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Речь » Голосовые (вокалотерапевтические) тренинги>>Вобщем штука вроди полезна

Голосовые (вокалотерапевтические) тренинги>>Вобщем штука вроди полезна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сегодня день рождения случился, решил сделать себе несколько подарков)):
1) голосовой тренинг
2) Записаться с тренажерку
3) Записаться в секцию по карате-********* (честно говоря не помню как там называется)))
4) Ну и одеждой закупиться))

2, 3, 4-ое - сам разберусь чо лучше)), а вот чо должно быть на голосовом тренинге и по какому принципу выбирать - не знаю, у нас минимум 5 трененеров, которые продят такие тренинги, на что стоит обратить внимание при выборе? Мой бывший начальник проходил, и вобщем могу сказать, что штука ваще важная, ибо мотивировать голосом - круто)))

Тренинг нужен
а) для работы
б) для баб))

0

2

trakjhf написал(а):

У меня сегодня день рождения случился

С денюхою чувак!!!! Желаю всего самого опупенного. пелоточек поболее и всего лучшего.)))

По тренингам - видел в интернете дето сайт - там мужичок давал уроки, но это типа для тех кто хочет петь научиться, там грудной голос. Там просто упражнения прикольные есть. Если найду выложу, мож кому полезно)))

0

3

grimm написал(а):

С денюхою чувак!!!! Желаю всего самого опупенного. пелоточек поболее и всего лучшего.)))

опупею пелотками, ога =) спасиба)))

grimm написал(а):

По тренингам - видел в интернете дето сайт - там мужичок давал уроки, но это типа для тех кто хочет петь научиться, там грудной голос. Там просто упражнения прикольные есть. Если найду выложу, мож кому полезно)))

давай =)

0

4

trakjhf написал(а):

по какому принципу выбирать - не знаю, у нас минимум 5 трененеров, которые продят такие тренинги, на что стоит обратить внимание при выборе?

На отзывы)) Еще желательно поговорить с тренером до тренинга, выяснить, сможет ли он тебе дать что хочешь. А то может так получиться, что ты придешь ставить ноту Ре, а тебе будут ставить ноту До : ) Ну ты понял ;)

0

5

Преступник №1 написал(а):

А то может так получиться, что ты придешь ставить ноту Ре, а тебе будут ставить ноту До : ) Ну ты понял

не особо понял))) это метафора или ты серьезно?)) всмысле чо искать на тренингах этих? я к примеру хочу вкачать грудной голос, ну и чтобы подчиненные лучше слушались))

0

6

Вооот!)) Говоришь тренеру: "Я хочу прокачать грудной голос. И чтобы подчиненными лучше управлять за счет голоса! Вы в силах мне помочь?"

Т.е. когда ты знаешь свою цель, когда знаешь чего хочешь от тренинга, тогда уже и тренеров отбираешь. Утрированный пример: ты придешь ставить грудной голос, а там обучают петь фальцетом)) В результате время потратишь и деньги : )

Заранее узнай у тренера: в силах ли он удовлетворить твой запрос.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Речь » Голосовые (вокалотерапевтические) тренинги>>Вобщем штука вроди полезна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC