Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Клубы » Никита- Быть номер один в клубе>>каст

Никита- Быть номер один в клубе>>каст

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Mixa написал(а):

Пизда у тебя там интерьеры    Это что за "прибитая" хата ... наркопритон содержишь ? закроют на хуй )))))))))))) хоть убрался бы    Ты в таком сраче - пелоток ебешь?

хорошо что я своей хаты фотки не выкладываю)))))))

0

22

нормальная холостяцкая хата) пелотки иногда моют полы даж ....

0

23

Веселый кореш из Ростова написал(а):

нормальная холостяцкая хата) пелотки иногда моют полы даж ....

Ты там вместе с котом куражишься? с рыжим ))))))) ????  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Он кошачьих пелоток через форточку приводит?

0

24

Веселый кореш из Ростова
про шлак я говорил именно о качестве, там все сшито криворукими людьми какими то. Всяких лакост и СК я тоже не покупаю, ибо нахуй тратить стоко денег, если меня устраивает зара, бершка.))

Отредактировано lolchto (14-03-2011 14:27:15)

0

25

А я нашел ЖЖ этого Никиты. Вот ЖЖ

0

26

почитал жж ничего нового не нашел...  лутшеб он показал как ебет этих телок ) а то неубедительно...

0

27

А кто сказал, что он их ебет?  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

28

не ну всмысле) для рекламы своих услуг , взял бы телку дал ей в рот и сфоткал ) потом обьяснял бы что он такой весь ахуенный гений) и что в этом сезоне его стиль рулит и за лаве он тя оденет так чтоб и у тебя пафосные сучки малолетние сосали хер ...  кого хуя говорить что ты милиаррдер ездия на запоре...  хз...

0

29

Да может он женат, хуй его знает))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Клубы » Никита- Быть номер один в клубе>>каст

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC