Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Размер хуя>>

Размер хуя>>

Сообщений 141 страница 160 из 436

141

если чо, рука всегда даст)

0

142

кстати это обратные упражнения ) на уменьшение))))

0

143

Zaratustra у тебя сам по себе такой вырос или был меньше, но ты увеличил?

0

144

ну сантиметр полтора  добавилось бонусом))) причем не особо старался) собствено вопще ни как)) так для галочки после душа потяну в разные стороны)) ито раз в неделю)) забывчывый сцуко)) ну и дето так месяц - третий ))

мотивация прикольная была) у меня тада была девушка, она любила ухватить меня там когда стоит)) а стоял бля пиздец тока в путь

увеличить

0

145

бля перечитал я форум гратис этот весь от а до я... и пришол к выводу что это вполне реально! но не у всех кстате хуишко то растет. А у некоторых прирост по 10 блять бывает см...!! это пиздец, но этой хуетой надо заморачиваца тем у кого реально писюльки малышы по 10-12см и тонкие, ибо это пальчек а не пися.. а остальным, чисто для того чтоб порадовать свое эго)) и плюс - здоровье своих причиндалов поддерживать!
Так что господа ебокаперы, предлагаю прокачку хуя добавить в т100б, ибо это наш блять неотъемлимый инструмент... я хз, как молоток у кузница или меч у самурая )) а как известно самурай с маленьким мечем всегда проебывает вспышки и получает пизды от самурая с большим!)) мечем)

0

146

Hank написал(а):

плюс - здоровье своих причиндалов поддерживать!

Единственный плюс для людей с 14см и больше. Главное толщина.

0

147

да, телкам больше толщина важна. Блин а я думаю стоит попробовать эту хуету, тем более если такие именитые товарисчи как Млнтек Чиа пишут о такой хуете.

0

148

Если деньги есть, то увеличить можно хирургическим путем. Остальное лажа) Знакомый у меня два года задрачивался с этим увеличением. 13 см у него был и остался, не смотря на регулярное использование всяких ебических техник. Хотя.. может от физиолгоии зависит и это все дело индивидуальное? Интересно узнать реально ли получилось у кого или нет.. Самому мне в лом всякой хуетой заниматься. Ваще не стоит париться. Подходящую пилотку найти надо и все. Так сказать типа соотношения размеров органов. Если у тя хуй как у слона, то еби таких, у которых ведра со свистом пролетают. Ну и в обратной пропорции

0

149

чувак один, пиндос, наростил себе хой на 11см... до 26 вытянул) ну и толщину тож))) на форуме там пишут

0

150

Hank написал(а):

чувак один, пиндос, наростил себе хой на 11см... до 26 вытянул) ну и толщину тож))) на форуме там пишут

Фотки не прилагают?)

Northon написал(а):

Если деньги есть, то увеличить можно хирургическим путем.

После хирургического вмешательства говорят может хуже стоять или стоит хуже. Т.к. ткань которую садят просто размер дает.

0

151

Leave написал(а):

Фотки не прилагают?)

да там весь форум блять фотками всяких разных хуев усыпан

от хирургии ваще может не стоять патом.. большой риск

0

152

Hank написал(а):

бля перечитал я форум гратис этот весь от а до я... и пришол к выводу что это вполне реально! но не у всех кстате хуишко то растет. А у некоторых прирост по 10 блять бывает см...!! это пиздец, но этой хуетой надо заморачиваца тем у кого реально писюльки малышы по 10-12см и тонкие, ибо это пальчек а не пися.. а остальным, чисто для того чтоб порадовать свое эго)) и плюс - здоровье своих причиндалов поддерживать!
Так что господа ебокаперы, предлагаю прокачку хуя добавить в т100б, ибо это наш блять неотъемлимый инструмент... я хз, как молоток у кузница или меч у самурая )) а как известно самурай с маленьким мечем всегда проебывает вспышки и получает пизды от самурая с большим!)) мечем)

Hank дорогой! ДЕРЖИ ПЯТЬ! Ну наконец то дошло! что спорить тут блять, когда проще делом заняться. А убеждение - это всегда слабая вещь.

0

153

Northon написал(а):

Если деньги есть, то увеличить можно хирургическим путем. Остальное лажа) Знакомый у меня два года задрачивался с этим увеличением. 13 см у него был и остался, не смотря на регулярное использование всяких ебических техник. Хотя.. может от физиолгоии зависит и это все дело индивидуальное? Интересно узнать реально ли получилось у кого или нет.. Самому мне в лом всякой хуетой заниматься. Ваще не стоит париться. Подходящую пилотку найти надо и все. Так сказать типа соотношения размеров органов. Если у тя хуй как у слона, то еби таких, у которых ведра со свистом пролетают. Ну и в обратной пропорции

ВОТ ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА Я СКАЖУ ВАМ! ТУТ есть риск вообще остаться инвалидом! И стоять будет под меньшим углом в случшем случае.

0

154

Hank написал(а):

Это вранье. Реально как я уже говорил это 1 см в год, но зато честный 1 см именно прироста. А вообще некоторые умудряются и 2 нарастить. Остальное это неподтвержденные рекламные факты, завлекалово. Тема на самом деле очень стара.

0

155

Relkin написал(а):

бля, вас почитаешь, опять начинаешь думать что маленький) суки

Сколько у тебя член в длину и ширину?

0

156

Sergei28 написал(а):

Это вранье. Реально как я уже говорил это 1 см в год, но зато честный 1 см именно прироста. А вообще некоторые умудряются и 2 нарастить. Остальное это неподтвержденные рекламные факты, завлекалово. Тема на самом деле очень стара.

ну там вообщето везде написано что хуй ево знает мож и нихуя не вырастет, у каво как!

0

157

Hank написал(а):

ну там вообщето везде написано что хуй ево знает мож и нихуя не вырастет, у каво как!

Думаю это из-за неправильной техники. Упражнения то логически понятные и результат должен быть. Если все делать все будет ок.

0

158

Sergei28 написал(а):

Relkin написал(а):
бля, вас почитаешь, опять начинаешь думать что маленький) суки

Сколько у тебя член в длину и ширину?

16 в длину
14 в ээ короче вокруг, это ширина наверное

0

159

Relkin написал(а):

16 в длину
14 в ээ короче вокруг, это ширина наверное

Блин ну это вообще круто. Честно. И еще толщина уж точно выше средней. Такое чувство что можно и с 18 см ощущать себя маленьким :-D

0

160

у меня чуть больше но все равно хочецо еще чуть-чуть)))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Секс » Размер хуя>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC