Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » как стать падонком?>>

как стать падонком?>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

как стать падонком? для меня это значит стать жоще, образ bad boy*a,более пошлым и раскрепощенным и развратным=), например как Бред Пит из БК, или же главный герой из Девушка моего лучшего друга.
убрать полностью из себя мягкотелость. стал замечать за собой что подхожу к девушкам в стиле "ути путичка" или же в стиле эмоционального активиста по лесли (это получается классно и это у меня работает неплохо,но не хочу всегда работать в этом стиле ),работать в стиле падонка не получается (-... типо стелюсь перед ними. телефоны есть конечно,но я не хочу быть таким.

это касается не только соблазнения.

Преступник посоветовал посмотреть фильмы где есть падонки...у кого еще есть варианты такого изменения?

0

2

Тебе ведь твердили в детстве: будь добрым, мягким и т.д. Подсознание само выбирает эту модель, потому что когда ты ее применял впервые она была эффективна, сейчас нет, но поскольку подсознание привыкло к этой модели, нужен найти более эффективную.

0

3

Да бля, не парься, просто работай в той модели которая тебе подходит! Как бы если эффективность есть, зачем что-то менять? )))
Я бы тоже раньше хотел ебашить в модели Альфа Самца, но эффект был - 0, потому что конгруэнтности небыло.
Сейчас же я забил и во всю хуярю в своей модели "милый мальчик", эффективность возросла сама сабой + фишки добавил - вообще житуха шоколад :) Видутся и студентки, и мажорочки, и уже работающие телочки.
Хихихи, ты такой милый, забавный, ты когда нить бываешь серьезным? тут хуяк и выеб :)

0

4

evgeny mate написал(а):

Хихихи, ты такой милый, забавный, ты когда нить бываешь серьезным? тут хуяк и выеб

:crazyfun:

0

5

evgeny mate написал(а):

Хихихи, ты такой милый, забавный, ты когда нить бываешь серьезным? тут хуяк и выеб

слышал много раз такое.

я про полное изменение. я могу играть падонка, используя рутины, заученные шаблоны и т.д. ЭТО все не то....

0

6

Убеждения не те. Менять поведение придется через смену убеждений и, возможно, ценностей.

0

7

а какие правильные убеждения для такого поведения?

0

8

LSDenSi написал(а):

посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки" , на мой взгляд многое сможешь подчерпнуть.

0

9

LSDenSi написал(а):

Шлахтера почитай. Человек-Оружие вроде бы. Ну что б изменить убеждения, нужно ковыряться в прошлом, в том времени когда те или иные "неправильные " убеждения возникли. Изменением личностной истории(техника НЛП такая) прописываешь то, что тебе нужно. Ну эт если в двух словах)))

0

10

У любой Модели есть не только внешние проявления. Есть еще то, на чем эта Модель держится. Если общаться с алкашами, смотреть видео про алкашей и читать книги про алкашей (одним словом, вращаться в алкогольной культуре), то рано или поздно станешь алкашем : )) Если вертеться в культуре падонков, то станешь падонком. ХЗ где в реальной жизни можно найти себе такую падонкавскую пиздобратию... Но тем не менее, Модель строится не только на изменении убеждений.

Модель также поддерживает Окружение (люди, с которыми ты общаешься, вещи, которые ты носишь, и т.п.). Так же Модель поддерживают Способности (физические). Например, чтобы быть ебарем, нужно отказаться от дрочки- выработается сексуальная агрессия, которая и будет мотиватором твоего пикапа. Какое Окружение и какие Способности нужны для того, чтобы стать падонком, я ХЗ....

С Идентичностью ты определился: Я- Падонак.

Убеждения... Какие должны быть убеждения у падонка? Что думает падонак насчет женщин? Что думает падонак насчет милиции? Насчет детей, родителей, стариков, насчет работы?.. и т.д.

Нужны ли какие-то физические Способности, чтобы быть падонком?..

Какое Поведение должно быть у падонка?.. Одинаковое ли поведение в разных контекстах (ситуациях)?.. и т.д.

Какие люди должны Окружать падонка, вещи, квартира, какую одежду должен носить падонок?.... и т.д.

ЗЫ: Модель не ограничивается лишь одним изменением убеждений. На других уровнях тоже всегда приходится что-то менять.
Ты это все пропиши и подумай. Если экологию проходит, то меняй ;)

0

11

xD спасибо) круто написал
Я думаю автор не хочет быть таким аццким сотоной подонком, а просто выработать более разнузданную модель общения с тёлками.

Модель не ограничивается лишь одним изменением убеждений. На других уровнях тоже всегда приходится что-то менять.

а разве после изменения убеждение не будет ли меняться поведение и, следственно, и окружение ну и так далее?

Например, чтобы быть ебарем, нужно отказаться от дрочки- выработается сексуальная агрессия, которая и будет мотиватором твоего пикапа.

Кстати, есть такая хуйня когда человек возбуждается от онитаора больше чем от бап. Субмодальности нах.

0

12

baldr1 написал(а):

а разве после изменения убеждение не будет ли меняться поведение и, следственно, и окружение ну и так далее?

Не факт, что убеждение распространится на ВСЕ контексты (друзья, работа, учеба...). Т.е. пациент может стать эффективным, например, с бабами, а на работе так и продолжит быть тюфяком... Ну или предки его постоянно будут давить и у него все обратно вернется.

Например, захотел чувак стать эмо. Ну, насмотрелся в инете на эмо-культуру, начал на форумах общаться, в аське с эмо... Убеждения и Идентичность кагбэ поменялись "Я- эмо! Эмо это круто! Мы самые зверские плаксы! Всех порвем!"... А в реале начал это практиковать, ему скинхеды волосико-то и подрезали, да отпинали еще... Пришел домой, родители на него: "Ты блять заканчивай давай со своим емо!! Учителя уже заебали на тебя жаловаться, что как баба в школе ходишь!! Да еще пизды получаешь от сверстников!! Хватит уже хуйней маяться!". И глазки-то после этого поутухнут у паренька, от былых зверских убеждений не останется и следа...

Тут три варианта: либо ты нахуй посылаешь Окружение (эмо ушел из дома, например), либо подтягиваешь Окружение до своего уровня (всем ходишь, даешь по башке и объясняешь, что эмо- это круто, эмо- это жизнь), либо Окружение задавливает твою новую Модель.

ЗЫ: Если кто знаком с такой ситуацией, когда родители орут "Хватит шлюх в дом таскать!!", то тут также: либо ты слушаешься родителей и обламываешься с бабами, либо втусовываешь родакам, что я- мужик и имею право пелоток в свою комнату водить в неограниченных количествах, либо посылаешь родаков нахуй и живешь отдельно (снимаешь хату).

0

13

для 1 и 2 ситуации чтобы выжержать весь напор и всех строить, нужно иметь внутренний стержень.
а для него нужны правильные убеждения. BSFF, изменение личностной истории помогает менять это всё.

Но я помню когда был мальчик-зайчик и пытался делать подходы в директ стайле. xD Про посылы я думаю говорить не стоит)) а вот то что желание пикапить пропало, эт дааа:(

0

14

baldr1 написал(а):

Про посылы я думаю говорить не стоит)) а вот то что желание пикапить пропало, эт дааа:(

В правильной Модели мотивация никуда не уходит )) Если пропадает мотивация, то Модель (при помощи которой ты достигаешь именно эту цель) работает коряво ))

0

15

Karabas написал(а):

посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки" , на мой взгляд многое сможешь подчерпнуть.

посмотрел щас. норм кино. понравилось его поведение и похуизм, но и человечностью герой обладает....
нах его убили в конце?...аж слеза пошла(- не могу правильно выразить мысль зачем его убили....кто как считает?

baldr1 написал(а):

Шлахтера почитай. Человек-Оружие вроде бы. Ну что б изменить убеждения, нужно ковыряться в прошлом, в том времени когда те или иные "неправильные " убеждения возникли. Изменением личностной истории(техника НЛП такая) прописываешь то, что тебе нужно. Ну эт если в двух словах)))

почитаю на днях.
я до какого то возраста был малолетним подонкам=). если бы из меня не начали делать культурного мальчика то щас я наверно был бы тем кем хочу стать. это конечно не плохо, но мать из меня превратила в какой то степени в маменькиного сыночка. я таким оставался лет до 14. потом иногда проскакивали замашки дворового парня...

на твои вопросы Преступник я попытаюсь попозже ответить. надо полностью осмыслить.

и вот еще что... как так выходит что я почти всегда играю 3 роли- дома с родителями, с друзьями, с девчонками. и очень часто это все расходится. но иногда происходит сплетение моих поведений и выходит почти то что я хочу получить.

baldr1 написал(а):

Я думаю автор не хочет быть таким аццким сотоной подонком, а просто выработать более разнузданную модель общения с тёлками.

я хочу полностью изменить свое Я.

0

16

LSDenSi написал(а):

почти всегда играю 3 роли- дома с родителями, с друзьями, с девчонками. и очень часто это все расходится. но иногда происходит сплетение моих поведений и выходит почти то что я хочу получить

На одну ладонь положи роль "с родителями", на вторую- "с девчонками". И медленно своди ладони, чтобы кагбэ выполнить слияние ролей. Чисто трансовая техника (не помню как называется)... В итоге должна получиться некая Единая Модель )) Техника может сразу сработать, может через некоторое время..

0

17

я хочу полностью изменить свое Я.

Флаг тебе в руки:) Но вопрос до какой степени??? И вообще опиши ту модель, в которой хочешь видеть себя. Я думаю ты не хочешь стать быдломгопом который всех доёбывает?

На одну ладонь положи роль "с родителями", на вторую- "с девчонками". И медленно своди ладони, чтобы кагбэ выполнить слияние ролей. Чисто трансовая техника (не помню как называется)... В итоге должна получиться некая Единая Модель )) Техника может сразу сработать, может через некоторое время..

xD Спасип за технику))))))))

и вот еще что... как так выходит что я почти всегда играю 3 роли- дома с родителями, с друзьями, с девчонками. и очень часто это все расходится. но иногда происходит сплетение моих поведений и выходит почти то что я хочу получить.

А что в этом ненормального? По моему это естественно.
А вообще почитай про реимпринтинг, изменение личностной истории, в инете полно информации. В прошлом изменяешь те убеждения которые тебе давали, на те которые ты бы хотел иметь. То есть задача буквально перевспомнить своё детство.

Прест, а ты делал реимпринтинг?

0

18

baldr1 написал(а):

Флаг тебе в руки:) Но вопрос до какой степени??? И вообще опиши ту модель, в которой хочешь видеть себя. Я думаю ты не хочешь стать быдломгопом который всех доёбывает?

я выше писал что я хочу получить. быдлогопом врядли стану)

baldr1 написал(а):

А что в этом ненормального? По моему это естественно.

бывает такое что не получается перестраиваться сразу и в итоге хуета,а не твое обычное поведение.

baldr1 написал(а):

А вообще почитай про реимпринтинг, изменение личностной истории, в инете полно информации.

спс за совет. изучу на досуге.

0

19

baldr1 написал(а):

Прест, а ты делал реимпринтинг?

Делал, работает)

0

20

Преступник №1 написал(а):

На одну ладонь положи роль "с родителями", на вторую- "с девчонками". И медленно своди ладони, чтобы кагбэ выполнить слияние ролей.

А! чуть не забыл... После того, как выполнил слияние, нужно эту "новую модель" в себя впустить. Например, проглотить или прочувствовать, как она из ладоней в тело через руки переходит, или еще как-нибудь... Бред бредом, но техника чисто трансовая...)) Поэтому тут помедленней это все нужно делать, прочувствовать, представить как "оно новое" переходит в тебя... А не так, что за 5 секунд хуяк-хуяк руки сомкнул, к груди приложил и пошел гулять.....)) Нет. Тут весь процесс нужно максимально представить (визуализировать и/или прочувствовать). Минуты 2-3 хотя бы на все про все...

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » как стать падонком?>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC