Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тусовки » Забей стрелку по быстрому

Забей стрелку по быстрому

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В среду вечером (12 декабря) я буду бекапить в центре. Присоединяйтесь ;)

0

2

А я в гавно!))) Кто не успел- тот опоздал!  pivo)  :P

0

3

А мне похуй:) я ни пью

0

4

А уже суббота! Вы все проебали  bekap))
РС, ты чо, закодировался?...  :D

0

5

а мы седня отожгли))

0

6

Сегодня (16 декабря воскресенье) иду пикапить в центр. Район манежки-ЦУМ  bekap))  Кто со мной- тот герой!  pivo)

0

7

Преступник №1 написал(а):

вечером (12 декабря) я буду бекапить в центре. Присоединяйтесь

Каков улов???

0

8

А я в Колизее чуток посидел. Там с телками познакомился. Взял у них номера. Потом к ЦУМу пошел, там чуток побродил.... Холодно цуко... Потом поехал на свиданку  curtsey))  crazy))

0

9

Ну и сколько теперь в твоем телефоне 128 телефонных номеров, из которых ты половину не помнишь кто это???

0

10

Стараюсь держать не больше 30 бабских номеров. Удаляю по мере ненужности.

+1

11

а я до поры до времени держу а потом как ебану зачистку и никого не остается))

0

12

я седня почти все бабские номера удалил. оставил тока номера тех пелоток, которых стопудова можно вызвонить на поебаццо )) вышло 6 номерочков))http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

0

13

Простите, не умею создавать тем на вашем форуме. Кому интересно, ищем человека на съем бляд-хаты, всего планируем снимать впятером, пока нас четверо. Вот моя ася 227961030, стучитесь.

0

14

vetalio написал(а):

Простите, не умею создавать тем на вашем форуме. Кому интересно, ищем человека на съем бляд-хаты, всего планируем снимать впятером, пока нас четверо. Вот моя ася 227961030, стучитесь.

ок, из какого ты города?.. ))

0

15

:) Приедем всей толпой, хату снимать.

Объявление: чистоплотная такжикская маленькая семья из 25 человек снимет хотя бы однокомнатную квартиру

0

16

Давайте словимся а

0

17

хорошо бы)) из самары поедешь?)

0

18

777 написал(а):

Давайте словимся а

Приезжай ;)

0

19

Привет... чо то у вас тут сообщений не очень много. Я тут недавно зарегался у вас. Сами тоже с другом любим пелоток снимать... вроде нормально получаеться. С вами вообще можно как нибудь словиться вместе поразмудать.

0

20

Привет. Можно.
Ты из Киева?..

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тусовки » Забей стрелку по быстрому

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC