Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Как найти профессию по душе>>

Как найти профессию по душе>>

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Преступник №1 написал(а):

А не нужно стремиться, нужно просто заниматься- как хобби. А вот когда именно в этой теме запахнет деньгами, бросай все и "стремись"! )) Иначе говоря, нужно дохуя посвящать себя разным увлечениям и в одном (а то и в нескольких) из них обязательно попрет, нужно только словить, не мохать ; ))

Я немного не про то, я стремился к тому чтоб заниматься этим... выкраивал время и т.д.. а последнее время пиздец просто то настрой не тот, то тупо несросты какието.. в общем мотивации нет.

0

22

я тут вспомнил что хорошо управляю людьми, организую их и т.д.
подумал идти на специальность "Управление персоналом". Вот вопрос, даст ли мне это высшее образование намного больше знаний чем пройденные тренинги ? или же лучше попутно учиться на 1 специальность и изучать Управление самому или при помощи тренингов?

0

23

ХЗ чо там за "управление персоналом" )) Но думаю, что лучше в комплексе все это делать, если профессия реально нравится: получить вышку по этой специальности и параллельно тренинги пройти. По опыту знаю, что комплексное лечение- оно всегда лучше.

0

24

Спасибо)), Прест. В очередной раз открыл глаза и избавил от необходимости "изобретать велосипед" и разочароваться в жизни схлопотав кризис среднего возраста если он останется не изобретенным схлопотав кризис среднего возраста. никогда бы не подумал что критерий так прост) -

ответьте себе на вопрос "Какую работу я бы стал делать бесплатно?"

Я учусь не на того кем мечтал быть, но думаю доучиться. Вышка "в кармане" пригодится), к тому же учоба позволяет проходить нормально оплачиваемую практику по специальности) Так же я буду первым среди своих родичей, кто закончило институт))) Но думаю что моя профессия будет несколько иной. Скорее всего после армии.)

Замечал кстати, что когда делаешь то к чему душа не совсем лежит - работаешь без огонька, есть интерес к НОВОМУ делу, он быстро проходит и все превращается в рутину. Мне кажется при таких условиях сложно было бы делать то, что ты делаешь просто "хорошо" - "отлично", а  "ахуенно" еще тяжелее)

Отредактировано Leave (22-05-2010 16:34:35)

0

25

Leave написал(а):

Замечал кстати, что когда делаешь то к чему душа не совсем лежит - работаешь без огонька

Конечно. Откуда огоньку взяться, если ты заставляешь себя идти на работу, заставляешь себя хуярить там?

0

26

Вообще вся жизнь состоит из поиска своего места и своего предназначения. Вспомнил, потрясающее видео, очень уважаемого мною человека, и вам всем также известного! Посмотрите от начала и до конца!

Отредактировано Botanick (23-05-2010 13:18:47)

0

27

В последнее время сижу дома и пытаюсь ботанить (сессия). не всегда получается), но сижу многа за компом, немного поигрываю в ла2.

Суть в том что щас сажу чара на продажу и понимаю, что мне нравится это делать, еще нравится втюхивать вещи (игровые ценности)
продажа ради продажи. причем цена не является фиксированной, нравится например втюхать вещь дороже) чем она стоит, или купить дешевле и перепродать), торговаться, разводить клиента на более высокую цену) покупки или низкую продажи и за каждую монетку душа радуется)))) гордость собой появляется.

есть и другие вещи, которые я готов делать бесплатно, или даже платить за них деньги.

понимаю что игра хуйня и она может затянуть очень сильно, поэтому мне было бы интересно услышать про что то похожее в реальной жизни.)

0

28

+100

0

29

4. Кореш на тачке с юных лет гонять любил. Сейчас работает в такси.

Ппц работа))

0

30

Я вот в детстве хотел стать археологом!!  Но потом комитетчиком, ( дед прокурором был)
А стал бля , стоматологом)))  Но не жалею, делаю людям добро, за хорошие деньги))

потом хочу стать крутым бизнесменом  и создать свой гарем)))

0

31

AbuL написал(а):

А стал бля , стоматологом)))

У меня верхние десны чешутся из-за чего? Цвет нормальный, светло-розовый.

0

32

AleksJoker написал(а):

клыки режутся не иначе))) сумерок насмотрелся)

+1

33

AleksJoker написал(а):

Прожег наверное горячей пищей! Купи метрогил денту !

0

34

AbuL написал(а):

Прожег наверное горячей пищей! Купи метрогил денту !

Я только теплую и холодную ем. Может парадонтит начинается?  :huh:  Еще заметил, что зубы передние немного  шатаются в отличие от жевательных. Что-то здесь не то... Я паниковать начинаю по-тихой  o.O

0

35

AleksJoker написал(а):

Я только теплую и холодную ем. Может парадонтит начинается?  :huh:  Еще заметил, что зубы передние немного  шатаются в отличие от жевательных. Что-то здесь не то... Я паниковать начинаю по-тихой  o.O

Гингивит  скорее, а передние у всех малость шатаются, один корень ведь! Хотя конечно лучше провериться! От себя рекомендую , чисти хорошо зубы  и жуй мясо , + употребляй витамин С и делай массаж пальцами!

0

36

0

37

вот оно блядь и пришло... В этом году в институт поступать, а я вообще не ебу чем хочу заниматься. Я вот музон люблю писать, рассказики там художественные, психология мне нравится. Но бля на музыке и рассказах дохуя денег не заработаешь мне кажется, а на психолога идти не вариант, там биологию надо сдавать, в которой я валенак. А, люблю еще путешествовать. Но на такие профессии нужна история, в которой я такой же валенок, как и в биологии. Вот думаю, думаю, нихуя не придумал..

0

38

Сталин
А не вариант взять себя за яйцы и подготовиться к ЕГЭ с нуля? К лету без проблем баллов на 90 можно себя натаскать. Про биологию ничего не знаю, потому что никогда не был "естественником", но про историю могу сказать, что нужен всего-то учебник Орлова синий, больше ничо нах не упало.

0

39

да походу придется так и сделать. Просто я тут видел примеры егэ по истории, и задания там, я вам скажу, такие шо ебать мой лысый череп. Как минимум один шов на жопе точно разойдется. За Орлова спасибо, посмотрю.

0

40

Сталин, тебе на журналиста идти учица надо! И путешествовать будешь и рассказы писать! Если музыку пишешь, то можно быть музыкальным журналюгой!

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Как найти профессию по душе>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC