Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Не хватает времени.>>

Не хватает времени.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Времени, в смысле, на встречи с девочкой. На данный момент - я работаю, диплом, есть дела, видимся с девочкой через день. На данный момент у неё, можно сказать каникулы, её приглашают погулять, пофоткать какое-нибудь говно, покупаться и т.д. её друзья(но мы то знаем, что такое друзья :)), не много переживаю...
То есть времени у неё завались, как быть ? Она в принципе тоже хочет со мной видеться часто и отдыхать вместе, но по вышеупомянутым  причинам не могу сейчас дать ей столько времени.

Отредактировано Botanick (04-06-2010 08:35:01)

0

2

ну а хули =) ты ж пикапер, завел ежедневник и выдели пару часиков и не рассусоливай, а сразу веди и еби ее ;-)

0

3

Botanick написал(а):

видимся с девочкой через день

Вполне нормально, не умрет без тебя.

0

4

Botanick написал(а):

Времени, в смысле, на встречи с девочкой. На данный момент - я работаю, диплом, есть дела, видимся с девочкой через день.

Это же крто что через день, а каждый день видется она тебе тупо просто надоест и это уже будет привязанность, а не чувства. Проходили уже такое, знаем.

0

5

Спасибо за ответы.
Прест, ты писал, что когда девочка прётся от парня - она хоть каждый день видеться, она и сама об этом говорит ))) но через день тоже вполне нормально.
Напрягает, что по другим она где-то шляется и у неё дохера друзей-парней ))

0

6

ну так парни друзья это не плохо. она же не ЛТРка твоя пока что, а так она будет знать, что бля, мы любим футбол, бефко и что носки специально всегда лежат в стратегически важных местах =)

0

7

Botanick написал(а):

По этой теме бросил свою девушку лет 10 назад, мне такое про неё рассказали, вообщем послал её по грибы в лес без корзины, пусть о пеньки спотыкается)

0

8

Botanick написал(а):

Эту хуйню жестко присекать )))
Прикинь, к тебе пришла-девочка-друг. )) Уже смешно.
Неужели сложно её соблазнить ??

0

9

Botanick,ТП тебе в помощь.А вообще да, пацаны друзья это хреново.Но как мы знаем-стал другом для девушки значит не смог стать любовником.по моему париться не с чего))Но так часто встречатся с девушкой тоже не надо,надоедите друг другу)

0

10

похую где она шараебица и скем, главное чтоб вечером вызвонил и приехала ночевать)

0

11

хм, изначально она меня считала тоже другом, пока не засосал и пальчик в киску не вошёл и довёл её, затем минетик. Вобщем - чуть больше чем просто друг :) Надо чаще сближаться телами.

0

12

и дружелюбные тёлки бывают :D ))..которые реально верят в дружбу и дружат с парнями))..но это пиздец как редко

0

13

А я люблю с девочками дружить:) Вот сегодня я к примеру с ней дружу...) А завтра уже она уже просыпается со мной. Это что то типа запасного варианта..:)

0

14

glor4eg написал(а):

А я люблю с девочками дружить:) Вот сегодня я к примеру с ней дружу...) А завтра уже она уже просыпается со мной. Это что то типа запасного варианта..

блять как так?))) то есть ты вообщеей не показываешь поначалу что как девушку воспринимаешь?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Не хватает времени.>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC